Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Не понятно?


Не понятно?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Xentay написал(а):

Ну тогда удачи вам. Нахального обращения в мою сторону терпеть не буду.

в каком же месте оно было нахальным ?)

Xentay написал(а):

РР, а ты не веришь, что мне 19 лет?

суждение, непонятно к чему.

Xentay написал(а):

Вы не думаете, что для вас делают лучше, а добро вы не принимаете, хотите получать только плохое? Какая разница что я сделал или не сделал.

Если ты с самого начала не честен, то в дальнейшем будут 100% причины для подобного поведения, ала я ухожу в реал парни, и пошел куда то еще )

Elwing написал(а):

Он не был в клане, он был в академии и закончил ее. За что извинится? За окончание академии?
Академия это как испытательный срок как для игрока так и для клана. Он пришел в академию, посмотрел на клан, закончил академию.

Elwing написал(а):

Академию он закончил, крп принес? Как я понял да.
Испытательный срок прошел? Можно сделать вывод, что нет.
Если обеих сторон все устроит то при получение 2ой профессии будет принят в основу? Хентая что-то не устроило или он решил уйти в реал, это его дело.
Если он хотел уйти в реал это его дело, он мог и передумать позднее.

Он 100% ничего не должен был, до того как солгал. А твое отношение к вопросу мне не нравится. Ты ищешь смысл там где его нет, что значит мог и передумать позднее? имхо бредовая отмазка, и это настолько очевидно что понятно каждому тут играющему, и я уверен тебе тоже, но дух спора сильнее надо выставить свое мнение в противовес и наперекор :) максимализм конечно штука интересная, но за слова нужно отвечать всю остальную жизнь.

Xentay написал(а):

Я щас смеюсь над самим собой =)) Такой вроде бы малюсенький поступок... а все в ком переросло)

жизнь состоит из мелочей. по настоящему крупных дел в ней очень мало, возможны конечно исключительные люди, но исключение подтверждает правило.

Хотелось бы подвести черту. Конечно мы все совершаем ошибки, и после первых постов Хентая у меня было одно мнение, после последнего оно поменялось, если ты можешь признать свою ошибку и извиниться за то что кого то задел, тем более, если ты играешь в одном союзе, то ты можешь быть как хорошим так и не очень другом нам в дальнейшем, но тут уже 50 на 50, а я всегда даю второй шанс. Я буду внимательно смотреть за тобой, но не буду поднимать или тыкать в тебя этим случаем, призываю остальных тоже относиться так же, если через какое то время, ты все еще будешь с нами по собственному желанию, будешь с нами радоваться и грустить, драться, будешь активен, то эта ситуация останется у всех в памяти как глупый поступок хорошего человека, которые мы все совершаем, и не редко. От меня убедительная просьба, быть всегда честным с нами, даже если эта просьба кажется тебе наивной, я почти всегда найду способ узнать был обман или нет, но если ты совершаешь ошибку и можешь об этом спокойно рассказать, доверившись нам как к тем людям с которыми ты многое время вместе, пусть даже и в игре, тебя конечно же поймут, и думаю что всегда сможешь получить прощение. Гораздо хуже если причины окажутся ложными, или же ты не посчитаешь нужным вообще о чем либо нас ставить в известность. Я закончил, дальше решать тебе как быть.

0

22

в каком же месте оно было нахальным ?)

Андрей, я писал, что я дал предупреждение, что если будут нахальные сообщения ,то...

Если ты с самого начала не честен, то в дальнейшем будут 100% причины для подобного поведения, ала я ухожу в реал парни, и пошел куда то еще )

Не поверю, ну вот хоть тресни не поверю , но я уверен, что ты хотя бы раз солгал близким себе людям. Нету такого человека и не возможно жить без вранья, ну нельзя.

но за слова нужно отвечать всю остальную жизнь.

Да, НО не за поступки и слова в ИГРЕ. Это бред. Большинство людей в игре относятся к людям пофигистски, между прочим ко мне так отнесся один соклан в Фирме.. и отвечать потом за то, что ты кому-то нагрубил, если тот кто нагрубил заслужил такое отношение... Возможно в 19 лет еще играют гормоны и т.п. Может я пока не готов общаться с людьми которые мудрее меня, но даю понять всем - просто так я никого никогда не брошу, и никого никогда не обижу, а тем более не назову плохим человеком. Тот кто считает ,что к людям всегда надо относиться хорошо, ну... его дело.

Я буду внимательно смотреть за тобой

Для чего? Мы же уже все решили, если опять дам промах, то вы его сразу увидите без специальной слежки.

Скажу одно, в итоге, я немного сегодня обиделся на Ричарда, т.к. та причина по которой хотел меня выгнать Ричард на мой взгляд очень смешная. Другой бы человек щас бы написал, да-да я согласен, спс большое, я буду во всем теперь правильный. Я не боюсь людей и пишу по ситуации. Я признал свою ошибку, я извинился.. Все таки я пока не готов выкладывать все карты, т.к. в клане я играю мало... В дальнейшем вы увидите какой я на самом деле. А доводить ситуацию до кика из клана по ОДНОМУ поступку... это глупо.

Меня еще интересует один вопрос, почему Перл только написала причину и дальше не отписывалась? Странно..

Отредактировано Xentay (3 мая, 2009г. 14:45:57)

0

23

Да, НО не за поступки и слова в ИГРЕ. Это бред.

а я серьезно отношусь к игре, пусть это может и звучит как-то громко....

...по теме — Я НЕ ВИжу причин обсуждать действия нашего соклана дальше!!! но (ФИРМА) наши соаллийцы, поэтому, Хентай, попробуй сам решить проблемы с непониманием и с КЛ и Фирмой!!!   Уверен, что все образуется!!!  :glasses:

0

24

Xentay написал(а):

. Большинство людей в игре относятся к людям пофигистски, между прочим ко мне так отнесся один соклан в Фирме.. и отвечать потом за то, что ты кому-то нагрубил, если тот кто нагрубил заслужил такое отношение...

этим мы и стараемся быть непохожими.

Xentay написал(а):

Другой бы человек щас бы написал,

написал я, нравится тебе это или нет.

Xentay написал(а):

А доводить ситуацию до кика из клана по ОДНОМУ поступку... это глупо.

если разделить общую массу поступков на отдельные то каждый из них будет "ОДИН".

-1

25

написал я, нравится тебе это или нет.

А ты то тут причем? Ты не понял к чему я писал данное предложение.

если разделить общую массу поступков на отдельные то каждый из них будет "ОДИН".

А я совершил массу поступков? Вроде пока один всего.

Отредактировано Xentay (3 мая, 2009г. 15:16:36)

0

26

Xentay написал(а):

написал я, нравится тебе это или нет.

А ты то тут причем? Ты не понял к чему я писал данное предложение.

    если разделить общую массу поступков на отдельные то каждый из них будет "ОДИН".

А я совершил массу поступков? Вроде пока один всего.

так друг мой :) ты продолжаешь строить из себя оскорбленную невинность, еще один пост в таком же духе и мы прощаемся. Надоело мне это бесполезное общение.

0

27

Даже здесь нельзя нормально поговорить.. не знаю чего ты боишься Андрей..

0

28

Xentay написал(а):

Даже здесь нельзя нормально поговорить.. не знаю чего ты боишься Андрей..

те кто знают меня давно в курсе что я ничего не боюсь :) а этот пост был последним в составе нашего клана, всего наилучшего. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Не понятно?