Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6JIoHguH

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Я задал вопросы и хочу ответы, нет ответов нет места в клане.

0

42

ZiloN написал(а):

Он я вно отмораживается по поводу событий того похода на РБ(Ибо я тебе верю)

когда я с ним говарила, он сказал, что просто не помнит( я верю )...это ж было сто лет назад, ешо до вайпа, когда сервер назывался ешо Дракповер и стояли хроники ИТ. и что можно ответить ещё, если не помнишь? И даже честно смутно помню, чтобы Денис играл, когда Андрей был Ричардом...

0

43

Я большинство РБ посищал,бывал на других,смотрел из за угла на третих,мишал четвертым,пятых выносил кланами прям на самом РБ,6х просто из принцыпа выносил в пк....и то уже не помню что и кого, это мелочи игры(забава) тут судить за такое*глупо*!

0

44

vampiretor написал(а):

Я большинство РБ посищал,бывал на других,смотрел из за угла на третих,мишал четвертым,пятых выносил кланами прям на самом РБ,6х просто из принцыпа выносил в пк....и то уже не помню что и кого, это мелочи игры(забава) тут судить за такое*глупо*!

я не сужу, а задаю вопросы и жду ответа. если бы я был против приема в клан , то так и сказал.

0

45

Не обшался с ним ни разу,но и не видел его в чате никогда(уже говорит о какой то уравновешенности).Только воевал с ним на дп,иногда слышал в его сторону от его варов огрызки...хотя я нейтрален и минусов пока не вижу.Но!я между за и не против-Лишний человек который хочет играть и помогать,каким то боком нам знакомый-не лишний

0

46

Как сказала Анюта (когда я с ним говарила, он сказал, что просто не помнит)...и еще выше сам блондин отписался что не помнит.Не заставишь же его вспоминать?...хотя для общего удовлетворения, Дэн бы уже довно мог бы соврать*мол возможно это и было,признаю вину(далее следует причина"которую тоже можно выдумать,чтобы читателю было онятно"), ...какая бы правда не была -сладкая или горькая...он не соврал,и сказал как есть!   

По мне эта ситуация переросла во флуд, люди кто сказал "за" "против" "нейтрал" большинство берет верх...на вопрос КЛ он ответил(может это не тот ответ что ожидался, но он прозвучал)
:) Миру-Мир-Война-Войною))

0

47

ну раз не помнит общения в колизее пусть сам это напишет, но что то мне подсказывает что такое не забывается)

0

48

где же сам блондин?)

0

49

Про колизей молчу,я про РБ говорил. И где он, не имею понятия,может робота,избыток денег на инете - как у меня например...а хочется играть(((

+1

50

Дамы и Господа, а вот мне лично надоело вести обсуждение и обмывания костей, что кто когда то где то и кого то... оставил и наговорил что то лишнего, к примеру сам отличаюсь крайне резвой вспыльчивостью и могу послать на три а то и больше матерных букв или слов... Вампир не даст соврать дак давайте же наконец оставим эту тему и примем наконец Дена в клан, ну а ежели Андрей желает сделать все красиво то пусть вызовет Дена на дуэль в игре... Не, можно конечна и в реале все таки друзья среди реконструкторов у меня есть и полное латное облочения, для каждого на часок найдется поверьте этого вам хватит, что бы выматать друг друга так что ленагу вы играть не захотите))))))

0

51

Отсуствовал в городе и по этому так долго не отвечал.
Спасибо всем тем кто меня поддерживал,очень приятно читать такое.
Zeddikusя же уже ответил,что не помню наше с тобой общение(видимо из-за того что оно было отрицательным,дак и зачем его тогда запоминать?).А вот EHOT'a помню ибо нормально с ним общался.Я еще раз скажу:как ко мне относились\ться люди так и я к ним,первый в штыки не лезу(исключения бывают конечно,но кто из нас святой?)Значит у нас были какие то разногласия с тобой,если ты помнишь из-за чего они возникли то тогда напиши их.Я хоть буду знать в чём провинился ) и постораюсь решить эту проблему,а то сложно что-то говорить когда незнаешь о чём идёт речь.

+1

52

Только сюда пишите, не надо в личку,и так здесь все накалили до предела.Самому интиресно из-за чего такие сомнения в человеке...

0

53

6JIoHguH написал(а):

Я хоть буду знать в чём провинился )

то, что мне в тебе не понравилось и вызвало бурное отрицание я уже описывал выше про случай с РБ, когда никто тебя не оскорблял  и т.д.  Когда я напоминал тебе про это в игре реакция так же была однозначно негативной мою сторону. Да мы не святые, но всей темой я хочу подчеркнуть для тебя следующее: если ты работаешь в команде, будь с нею до конца, или не надо даже начинать. Хорошие и плохие времена сменяют друг друга, но поиск места потеплее, не стоит сделки с совестью.
В свете вышесказанного хочу тебя еще раз спросить, желаешь ли ты вступить в наш клан? Если да, то внимательно прочитай устав и приложение и считай себя принятым и обязанным всё это выполнять, если нет, то никаких претензий, мы просто не знаем друг друга :)

0

54

Желание конечно же не отпало,устав изучил.

0

55

Принят. Тема закрыта.

0