Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление=)


Заявка на вступление=)

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

ааа теперь я понял!!! ненмого посмеялся даже)))) если что прошу прощения))

0

23

я полностью ЗА, т.к. тоже неоднократно сталкивалась с ним в различных ситуациях, описанных выше и он зарекомендовал себя только с лучшей стороны.  Сама с удовольствием буду помогать ему в прокачке 74 лвла, и в связи с этим предлагаю сразу его взять в клан, потому что он будет бегать либо со всеми нами , либо порсто с Ганджей, и в свете последних варов будут не редкие битвы,  я уверена что Тодер не останется в стороне и будет биться на равных, при этом будет терять % гораздо больше, чем мы.
Именно из этих соображений предлагаю взять его срзу :flirt:  70 лвл тоже не маленький  :flag:

0

24

Ольх написал(а):

А почему Пал перестал навиться? Это без подвоха вопрос, просто интересно.

Ну так как в пвп мне он не очень понравился....хотя....можт я просто слишком рано остановился его качать...
а потом мне посоветовали берса начать качать ну вот я и начал качать берсерка и он мне понравлился=)

akafist написал(а):

1) будешь ли ты сдавать налог и соответственно получать помощь в одевании персонажа?2) прочитай обязательно устав, чтобы потом не задавать вопросы и не говорить, что ты чего то не знал, обязательно прочитать дополнение к Уставу, это важно3) как ты относишься к Томатам?

1) Налог сдавать буду безусловно=)
2) С уставом и дополнением ознакомлен=)
3) Честно говоря я не понимаю о ком идет речь но думаю что о клане Триумвират...отношусь к ним не очень так как пару раз мешали качатся и были стычки..

akafist написал(а):

я так понимаю это высшая степень твоего восхищения, но впредь попросил бы так не выражаться, ты образованный молодой человек, заканчиваешь школу, говори по русски, я понимаю написать так в л2, так как там все торопяться, но на форуме некуда торопится, пиши в свое удовольствие и разворачивай свои мысли.

Нет это не высшая степень моего восхищения....просто писал я заявку в 12 часов ночи и голова не особо "варила"....
И учусь я в техникуме=)

Zeddikus написал(а):

Обновишь эту заявку, когда достигнешь.

Да, обнавлю.

Алексей написал(а):

Считаю, что  сдача 3 профы, этого славного Берса и будет автоматическим приглашение в наш клан!
              заодно и проверим: не исчезнет ли  его славность, а то вдруг, как и за танка играть надоест ...

Берса я качать не перестану 100%, и если надо то сдам на 3 профу.

0

25

Toderrr написал(а):

Берса я качать не перестану 100%, и если надо то сдам на 3 профу.

красотуля  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

0

26

И извините что ответил на вопросы только сейчас, просто только что приехал домой с учебы..

0

27

Toderrr написал(а):

Ну так как в пвп мне он не очень понравился....хотя....можт я просто слишком рано остановился его качать...а потом мне посоветовали берса начать качать ну вот я и начал качать берсерка и он мне понравлился=)

Совершенно верно я познакомился с Кириллом когда сам качал глада с ником Наффтизин, и берсов мы стали качать одновременно!!! Мне разонравился глад ему пал, вот и решили качать берсиков.

Toderrr написал(а):

Берса я качать не перестану 100%, и если надо то сдам на 3 профу.

Уверен в этом на 300% и профу конечно же нужно здавать и побыстрее!!!

0

28

имхо...   Без КВ легче сделать квесты на 3 профу!

Отредактировано Алексей (14 октября, 2009г. 17:08:16)

0

29

Редиус написал(а):

Я бы вообще был против, не саппорт, не 76+, не маг.

Редиус написал(а):

Хм, у меня еще одна идея возникла из серии - "я у мамы дурочка", взять в клан и посмотреть, как он свете вновь приобретенного вара наколотит по-быстрому 74.Наколотит - все пучком, нет, значит нет)

1) Чем берсы плохи?
2) Мы все качаемся при наличии варов, но никто же не останавливается. Вары не могут быть во всех локациях где можно покачаться. С чего ты взял что он чем то хуже других?

0

30

Дмитрий написал(а):

и профу конечно же нужно здавать и побыстрее!!!

Буду делать все возможное для этого=)

0

31

Редиус написал(а):

Хм, у меня еще одна идея возникла из серии - "я у мамы дурочка", взять в клан и посмотреть, как он свете вновь приобретенного вара наколотит по-быстрому 74.Наколотит - все пучком, нет, значит нет)

Варов я не особо боюсь и не дергаюсь за слитые %...
Сольют так сольют, набью % так же быстро как и слил=)\

+1

32

Toderrr написал(а):

Варов я не особо боюсь и не дергаюсь за слитые %...Сольют так сольют, набью % так же быстро как и слил=)\

+1

Еще раз говорю ЗА

0

33

Редиус написал(а):

Я бы вообще был против, не саппорт, не 76+, не маг.

Вопрос!!! Чем маг лучше берса?

Отредактировано Сергей (14 октября, 2009г. 17:40:00)

0

34

Сергей написал(а):

Чем маг лучше берса?

не станит  [взломанный сайт]

0

35

Я поддержу принятие, если человек поставит перед собой задачу успешно и в как можно короткие сроки получить 3ю профессию.
Иначе Против...

0

36

Toderrr написал(а):

3) Честно говоря я не понимаю о ком идет речь но думаю что о клане Триумвират...отношусь к ним не очень так как пару раз мешали качатся и были стычки..

нет не о треумфориате, и вообще может я спрашивал про "овощь")))

Алексей написал(а):

имхо...   Без КВ легче сделать квесты на 3 профу!

на 700 мобах и без варов хватает пвп за спот, а вот в кетре или варке постоянно можно будет встретить вар

0

37

Дмитрий написал(а):

1) Чем берсы плохи?
2) Мы все качаемся при наличии варов, но никто же не останавливается. Вары не могут быть во всех локациях где можно покачаться. С чего ты взял что он чем то хуже других?

1. Я говорил с акцентом не на то, что берсы плохи, а на то, что маги и саппорты нужны для вновь создаваемой магопачки.
2. Да кто против, все в том числе и я, никто не останавливается, молодцы, рад что у нас такой клан. А насчет варов во всех локациях, да на локациях 70+ можно нормально качаться, а вот локаций 76+ уже поменьше и вары там чаще встречаются.

0

38

Toderrr написал(а):

Ну так как в пвп мне он не очень понравился....

ну вообще то танки не пвп персонажи, хотя на олимпе уделают большинство проф. кстати при равном лвле, шмоте и баффе пал выиграет берса в 90% случаев :) 1 на 1 естественно. а вообще в замесах к танка другие задачи нежели убивать. этим пусть как раз берсы и остальные дд занимаются :)

0

39

akafist написал(а):

нет не о треумфориате, и вообще может я спрашивал про "овощь")))

Ну если ты говорил о "овоще" то я нелюблю помидоры=)

BlackAdder написал(а):

ну вообще то танки не пвп персонажи

Когда я начинал его качать (танка), то как то и не думал пвп он или нет, но в дальнейшем его развитии я уяснял, что люблю пвп, а берс в этом супер=)

0

40

Toderrr написал(а):

Ну если ты говорил о "овоще" то я нелюблю помидоры=)

против!  http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

Отредактировано Алексей (15 октября, 2009г. 16:59:07)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление=)