Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переходим на Ventrilo


Переходим на Ventrilo

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

JetBlack написал(а):

Вентра дело хорошее, но вот лично я не люблю сидеть в ней постоянно, т.к. меня угнетают постоянно не замолкающие голоса )) Например во время кача, тут уже ни музыку не включишь, ни звуки и т.п.
На замесах конечно только за.

возьму этот пост как пример,  на который есть своё мнение.

Если кому-то не хочется  постоянно быть в вентре — никто не заставляет!
но есть моменты, на которые уйдем много времени на писанину, что бы что-то объяснить...

*) Но если ты идешь в  Подвал, то будь добр и зайди в комнату вентры, где присутствует ПЛ и слушай его команды!

*) бывают порой вопросы "открытые" на которые не ответишь просто ДА или НЕТ —  вот вам и вентра в помощь!  http://forums.goha.ru/images/smilies/bayan.gif

0

102

Да и кстати, там несколько групп, ты можешь уединитьса и сидеть слушать тишину, но если какое-то палево, те тебе неприменно сообщат ;)

0

103

апну, кто не видет эту тему на страничке
 
     .... вентра ставиться за 2 минуты  :smoke:

0

104

Правильные настройки стоят?
Брал данные из 1ого поста, ничего не менялось после?
Не конектит десу ><
[реклама вместо картинки]

0

105

вот!!

IP 84.22.141.226
port 3784
password robocop12

0

106

дома инет отрублен. если будут проблемы с сервером пишите сюда. форум читаю пару раз в день.

0

107

/to B1ackAddddder
1. Да вроде, все пашет без перебоев, жаловаться незачем))
2. Может выдать кому-нибудь права на мут? Иногда очень надо, у меня звук идет через колонки - частенько весь квартал просыпается...
/to all
1. Вента это не только интересный прибамбас, но и жутко полезная вещь, особенно для кое-кого, кто любит задавать пространные вопросы в клан чате и настойчиво просит ответить.
2. Микрофон приемлемого качество стоит всего 150 рублей, да, всего 150, да, именно рублей, нет, я не ошибаюсь, нет, не только в Москве.
3. Настройку громкости звука вовсе необязательно проводить во время кланового мероприятия, конечно, звучный писк в этом случае оценит гораздо большая аудитория, но оно вам надо?
4. Вента ощутимо влияет на производительность вашего компьютера только если внутри него стоит 486 процессор (как вариант, у вас живет целый зверинец вирусов).
5. Вента кушает очень мало траффика, честное слово.

0

108

Редиус написал(а):

/to B1ackAddddder
1. Да вроде, все пашет без перебоев, жаловаться незачем))
2. Может выдать кому-нибудь права на мут? Иногда очень надо, у меня звук идет через колонки - частенько весь квартал просыпается...
/to all
1. Вента это не только интересный прибамбас, но и жутко полезная вещь, особенно для кое-кого, кто любит задавать пространные вопросы в клан чате и настойчиво просит ответить.
2. Микрофон приемлемого качество стоит всего 150 рублей, да, всего 150, да, именно рублей, нет, я не ошибаюсь, нет, не только в Москве.
3. Настройку громкости звука вовсе необязательно проводить во время кланового мероприятия, конечно, звучный писк в этом случае оценит гораздо большая аудитория, но оно вам надо?
4. Вента ощутимо влияет на производительность вашего компьютера только если внутри него стоит 486 процессор (как вариант, у вас живет целый зверинец вирусов).
5. Вента кушает очень мало траффика, честное слово.

1. с работы ее не проверяю. некогда или забываю посмотреть.
2. отдельно прав на муть вроде нет. либо пользователь. либо админ. админ может делать все (практически), добавлять/убирать комнаты, мутить и кикать пользователей и т.д. если такая опция нужна кому то, нужно сообща решить кому (или кл своим волевым решением укажет кому :)) и я выдам пасс админа.
1. +
2. микрофон от 80р, гарнитура от 250.
3. +
4. на 486 проце виндовс врядли пойдет, а вместе с ним и вентра :)
5. вентра кушает трафик в зависимости от количества разговаривающих. не думаю что это более 1-1,5 мб в час на нашем канале в "час пик".

0

109

BlackAdder написал(а):

или кл своим волевым решением укажет кому :)

КЛ волевым решением хочет знать админский пароль :)

0

110

Классно сказал  ^^

0

111

Zeddikus написал(а):

КЛ волевым решением хочет знать админский пароль :)

не могу устоять против такого волевого решения. пароль отправил в пм :)

0

112

Вентру настроил, теперь постараюсь там находиться хотя бы в режиме прослушки =)

0

113

а почем для прослушки???

  а кто будет кричать:  в подвал меня в подвал!!!  :whistle:

0

114

Ладно, не спугни, вот загоним по максимуму народ в венту "на прослушку", потом и микрофоны купят, мб.

0

115

Алексей написал(а):

а почем для прослушки?

Временно микрофон сдох, как налажу свистну=)

Алексей написал(а):

а кто будет кричать:  в подвал меня в подвал!!!

Я и в КЧ неплохо кричу=)

0

116

Demonolog написал(а):

Временно микрофон сдох, как налажу свистну=)

свистеть не стоит, теперь и Рич может замьютить :)

0

117

22.01.2010 в течении дня сервер будет перегружаться. возможно не один раз.

0

118

01.02.2010 с утра вентра и прокси не работают. заработает все часам к 8-9 по мск.

0

119

упс

Отредактировано Teros (18 марта, 2010г. 18:07:27)

0

120

http://s59.radikal.ru/i164/1003/65/00dd3dc4de24t.jpg

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переходим на Ventrilo