Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ЗаЯвКа


ЗаЯвКа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здорова :D
Звать - Санек , жыву в Киеве хочу вступить в ваш клан...
Hик - oNeHiT , lvl 56 , profa - PP
Eqip - кармян (нормальный) , С топ бижа (комон) и спайки - самурай+самурай (комон)
Опыт игры - начинал с С4 (гдето 3 года) ...

0

2

ну что же..я непротив

0

3

Пара моментов.

1) Откуда вы про нас узнали

2) Прочитайте внимательно устав и отпишитесь снова, потому что вступая в клан вы обязуетесь выполнять все что там написано

0

4

прочитал устав. у меня поевился вопрос на что идет налог ?в кармане просто 3кк...
о клане узнал от кента ))) ник skytalker ) ну и видел както на каче ваш клан )

0

5

Налог идет на закупку ресурсов кусков  материалов и рецептов которые мы не можем по каким либо причинам добыть, или добываем в недостаточном количестве, и в определенной очередности делаем нашим людям вещи. Ну и конечно какая то его доля идет на КХ. Основным показателем для того что бы перемещаться выше в очереди на крафт является ваша полезность, ваш онлайн и скорость роста вашего лвла. Именно в этой последовательности.

0

6

тогда я со всем согласен =)

+1

7

Тогда до 23.59 мы ждем еще ответов в теме, и если никто не против вы вступаете :)

0

8

ПП нужен очень, рас друг позвал и сам он имеет права вступить уже в клан, то не вижу причин сказать "нет". Опыт тоже есть. А что за человек увидим в игре.

0

9

За!!1

0

10

за
ЗЫ на каче видели его я, аня и илья=)

+1

11

за

0

12

Увидимся в игре:)...За!

0

13

за :)

0

14

за)

0

15

все такие добрые =)

0

16

дык ппшко)будем экслпуатировать тебя))

0

17

ПП нормуль где играл до ОФА

0

18

megal2.ru шас ето (vlineage.ru) и мой последний сервак до офа был l3online.ru (проект закрыли)

0

19

завтра приму) сейчас сплю на ходу. Тему закрываю, Сане даю статус соклана на форуме, почитай разделы внутри клана и гайды)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ЗаЯвКа