Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Если у вас проблемы с форумом...


Если у вас проблемы с форумом...

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

у меня проблема с тем что я немогу написать тему чтобы вступить в клан(((((((((((((((((((((

0

82

Ну тут то написал.
Заявки пишутся в отдельной ветке.

0

83

Хотел заявку к вам написать и вот...

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CTBCA2A6311436022033).

0

84

Такая же ерунда.
В теме подачи заявок ошибка :
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT52C886921440730807).

Как жить дальше?

0

85

Gloom написал(а):

Такая же ерунда.
В теме подачи заявок ошибка :
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT52C886921440730807).

Как жить дальше?

мне помог релог

0

86

Попробуй выйти зайти в свою учетную запись на форуме

0

87

Добавил стрелки вверх и вниз, если от них будут какие неудобства в обычной или мобильной версиях, пишите

0

88

После отправки сообщения на мобильной версии форума не могу вернуться на предыдущую страницу,т.е. не возвращает на предыдущую страницу. Возможно это у меня проблемы с форумом с телефона

0

89

а есть возможность сменить тему оформления форума в профиле? или она одна?

0

90

Да, она одна, утверждена Комитетом Гилд Безопасности :) Если есть предложения, опиши

0

91

На подобных форумах бывают кучи разнообразных цветовых гамм для оформления и, как правило, возможность их сменить. Я тоже когда зарегистрировалась искала безуспешно подобную опцию. Думаю, что maci именно это имела в виду.

0

92

Ansei написал(а):

На подобных форумах бывают кучи разнообразных цветовых гамм для оформления и, как правило, возможность их сменить. Я тоже когда зарегистрировалась искала безуспешно подобную опцию. Думаю, что maci именно это имела в виду.

я понял, что имеет ввиду maci, эта опция отключена тут

0

93

ага, примерно это. я просто с форумов всегда отключаю все картинки, анимацию и прочее, выбирая самую простую тему оформления. но ответ понятен, спасибо

0

94

Zeddikus
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CTB2CC28D01446121963).

Не могу оставить заявку на вступление, считает меня ботом =)

0

95

Если утеряна почта с которой создавался акк на форуме пароль восстановить совсем никак?

0

96

Можно конечно, регни новый акк, напиши в ПМ кто ты, я восстановлю старый, если докажешь его принадлежность

0

97

Могу в торговлю книжками в Гиране и в ВаХу по сети. AleksiusI старый акк

0

98

Если акк будет восстановлен, пасс можно скинуть на alek911@inbox.ru

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Если у вас проблемы с форумом...