Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Возможно взлом...


Возможно взлом...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Биф написал(а):

Акк восстановить не особо сложно. Другое дело вернуть награбленные ценности...

в контексте того что я писал "восстановлен" = "полностью восстановлен на момент последнего посещения, тоесть и вещи и локация и т.д."

0

22

Я лично в заявке просто сказал "Вернуть состояние и ценности персонажа на 8 сентября"...
З.Ы. Пока 850 :canthearyou:

Отредактировано Биф (30 сентября, 2009г. 17:11:40)

0

23

Ну что ж, отличный подарок по-моему. :) Придется теперь сидеть на даггере в коммон шмоте.

0

24

как правильно заметил Биф, это была общая очередь заявок. Теперь нас направили в отдел Взломов и мы на почетном 1101 месте :)
п.с. думаю, на пару-тройку месяцев можно забыть об украденном шмоте.

Отредактировано Miele (1 октября, 2009г. 16:50:12)

0

25

:D Может это и покажется смешным, но мне кажется, чем чаще заходить на страницу своего запроса - тем быстрее ты продвигаешься.
Заходил сначала - нормально так полз(70 пунктов). Потом Я не заходил 3 дня - опустился на 30 пунктов, сегодня позаходил - ещё на 30 пунктов всего лишь за день :shine:

0

26

3 дня - это ты небось про выходные )) На них и не двигались заявки (работники отдыхают  :music: )
За сегодня наша заявка тоже поднялась на 30 пунктов. Уже 1048 ^^

0

27

Биф написал(а):

Может это и покажется смешным, но мне кажется, чем чаще заходить на страницу своего запроса - тем быстрее ты продвигаешься.
Заходил сначала - нормально так полз(70 пунктов). Потом Я не заходил 3 дня - опустился на 30 пунктов, сегодня позаходил - ещё на 30 пунктов всего лишь за день

покачай пока какого-нибуть гномика для себе  ;)

0

28

Алексей написал(а):

покачай пока какого-нибуть гномика для себе

Я задумывался над этим, но факт, что у меня ещё персов хотели удалить, может что с них было украдено... Поэтому к аккаунту даже и не прикасаюсь.
Хотя... надо зайти и посмотреть на предмет стойки около Склада...
Кстати - 731 :flag:

Отредактировано Биф (6 октября, 2009г. 20:44:04)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Возможно взлом...