Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Перейти на Skype


Перейти на Skype

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я к сожалению не могу позволить себе скайп даже при полосе2 мегабита, не знаю как у остальный, а у меня на игре отражается это очень заметно, потому что скорость отдачи всего 44-47 килобайт\сек, и подлагивать начинает заметно

0

22

Zeddikus написал(а):

Я к сожалению не могу позволить себе скайп даже при полосе2 мегабита, не знаю как у остальный, а у меня на игре отражается это очень заметно, потому что скорость отдачи всего 44-47 килобайт\сек, и подлагивать начинает заметно

У меня ADSL 2mbit(down)/512up.
Не одинаково ли? У меня всё отлично...

0

23

Хотел бы высказать свою точку зрения
Если вы играете в мини-пати (2-4 человека), то безусловно скайп является очень удобной и простой программой.
Но если вы хотите играть в пати (9 человек) или даже в клане, как боевой единице, то существует вентра (в худшем случае ТС) и только.
Как активный пользователь и того, и другого могу расписать в чем плюсы и минусы.
Принципиальное отличие вентры от скайпа заключается в том, что любой мембер клана в любой момент может подключится к серверу. Как следствие, вы застрахованы от того, что не будете знать кто сегодня создал разговор (ибо только он может подключить вас к конфренции в скайпе) и или, в случае проблем с интернетом у инициатора конференции, не останетесь без голосовой связи в ответственный момент(это основной минус скайпа).
В вентре пати "сидят" в своих комнатах и не мешают друг другу вести неспешную беседу   [взломанный сайт]    . А КЛ (замКЛ) может, в случае необходимости, объявить на всю вентру о предстоящих и начинающихся мероприятиях. (в принципе, это можно сделать и в клан-чате, но как показывает практика, скорость донесения информации падает в 5-10 раз).
Поиск пати, помощи  в вентре тоже происходит на порядок быстрее и удобнее.
Единственным условием использованием вентры является ее обязательность. То есть, вы входите в игру и в вентру одновременно.

+1

24

Биф написал(а):

У меня ADSL 2mbit(down)/512up.
Не одинаково ли? У меня всё отлично...

я не голословно высказался, а априори.

Jeeves написал(а):

Принципиальное отличие вентры от скайпа заключается в том, что любой мембер клана в любой момент может подключится к серверу. Как следствие, вы застрахованы от того, что не будете знать кто сегодня создал разговор (ибо только он может подключить вас к конфренции в скайпе) и или, в случае проблем с интернетом у инициатора конференции, не останетесь без голосовой связи в ответственный момент(это основной минус скайпа).

по существу  :cool:

0

25

Я, безусловно, считаю что голосовое общение продуктивнее и на каче и на осадах тем более. Скайп в управлении легче (на мой взгляд), Вентра и ТС тоже хорошо. Я вот что предлагаю, всем у кого есть возможность Скайпа написать свои ники. При необходимости можно найтись http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif 
Мой ник в Скайпе :  Lambydance

0

26

KeFuP4uK - Мой логин
Ник - Биф.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Перейти на Skype