Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » прошу принять в клан


прошу принять в клан

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

oue написал(а):

good game, radar, acp, а также макросы, пользуюсь всем  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

ммм у нас мало кто подобное юзает,  да и в уставе недвусмысленно дано понять что использование подобного софта нежелательно

0

22

Zeddikus написал(а):

Только в плане сета, пушку не советую, лучше тянись к S

не бегать же с ц кастетами до 76. Хотя, наверное, можно протянуть на коммон а. Не пробовала ))

0

23

Miele написал(а):

Хотя, наверное, можно протянуть на коммон а. Не пробовала ))

а чем твой сепор без СА в корне отличается от комон сепора А ?)

З.Ы. Бегал с комон до ы

0

24

впринципе ни чего против не имею, так что ЗА

0

25

Zeddikus написал(а):

а чем твой сепор без СА в корне отличается от комон сепора А ?)

ну он +3 и с камнем на крит. А вообще я качаюсь с крисом ))

0

26

Miele написал(а):

А вообще я качаюсь с крисом ))

вот именно) Люксор значительно проще чем нормальная А с СА, и до Ы вполне дотянуть можно, но имхо тиру норм и Гриндеры комон.

0

27

oue написал(а):

good game, radar, acp, а также макросы, пользуюсь всем

вот чего не приемлю так это читерство ботоводство и.т.д. и.т.п сам ни какими сторонними прогами и читами не пользуюсь принципиально  ни в каких играх  ни при каких обстоятельствах. Но это лишь мое мнение. Но так сложилось что оно совпадает с правилами сервера и уставом клана. Так что изменяю свое решение с за на ПРОТИВ [взломанный сайт]4. Членам клана запрещено:
- нарушать устав клана и правила игрового сервера
- не знать устав клана и правила игрового сервера По моему не двухсмыслено сказано

Отредактировано Степич (6 июля, 2009г. 17:03:45)

0

28

Степич написал(а):

вот чего не приемлю так это читерство ботоводство и.т.д. и.т.п сам ни какими сторонними прогами и читами не пользуюсь принципиально  ни в каких играх  ни при каких обстоятельствах. Но это лишь мое мнение. Но так сложилось что оно совпадает с правилами сервера и уставом клана. Так что изменяю свое решение с за на ПРОТИВ 4. Членам клана запрещено:
- нарушать устав клана и правила игрового сервера
- не знать устав клана и правила игрового сервера По моему не двухсмыслено сказано

Всего в этой игре можно добиться своими руками, присоединяюсь к Степичу. Да и это идет в разрез не только с уставом клана, но и с правилами сервера.
Да, ~60% юзают радары и прочую нечисть, но это уже перебор лично для меня. Как правило те, кому игра в удовольствие - ни к каким сторонним (читайте - не честным) ПО не испытывают слабости. Пусть враг нас видит, пусть знает кол-во НР МР СР и прочего, пусть тешится над +пвп/пк =) Вот только надо-ли оно? Мне за 4,5 года игры ни разу не потребовался ни бот, ни радар, ни какие-либо еще сторонние ПО. Сам не пользуюсь, и другим не советую) Гадость это все, и очень портит игру.
Все вышеописанное - мое личное мнение.
Против. К сожалению.

0

29

а такое выражение как стёб знакомо? чувство юмора на 3! а если  напишу, что я миллионер и на меня работает 300 тысяч отборных корейских фармеров, поставит ли кто-нибудь смайлик?
честно радар не видел даже в глаза, ацп не использую, Гуд бой - даже хз ккая счас версия катит, да и Па вполне хватает чтобы нормально качаться + руны 50% опыта

Отредактировано oue (6 июля, 2009г. 20:33:18)

0

30

Ну да, теперь будешь отмазываться? :D

0

31

oue написал(а):

а такое выражение как стёб знакомо? чувство юмора на 3!

на 3 - значит оно хоть как-то присутствует. Почему б не поставить по нулю  :dontknow:
Просто обычно в заявках отвечают серьезно, поэтому клан и насторожился. Надеюсь, твой тонкий юмор оценят  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif

упс, это была Miele, забыла перезайти ))

Отредактировано Atanvar (6 июля, 2009г. 21:13:54)

0

32

oue написал(а):

а такое выражение как стёб знакомо? чувство юмора на 3!

мб тогда перепишешь заявку и вставишь то чем пользуешься?) я например макро мышкой на цп реген. Мы мысли читать не умеем, и твоего стиля не знаем, Шутка или нет можно решать, только если более илли менее понял человека, а пока это понимание складывается странным образом :)

0

33

мышка обычная без макросов, купил за 3 доллара, пользуюсь LineageII

0

34

Поиграем в слова?)

Мне в принципе все равно, человек явно не знает как себя вести, и его можно понять, нас он не знает, может быть вольется в струю) Может быть через неделю выйдет, подумает что не по пути. Если все еще хочешь вступить я не против, рекомендация от соклана у тебя есть)

0

35

я стараюсь относиться ко всему попроще, с чувством юмора, не люблю хамства

0

36

Ranzo написал(а):

Используешь ли ты, программы l2walker и подобные им (Боты) ?

Думаете этот вопрос был задан просто-так? )
Странно почему именно в этой заявке...
Ответ-прост..
Наткнулся на тело на месте,называемом на Teon'e "Бот-спот"..
[img=http://img197.imageshack.us/img197/9453/shot00001egd.th.png]
Пролежало оно там, примерно 2 часа что качался там...
2Oue Рацианальное объяснение этому есть?

0

37

в связи с

Ranzo написал(а):

[img=http://img197.imageshack.us/img197/9453/shot00001egd.th.png]

и

oue написал(а):

good game, radar, acp, а также макросы, пользуюсь всем

Не подтверждает-ли скрин сказаное самим oue?

Против

0

38

Ranzo написал(а):

Ответ-прост..
Наткнулся на тело на месте,называемом на Teon'e "Бот-спот"..
[img=http://img197.imageshack.us/img197/9453/shot00001egd.th.png]
Пролежало оно там, примерно 2 часа что качался там...
2Oue Рацианальное объяснение этому есть?

редко влезаю в этот раздел но все же..
1. весь теон один сплошной бот-спот.
2. во сколько это было?
3. человек мог просто уснуть. либо сдох, плюнул и пошел спать.
4. нормально настроенный бот уже бы порнтулся в город, бафнулся и обратно бы прибежал.
имхо скрин ничего не доказывает и не показывает.
5. он сперва назвал гуд бой - good game.
6. гуд бой не работает на руоффе.
из этого делаю вывод что Чел и правда стебался. хотя могу и ошибаться.

0

39

BlackAdder написал(а):

редко влезаю в этот раздел но все же..1. весь теон один сплошной бот-спот.2. во сколько это было?3. человек мог просто уснуть. либо сдох, плюнул и пошел спать. 4. нормально настроенный бот уже бы порнтулся в город, бафнулся и обратно бы прибежал.имхо скрин ничего не доказывает и не показывает.5. он сперва назвал гуд бой - good game.6. гуд бой не работает на руоффе.из этого делаю вывод что Чел и правда стебался. хотя могу и ошибаться.

Аргументы вполне весомые...
Но,всегда есть одно но.
было это около 7 утра,я ему написал в пм
я"раз,раз"
-спустя те 2 часа
он-Ку
я-Уснул?
он-нет,брат качал меня
я-ты мертвый валяешся,часа 2 уже..
он-Ну так брат качал.
я-мертвому экспа не идет.
он-Мне на работу пора собиратся..
на этом диалог окончен.

P.s-я и не утврждал что он использует сторонние ПО,я лишь предположил...

0

40

опять же ничего не доказывает. хотя ответ про брата стандартная отмазка...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » прошу принять в клан