Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » История Клана Pirates


История Клана Pirates

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Все было бы хорошо если бынебыло все так плохо... сломанные даггеры... ДА и + учеба... Меня посещает идея... точнуть свои кастеты на +4 ... есть 2 варианта... 66% что я продолжаю играть и остаюсь в игре... и 33% что кастеты ломаюццо и я бросаю ЛА...
И что вы думаете?! Они сломались =\....
Я сохраняю скиры на панять и Удаляю ЛА... чтобы небыло повода начать играть занова....
После этого... Мы все в троем отдыхаем от этого Жестого Мира.. Созданного из ничего.... Веселимся радуемся... Играем в КС... мы добиваемся там успехов тимс под название [ping] всех рвет ;)....
Далее я ставлю Ла... в надежде поиграть на Экстриме... да у меня это получается... Все вроде бы супер 3 часа игры и у тебя Ы кастеты +7  Ы бронь на +5.... и ты 80 лвл... и что-то все равно не хватает.. но вот что???
В то время Ситинов переходит На интерлюд.... Я скачиваю его... но не запускаю....

0

22

Потом я понимаю чего мне не хватает... на самом деле командной игры и Друга рядом... Я решаю вернуться в этот Мир... Слава больше не играет.. lesolei ушел от нас разругашись со мной... Машутки нету... Просто пропала... пропала без вести.. и вот я один с Санягиным.... В Пиратах... немного скучно...
Тут я встречаю старого знакомого с ником Zeddikus...
А познакомился я с ним вот как... Когда мы уже Были Одеты в А... Мы хотели какого то продвижения... Захотели купить Клан Холл в Глудио... Но какая то мудачина.... извините за мат.. но больше никак его не назвать перекупает у нас КХ Говорит что мы нубы и все такое... И требует от нас ВАР.... клан в котором то чучело было назывался Experts и входил он в альянс с хельсингами но хельсинги друзья... Мы не могли подтвердить вар... После Очередного обзывания меня нубом он предлагает мне пвп за воротами деревни... Ну я потихонечку одеваю А шмот и А оружие... Иду к воротам... Убил его раз... два... три... Но я все равно нуб и боюсь его.. не кидая ему вара.... (по его словам)... Но тут я не отчаюваюсь.. обьясня ему что он ребенок... и я его даже слушать не хочу.... На следующий день... Я вижу его в гиране... И пристает он с ВАРом знаете к кому? =)))) К Zeddikus'u ... Ну я как знающий человек опять обьясняю тому чукче что он и кто он... Он умолкает и исчезает.. Зед меня благодарит.... Завязывается Довольно длительные разговор....
И вот так слово за слово... мы и познакомились... в начале предлагали вступить им в наш клан...
но его парни против... да и что принципе нам терять... нас уже двое... Мы решаемся Перейти в клан Zeddikusa..... и вот так вот начинается уже история в клане Veritas.... мы Знакомимся с интересными людьми.. привыкаем потихонечку, обживаемся...  Я Встречаю Мою любимую Машутку... Зову в клан ... она соглашается.. и мы снова рядом...

И вот мы уже коренные Жители клана Veritas....  Спасибо вам друзья мои что вы есть!
И тебе друг мой.... ;)

0

23

Но клан Pirates не умер... он существует и по сей день... ЭХ... печально конечно... столько времени.... ну ничего.... Veritas победит..... Привет всему клану Veritas из клана Pirates... от всех оставшихся там Персонажей... Да храни их господь....

0

24

Здорово :) и скрины супер, я многого не знал если честно, а узнав еще больше понял что ни на секунду не ошибался в вас :)

0

25

Занимательно ) Было интересно читать :)

0

26

Отлично. :yes:

Даже заметил сходство с нашим кланом, у нас костяк, правда, из 2 человек (я и Depressed), спасибо ему за то что он сделал.
А так очень понравилась история про клан, надо будет подумать над написанием собственной. Позже ознакомим).

0

27

Отличная история...
На некоторых строках даже в слезы кидает. =)

Кстати, на Девил Исланд - наш, Пиратский, остров мы ходили за все теми же пресловутыми кусками на СЛС, которые выбивали кровью и потом, а история с куколками... вообще отдельная тема :)

И барыжил по началу я в основном :Р
А Кот добывал рецы на все... Д соски.. Ц... Б...Ооох были временя когда Б соски уходили ограничеными партиями на заказ (!) по огромным ценам... Эх времена...

Тогда и был организован мною неофициальный "Торговый Альянс". В котором по сути просто присутсвовала договоренность самых влиятельных торгашей сервера того времени. Решали и договаривались что и сколько будет стоит... Туда, к примеру, входили Amazing и Mopga, и еще многие, ныне, насколько я знаю, уже отсутсвующие.

Тогда, кстати, А-гр. Оружия, по-моему, вообще не было. По крайней мере по началу. Чуть позже уже, А грейд соски появились, но в основном к тому времени уже все крафтили себе сами.

Кстати о ежиках, т.е. о моем авадоне... СЕ, в авадон робе... Это нечто. А вот как мы добывали цирклет.. Уххх... И все таки я никогда не забуду, когда я ее одел и на протяжении примерно 2-х недель пол сервера пыталось выкупить.. выменять... да как угодно заполучить ее себе.. Хотя чаще хотели просто цирклет у меня зохавать... Помница сет предлагали.. Ц сет +Ц пуха, за Ава цирклет... Н-дааа...

"Особенно мне понравились те места где в окошках огромного здания прорезается свет..."
Это место, кстати, называется Монастыри Оф Сайленс.. Насколько я подозерваю, он и сейчас не заселен мобами. А светящиеся окошки в самом конце, там, где должен быть РБ... Туда, кстати, я свою жену водил. Точнее мы с ней путешествовали на страйдерах по всему миру Ла, от Руны до Годдарта... То есть почти всю карту с запада на восток прошли) Ну не всю, большую часть.. *грустно вздохнул*

Наша дипломатия, и война с кланом Иммортал... тоже отдельная история. Считаю, что могу гордо заявить, что дипломатия у нас на тот момент была отличнейшая. Война была только с Имморталами. Был заключен союз с мощным на то время кланом ребелс (ребята, респект), а с остальными более менее значимыми кланами был заключен хоть не мир, но пакт о ненападении. Так что жить тогда было относительно легко. Оно и Слава Богу, хоть раскачались...

Кстати о Свадьбе. Моя свадьба по определенным причинам постоянно откладывалась.. .А хотелось провести ее в замке.. Замке Орена. Замке клана Ребелс... (пока его не отобрали :)). Но пришлось отложить.. и... И что бы провести мою свадьбу нам было важно защитить замок и мы это сделали... А затем сыграли наикрасивейшую свадьбу. Небыло таких (на этом сервере) и наверное небудет. Потому что не будет у них замка, отбитого у врага. Не будет земли, которую истоптал собственными ногами.. Не будет травы измятой и окрапленной твоей кровью. Не будет друзей, с которыми стоял бок о бок в любой битве. Не будет такой жены, которая красива словно звездная ночь в теплый летний вечер... Не будет такого прекрасного приста, который подготовит для друга великолепную речь... В одно время и серьезную и с юмором, которую приятно и сладко слушать. И не будет ощущения счастья... не будет первых в нашей жизни А-грейд колец... одно из которых все равно кто-то стырил... правда вернул...
И не будет фразы ".. объявляю вас Мужем и Женой", и последующим за ней салютом, о котором я незнал и был очень польщен... Не будет брачной ночи (смутился) и не будет маленьких синеньких темненьких эльфиков :Р
Прекрасное время... Прекрасные воспоминания. (Кстати, сам себя не похвалишь - никто не похвалит, за сим, напомню, что свадебный наряд, появилсо в магазинах благодаря мне. Хер бы кто без меня женился... Ибо квест не работал. И гоутулав с 2х минут до 1-ой тоже благодаря моим просьбам и веским доказательствам необходисмости сократили:))

Как вы заметили, я описываю почти все те же события, только со своей стороны... Как я их видел... Так и продолжу.
Затем была Гвоздичка... Знаете... мы... можем.. как бы.. интуитивно, что ли отличить "оно" или "не оно", гляда на персонажа... Это как то сразу выявляется, п о употребляемым словам, по построению фраз, чувству юмора, последовательности движений... И когда мы нашли Гвоздичку... поняли - "оно" ну вот потяхоньку потяхоньку... уж незнаю как, но Кот ее заманил в свои зеленые орчьи сети )
Гвоз - молодец, хорошая девушка, добрая, умная.. Правда по первости танцевать забывала <_< Хотя я и сам, признаюсь, грешен во время зверкого кача отвлечься посмотреть телевизор... ) (Ну да, да, бывало по молодости)

Чуть пожже... да, настал такой момент, когда всеми любимый и уважаемый СЕ (опять сам себя не похвалишь - никто не похвалит) устал играть.. Ну надоело.. я ушел... И вот до сих пор пока еще толком не вернулся... все никак...Может сейчас, когда все так сплотились. Когда клан стал одним большим кулаком силы. Когда действие каждого есть часть работы целого механизма огромной команды людей... Когда... Когда один спотыкается, другие помогут ему поднятся... Спасибо.

З.Ы. И верните мой ДК! :)
А вы, Кот и Санягин, кольца! Всего обобрали. Не СЕ, а черти что.

0

28

:lol:  хех... Улыбнуло... Молодец, Вячеслав.. это именно то что я хотел :friends:  ... Спасибо тебе!

0

29

млин...Слав..настолько растрогало...что просто слов нет=)Сижу и улыбаюь))
Нет слов=)
:friends:

-1

30

Да хоть я свами пока и незнаком.Но вы мне нравитесь ЕНОТ отличная история, а моя девушка так просто в васторге.

0

31

да, жаль Сереги не будет с нами год... Армия.. для меня это невосполнимая потеря, такие люди всегда в единичном числе :)

0

32

Серого в армию? Цуко)) Жалко.. такого танка потеряли.. Да и игрока..

0

33

причем тут игрок.. танк.. человека хорошего долго с нами не будет. остальное хрень по сравнению с этим.

0

34

угу..

0

35

чтож..история меня вдохновила..впервые прочитал не пропуская ниодной строчки..спасибо Серёг..я многое узнал..а представлялось совсем подругому..очень вдохновенно..ещо раз спасибо..
Андрей если вы с Саней какнибудь свяжетесь,оброни за меня словечко:"Здоровья,терпения,смелости ему в армии!",ведь скоро и мне туда отправлятся..сентябрь следующего года..

0

36

те то куда)))

0

37

Надеюсь Серега придет на встречу заватра!

0

38

Mong написал(а):

те то куда)))

Зенитно ракетные,спецсооружение..не шучу.

0

39

удалил бред  :offtop: не продолжайте в том же духе

0

40

я тут ещо и вспомнил что я тоже начинал с СЕ,а потом перешол на тира  :smoke:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » История Клана Pirates