Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переходим на Ventrilo


Переходим на Ventrilo

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Один я не вижу комнату нашу в венте?

0

82

Хотю Вентру:  хочу опять "плюсики" и "минусики" ставить в чате — когда нет микрофона нет микрофона  :insane:

   Хочу опять материться в ПМ, что клан чат не читаете  :D

0

83

если я у подруги, а ты Саня знаешь когда я у нее не бываю, то как раз

ЗлаяУлитка написал(а):

только после 23.00 когда карапуза уложу

я тоже укладываю своего карапуза, но он спит очень чутко, и "материться" :mad:  если по клаве сильно клацкаю  :insane:  так что про п"поговорить" точно не получиться, а вот до 23:00 вполне .

П.С. вот когда я дома, я и в Вентре и в Скайпе и с Микрофоном  :whistle:   :whistle:

Отредактировано Алексей (18 сентября, 2009г. 16:28:24)

0

84

К другим сервакам конектится к этому, по данным установкам нет(

0

85

я зарегилась в скайпе sakypaveritas-мой ник

0

86

Канала "Дхара" уже неделю не существует. активные "вентриловцы" временно тусуются на моем канале.
server5.cleanvoice.ru
port 3791
channel Blackadder
password robocop12

0

87

BlackAdder написал(а):

Канала "Дхара" уже неделю не существует. активные "вентриловцы" временно тусуются на моем канале.
server5.cleanvoice.ru
port 3791
channel Blackadder
password robocop12

на самом деле не могу понять почему не создается канал, уже несколько раз пробывал обновить,  на другом сервере без проблем, на том же самом повторно канал подниматься не хочет.

0

88

делайте свой канал на нашем серве server7.cleanvoice.ru,чтоб если что быстро заходить друг другу=)

0

89

Прошу вас, сильные мира сего, сделайте нам счастье!  :love:

   "хочу, как всегда... опять и опять
    на   пати   кривое  я  матом орать..."  :whistle:

0

90

Вентра снова функционирует :) пользуйтесь, изменение 3796-ый порт стал 3795-ым портом. Все изменения есть в 1 посте

0

91

бесплатный хостинг - это бесплатный хостинг.. то каналы пропадают то сервера :)
вобщем я на своем рабочем сервере поднял сервер вентрилы. версия 2.1.4 (такая же ломаная как и на cleanvoice).
IP 84.22.141.226
port 3784
password robocop12
клиент нужен тот же что и раньше. просто создайте новую запись и пропишите настройки.
этот сервер работает у меня 24/7. канал 6mBit/s. человек 15-30 ежедневно думаю квота трафика потянет (100Гб в месяц свободных остается 70-80Гбайт :))
правда иногда мне приходится его перегружать, но буду это делать в утренние часы, либо предупреждать в самой вентре.

З.Ы. по поводу создания каналов и подканалов  пишите в пм в игре или на форуме.

Отредактировано BlackAdder (11 октября, 2009г. 19:16:23)

0

92

Отличные новости, добавил настройки в первый пост :)

0

93

12.10.2009 12:00 - 14:20 сервер не функционировал по причине аварийного отключения электроэнергии. в данный момент все работает.

0

94

На данный момент Вентра работает идеально!

   НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?!?

одно дело, когда по тех.причинам не ставиться вентра (глюки, муки и старданья...)

ну а когда Сокланы отвечают: "да, мне лень поставить..."  ...  а думаете тратить время на писанину в ПМ это нормально? особенно когда КВ или всевозможные ПвП   http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

0

95

Алексей написал(а):

На данный момент Вентра работает идеально!

   НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?!?

одно дело, когда по тех.причинам не ставиться вентра (глюки, муки и старданья...)

ну а когда Сокланы отвечают: "да, мне лень поставить..."  ...  а думаете тратить время на писанину в ПМ это нормально? особенно когда КВ или всевозможные ПвП   http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

согласен с Алексеем. начну подавать пример и буду постоянно в Вентре, но имейте ввиду, когда бой у меня начинается раж. Это очень жостко иногда смотрится. Буду стараться сдерживаться, но если что будет проскакивать заранее прошу прощения, ибо не со зла а дела ради :)

0

96

Вентра дело хорошее, но вот лично я не люблю сидеть в ней постоянно, т.к. меня угнетают постоянно не замолкающие голоса )) Например во время кача, тут уже ни музыку не включишь, ни звуки и т.п.

На замесах конечно только за.

Отредактировано JetBlack (19 октября, 2009г. 12:34:50)

0

97

Zeddikus написал(а):

согласен с Алексеем. начну подавать пример и буду постоянно в Вентре, но имейте ввиду, когда бой у меня начинается раж. Это очень жостко иногда смотрится. Буду стараться сдерживаться, но если что будет проскакивать заранее прошу прощения, ибо не со зла а дела ради

Не ты один такой, так что не обижайся тоже)

0

98

Кл в вентре ооооо,а я думала там ток мы с томатом, редом, вестом и резервом общаемся.....ну я думаю все знают кто главный общитель нашего клана.... ну по большей части все слушают только.... :tomato:

0

99

Zeddikus
ну крепкие словечки периодически проскакивают в вентре :) но люди вроде все взрослые и относятся с пониманием :)

0

100

последнее время в вентру не захожу. если какие то проблемы или предложения отписывайтесь тут.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переходим на Ventrilo