Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » И вновь она, заявка!


И вновь она, заявка!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброго времени суток, читающий!
Каждый человек всегда желает добится определеных высот во всех своих начинаниях, определяемых только своими возможностями и добится этого в одиночку практически невозможно. И в игре тоже! Разница лишь в том, что в одном есть границы, а вдругом их нет.
Добиваться желаемого всегда легче с людьми разделяющими твои стремления и образ мысли, наверно поэтому я пишу заявку именно в ваш клан. Я уже не один год играю в La2 и ищу людей с которыми было бы не только полезно, но и приятно состоять в клане, к сожалению до этого я таких не встречал. Прочитав ваш устав и часть форума, я решил что нашел то, что икал.
По моему мнению в клане должна быть строгая организация, контроль и отбор и я думаю, что  в вашем клане это все есть. Но я думаю, что необходимо уже расказать и о себе.
Меня зовут Роман и из 20 своих лет, 4 я отдал этой игре. Долго играл на хрониках до интерлюда и в теории знаю неплохо (один мой друг даже называл меня ходячей энциклопедией, хотя я не совсем согласен) и большинство из того, что знаю с удовольствием проверяю на практике, обожаю квесты, рыбачить, и другие моменты игры не связаные с пвп (оно для меня никак ни на первом месте). Грацию к сожалению знаю не так хорошо, но это поправимо. Раньше играл на х1, х10, немного на пвп. На данный момент играю на руоффе и не собираюсь менять сервер.
Сейчас учусь в институте на экономическом факультете, в свободное время играю в ла2 (выходит где-то 3-4 часа в день по будням, по выходным конечно больше). Увлечения у меня не совсем обычные, хотя кому как : в основном история древнего мира, но не та что приподают в школе или где то еще тк по моему мнению ее приподносят основываясь на европейской философии, а это значит, что там чуть ли не обезьяны жили, но на удивление творили то, что мы хотя бы повторить то не можем. Также увлекаюсь психологией и в частности взаимоотношениями между людьми. И прсто обожаю то что противоречит современным стериотипам.
И под конец : из-за недолгого времени игры на руооффе я разветчик 30 лвл ( будущий сырок), для начала хочу вступить в академию, а в результате и в основной клан.
Надеюсь не отнял у вас много времени.

0

2

Роман, на каких серверах  играл, по-подробнее...

ищу людей с которыми было бы не только полезно, но и приятно состоять в клане, к сожалению до этого я таких не встречал

а какие кланы попадались?  в дух словах опиши, что там было интересненького в клане ?  :glasses:

Отредактировано Алексей (28 апреля, 2009г. 13:20:31)

0

3

ЗА т.к. общие интересы, и он мой друг с реала.

0

4

ну так все равно пока в академию, а потом я думаю все притремся  друг к другу  :flirt:  :glasses:

правда, Роман?

0

5

На данный момент в академ вас могут принять: РичардРал (я), SkiFF, Dino4ka, SAS, 6JloHguH, FlippeR, Зай4онок.

0

6

По окончании академии мы вновь вернемся к этой теме)

0

7

За сразу, если человек пожелает остаться

0

8

приятно познакомиться... по теме ЗА
ждем!!!

0

9

В любом случае отвечу на вопросы:

Алексей написал(а):

Роман, на каких серверах  играл, по-подробнее...

Я игал на Shock-world шок-6 х10 и народный х1, Asterius - это основные, на остальных 2-3 недели.

Алексей написал(а):

а какие кланы попадались?  в дух словах опиши, что там было интересненького в клане ?

Попадались кланы в основном неорганизованые, с глупыми людми, очень часто было что зайдя в игру был всего 1 соклан - я, но был 1 клан на астериусе, мне он нравился-отличная организация (они были из какой-то армейского училища), интересные люди, было интересно и легко с ними общатся. Потом у меня месяц не было интернета (не заплатил), я придупредил и меня не выгнали, но когда я вернулся в клане был другой лидер - невыносимый человек, в игре почти не разбирается в игре, он хорошо разбирался только в донате и через некоторое время клан полкостью распался.

0

10

и через некоторое время клан полкостью распался

в суровом мире Л2  бывает и такое. :confused:

А как бы ты ответил на вопрос: "что ты можешь принести в клан? что будет клану от твоего вступления?"  :question:

P.S. извените, у меня тут вопросы, прям, как на собеседовании при приеме на работу  :glasses:  :)

0

11

Алексей написал(а):

"что ты можешь принести в клан? что будет клану от твоего вступления?"

хм.. а мне такого не задавали)

0

12

хм.. а мне такого не задавали)

мне тоже не задовали, но думаю можно каждому члену клана задать этот вопрос самому себе, и ответить.

А Романа я спросил, что бы получить более развернутый ответ,
который бы всем нам помог узнать нашего кандидата получше.   :hobo:

На то он и форум и заявка!

Играя на Melke, в нубстве, вступил я в один клан. Там на форуме только и видно было ЗА, ЗА, ЗА, ЗА.....
а почему?????  никто не знал   :dontknow: ,   и точно также(с той же простотой и пофигизмом)  народ уходил из клана =>  ессессено  клана не стало  %-)

0

13

Логика твоих мыслей мне понятна.

0

14

Алексей написал(а):

А как бы ты ответил на вопрос: "что ты можешь принести в клан? что будет клану от твоего вступления?"

Вопрос очень хороший и мне понравился. Ответить на него я могу следующим образом:
Клан - это обьединение людей для взаимопомощи и поддержки, приводящее к определеному результату, являющемуся целью этого обьеденения (как я это понимаю). Поэтому если "цель оправдывает средства" то я готов стать верным членом клана и выполнять все требования которые будет необходимо,  стать надежным соратником в этом, как ты сказал

Алексей написал(а):

в суровом мире Л2

И еще - задавая вопрос "Что ты готов дать клану?",необходимо также задавать вопрос "Что клан готов дать тебе?" и ответы и в 1 и во 2 случае должны совпадать, по моему мнению.

Отредактировано WafadiOk (28 апреля, 2009г. 17:35:37)

0

15

Поэтому если "цель оправдывает средства" то я готов стать верным членом клана

Роман, что ты можешь назвать целью?     
                                    какую бы новую цель ты бы мог поставить на рассмотрение клану?   :idea:

0

16

Алексей написал(а):

какую бы новую цель ты бы мог поставить на рассмотрение клану?

На это я отвечу вопросом - какое я имею право ставить цель перед кланом, я даже в академии еще не состаю; как я понял из устава управляет кланом совет и кл как глава совета, если меня возмут в клан я надеюсь когда - нибудь смогу вступить в совет и лишь тогда я смогу ставить цели.

Алексей написал(а):

что ты можешь назвать целью?

Если внимательно перечитаешь все что я говорил до этого, то думаю понят цель не будет сложно.
P.S. Я считаю что умным людям не всегда нужно говорить всё, тк умный человек сможет всегда прочесть больше написано)

0

17

За

Отредактировано Vorodor (28 апреля, 2009г. 18:44:57)

0

18

WafadiOk написал(а):

P.S. Я считаю что умным людям не всегда нужно говорить всё, тк умный человек сможет всегда прочесть больше написано)

не нужно настаивать конкретно на этом тезисе. Люди в разных ситуациях проявляют совершенно разную степень ума догадливости и сообразительности. Вполне  возможно что человек с которым ты переписываешься воспринимает мир глазами и осязанием, он может прочесть тебя по лицу, но не понять твоих литературных изысканий, поэтому в дальнейшем, если есть вопрос, должен быть и ответ. По теме я За. :)

0

19

Я не гастаиваю и это можно понять по словам

WafadiOk написал(а):

не всегда

с твоими словами я полностью согласен и если нужно могу ответить более раскрыто)

0

20

Роман будем ломать старые стереотипы л2?) За)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » И вновь она, заявка!