Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переход на Gracia Final


Переход на Gracia Final

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

а у Ми и стоит птс =)

0

42

а у ми неть  :dontknow:

0

43

Стёпаааа, выкини на Дату дистриб или архиф ПТСа? Плиз плиз плиз!!!  :crazyfun:

0

44

плин.. вот тож уже начнаю задумватьса.. де птс то скачать ?)
ну.. т.е. ..моно ссылочку?)

Отредактировано J0y (28 апреля, 2009г. 16:15:05)

0

45

Demonolog написал(а):

Вроде надо запустить полную проверку, а затем должно начаться скачивание.

И тут сразу же больное вопрос. Сколь весит это так званное "обновление"? У меня инет по траффику. Не хочется переплачивать на два месца вперед абонплаты.

0

46

У меня инет по траффику. Не хочется переплачивать на два месца вперед абонплаты

Ох, как я тебя понимаю!   сам только недавно выделенку подключил, до этого по трафику ... :canthearyou:

0

47

ПУСТОЙ написал(а):

И тут сразу же больное вопрос. Сколь весит это так званное "обновление"? У меня инет по траффику. Не хочется переплачивать на два месца вперед абонплаты.

Сейчас качаю офф клиент - 3.4 гига. Он уже выложен на Torrents.ru ( точную ссылку не помню ).

0

48

АА!!!!   

( точную ссылку не помню ).

как так!!!!   :O 

нужно вспомнить!!!! и создать новую Темку!!!  чтобы все, кто вошел, видели ссылку  :idea:

 
  я уже не могу спокойно на работе сидеть, поскорее бы домой  :whistle:

0

49

угу.. клиен выложили..на работе качать будет 3 суток( не катит((

0

50

только через Torrents.ru

0

51

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1797398

Это ОНО [взломанный сайт]   Но походу перегружена по самое не балуйся))

0

52

Вот как то так http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif

0

53

ага. сервера запустили..

0

54

ВСЕХ ГРАЦЦ!!!    :jumping:   :flag:  :jumping:

0

55

По проще нужно прямую ссылку к .torrent файлу )

0

56

кто играет с птс клиента, как вы обновляли ? я обновил через апдейтер, но при выборе сервера у меня тока гребаный птс ))))

0

57

ха! Некоторые уже успели скачать и установить Финалку ) На сервах он-лайн ~ 1к  :question:

0

58

Алексей написал(а):

АА!!!!   

    ( точную ссылку не помню ).

как так!!!!   :O

нужно вспомнить!!!! и создать новую Темку!!!  чтобы все, кто вошел, видели ссылку  :idea:

  я уже не могу спокойно на работе сидеть, поскорее бы домой  :whistle:

Думаю, что стоит содать отдельную темку по переходу на Грация:Финал. В которой будет описан 100% возможный способ перехода на новый клиент. А также даны рекомендации по устранению неполадок и ошибок при инсталяции и/или обновлении. Тема актуальна в силу того, что в ней не должно быть флуда, связанного с бытовыми настроениями и чувствами соклановцев. Предлагается размесить конкретный и однозначный алгоритм перехода на клиент с минимальными затратами времени и нервов.

0

59

ПУСТОЙ написал(а):

клиент с минимальными затратами времени и нервов.

Смотри выше мой пост. С ссылкой на клиент который качается оч. быстро ( у меня качался 1.2 Мб/с ). Возможны задержки захода из-за большого кол-ва школнеГов.
З.Ы. Раздал на 15 гигов, думаю не предел. Другой возможности скачать клиент пока скорее всего нет ( не считая птс ). Создание подобной темы не актуально и поведед за собой N-е кол-во страниц флуда.

0

60

имхо, найлутшее решение - скачать с торентов.
У меня сейчас качает со-скоростью 500 кб\сек, неплохо как для зарубежного трафика  :music:
Про птс... возможно ли его сейчас скачать, хотя-бы в теории? В любом случае если качать не с торента получим перегруженый канал и низкую скорость.

Отредактировано Vorodor (28 апреля, 2009г. 23:16:11)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переход на Gracia Final