Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Gracia Plus изменения (pts)


Gracia Plus изменения (pts)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

S0ulFly написал(а):

Кол-во ше и бп сократятся в десятки раз

а я ШЕ не брошу как не крути ;)

0

22

Имхо наоборот просто ШЕ количество увеличится, потому как он и так неплохой бафер плюс станет еще лучше и нормальным хилером :)

0

23

Vorodor написал(а):

ШК уже не контактник? )

Я просто не представляю, какие у него скиллы зависят от стр. :) Наверное никаких, и стр для него важен только в плане соло-кача. ;)

0

24

Бенедикт, селесталь, преер, мажор/дебаф/масс рес... Дарк биш=) жаль запчасти теперь продаются любые... Если бы они хотя бы не трогали основы этих классов, а лишь некоторые бафы... Да хотя по сути любой баф каждой из этих проф - основа класса или особенность... Вобщем (убрано цензурой) полное. Таким образом даггеры обменяются эксклюзивными скиллами и тп... Что происходит с линейж? Разве что бы удерживать людей, продолжая игру очень далеко по квестам, эквипу..., нужно ли так кардинально переворачивать все? Может они хотят сделать каждую часть новой игрой или ведут к чему то все это? Может я дурак?

0

25

Atanvar
в общем похоже что ты не понял смысл моего поста : ) да и не суть-важно, это нечего не изменит.

S0ulFly
согласен, дурацкий патч.

0

26

Zeddikus написал(а):

Дайте гладам огра, зилот+бизон зубы и гутс ^^

Раскатал Губу =)))) тогда Тирам надо дать Triple Slash , Sonic Blaster и Triple Sonic Slash и чтоб починили Бизона (а то откат = 10 минут) =)

Отредактировано MINION (5 июня, 2009г. 02:04:11)

0

27

S0ulFly написал(а):

Таким образом даггеры обменяются эксклюзивными скиллами и тп...

Healer-классы могут изучить некоторые скиллы другого healer-класса.

0

28

Это я про, возможно, дальнейшие планы нц... Крафтерам дадут спойл. Варкам цп реген.
Лучше бы варлордов популярность поднимали)) скилл глада дали бы для пики Triple Dubina Slash

Отредактировано S0ulFly (5 июня, 2009г. 07:41:16)

0

29

S0ulFly

Triple Dubina Slash

ага.... и ТЫХам  Бэкстап на всё Алли    :idea:

:insane:

Отредактировано Алексей (5 июня, 2009г. 09:21:35)

0

30

По ссылке http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1885 можно почитать огромное количество переводов квестов и новых локация в Предстоящем Апдейте..

Особенно порадовала линейка квестов, за первый из них на 79 лвле после 5 минут бега дают 50+кк Экспа и 5кк СП :)

0

31

гуд инфа...

Отредактировано Алексей (20 июля, 2009г. 15:49:39)

0

32

Эта линейка будет называться SSEQ Эпический квест семи печатей. Там можно будет увидеть бой Лилим и Анаким даже :) и в конце седьмой части этого квеста суммарная награда:
600кк экспы
60кк СП
1,5кк АА
Браслет Агатиона Ы грейда на 5000 единиц  дополнительного переноса(без агатиона просто вставляется в этот слот)

0

33

Я не нашел про это инфы =\

0

34

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=299458 Читаем :) ссылки на части по ссылке выше есть от автора mistlight

0

35

Обещанный рай для прокачки мили патей :) По отзывам это действительно так.

[реклама вместо картинки]

0

36

Pollution Marek Fighter
Обычный дроп:
Dynasty Halberd
Mold Lubricant
Metalized Fiber
Material - Dynasty Halberd
Leonard
Recipe - Spiritshot(S) Compression Pack (100%)
Life Stone - 80 (high)
Life Stone - 80 (normal)
Ohricalcum
Life Stone - 80 (middle)
Spoil/sweep:
Material - Dynasty Blade
Material - Dynasty Leather Helmet
Ohricalcum

хм..нынче хайлвл-спойлы будут в цене..

Отредактировано Junger (20 июля, 2009г. 23:40:36)

0

37

Хачу варкам даш, станшот, френзи, УД, УЕ и баюма, тараса и валакаса, а то без всего этого варки вообще слабые очень :( а так хоть баланс какой то будет :) и дагерам что бы летал нах убрали, или пускай варкам тоже летал даду и невидимость. Кто за поднимите руку :) будем писать коллективное корейское письмо в ЭНСИСОФТ :)

0

38

в общем, с утра повеселился)

0

39

хай-левлы спойлы будут в цене!

  Отлично, тогда для клана занимаюсь прокачкой спойл-саба ("второго" спойлера в клане), надеюсь лишним не будет!

0

40

Алексей написал(а):

спойл-саба

Junger написал(а):

Dynasty

Ты уверен, что он поможет? 80+ мобы же.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Gracia Plus изменения (pts)