Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление, Берсерк 52 лвл.


Заявка на вступление, Берсерк 52 лвл.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Не надо стебаться ) Я когда написал про ПА то сразу объяснил что если новый человек вступает в клан то если ты спросишь про ПА то он может подумать что это условие вступления в клан хотя это не так ))) Поэтому Я и написал чтоб Ты уточнял например ты бы мог так задать свой вопрос : Играешь ли ты с ПА или без ПА ? . Сразу видно что это тебя интересует а  не то что как ты задал вопрос прямо в лоб, такое ощущение складывается  что ПА - условие вступления в клан )))

0

22

Не стоит ссориться из-за меня, парни. Меня трудно поставить в неудобное положение, обидеть или разозлить, так что Ваши вопросы я воспринимаю абсолютно адекватно и с пониманием. Ничего плохого о Вас я не думаю, задавайте свои вопросы сколько хотите, отвечу даже на S-grade вопросы.

З.Ы. Томаты люблю.

0

23

Томат - это Микадо. Микадо - это томат! не помидорка а томат! Ыыыы))))

Одобряю!

0

24

да мы не ссоримся))у тех кто познал Истину, это не принято

)))) Слав)) вот смотри что получается, ты подумал, что возможно Tolstun подумал, что ПА обязательно!!! не занимайтесь ерундой в жизни и тут, берите и спрашивайте в лоб и нефиг думать....а то на примере пары "она:а чего ты мне не предложил за муж за тебя пойти, он: а я думал ты занята"

0

25

Принят. Пиши в ПМ РичардРал(я) или akafist, SAS, Дариа или Atanvar для принятия в клан. Тему закрываю, на форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление, Берсерк 52 лвл.