Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Давно хотел описать это происшествие, а тут и повод появился...


Давно хотел описать это происшествие, а тут и повод появился...

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Dargot написал(а):

Я не думаю, что терорристы из Бислана или Норд-Оста, например, имеют право на жизнь... отсюда вывод: право на жизнь имеет не каждый.

Статья 20
пункт 2. Смертная казнь впредь до её отмены может устанавливаться федеральным законом в качестве исклютельной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей.

(насколько помню в России ещё действует мараторий на смертную казнь)

зы в некоторых случаях смертная казнь по моему очень гуммано по отношение к преступнику, пускай уж живёт и мучается.

Отредактировано Masusik (16 декабря, 2008г. 15:59:48)

0

42

Masusik написал(а):

пускай уж живёт и мучается.

Ты готова за него работать?

0

43

ZiloN написал(а):

Ты готова за него работать?

в смысле?)

0

44

В прямом, за каждого заключенно простые люди часть налогов отдают на их содержание=)  Ты, твои родители, да и все мы платим за убийц - рецедивистов, насильников, маньяков да и много ещё за кого.....
Ну а о проценте исправляемости я тут умолчу... смешной он.. только вот не смеяться, а плакать хочецца...

+1

45

На Руси убийца обязан был обеспечить семью убитого кровом и пропитанием до конца жизни. А у нас(и в мире) щас все население обеспечивает пропитание и кров заключенным.

0

46

3xDamage написал(а):

Когда с людьми по человечески обращаешься они как волки становятся.

Чаще всего да... к сожалению... но есть и приятные исключения...

0

47

BOBRuk2 написал(а):

На Руси убийца обязан был обеспечить семью убитого кровом и пропитанием до конца жизни.

В точку - всё в точности до наоборот!!!! ЛЮДИ УЧИТЕ ИСТОРИЮ!! Там всё уже придумано до нас! а у нас все чё та двигаясь вперед, только тянут цивилизацию к гибели....

0

48

BOBRuk2 написал(а):

На Руси убийца обязан был обеспечить семью убитого кровом и пропитанием до конца жизни. А у нас(и в мире) щас все население обеспечивает пропитание и кров заключенным.

или выплачивали виру,которой вполне хватало простому человеку на несколько лет жизни.

0

49

вот честно вам скажу, что если бы у нас была непогрешимая система правосудия, которая бы со 100% -ой увереностью находила и судила настоящих преступников, вот тогда бы мне не нравился такой налог....а так если учесть, что там есть % и невиновных осуждённых, а вы их сразу на смерть....а ведь в такую ситуацию может попасть и ваш знакомый или родственик. Так что, как говорят, не судите да не судимы будите

0

50

Ань...ты только не обижайся...но ты сознательно уходиш от действительности. Ты пойми - Русь была сильным и суровым краем. И дух на всей ее территории воспитывался соответственно, а сейчас ты посмотри на свою страну - мякиш. Делай что хочешь.

Нас боялись всегда, и завидовали, и поняв что силой с нами не справиться - стали действовать хитростью. развращая молодежь, и подменяя истинные ценности, ложными суждениями и мнимыми богатствами.

Честно вот когда иду по улице и вижу группудевиц утыканых пирсингом выкрашенных, в непонятно какие цвета, курящих и матерящихся - т о мне хочется снять ремень и .....(все попошлили немного?=) Отпороть их так чтобы они сесть неделю не могли...Мне вот интересно, неужели они не понимают что они уродливы? Куда смотрят их от цы? Матери?

А юноши...Тьфу, амёбы ни на что не способные, только бухать, да всякое (убрано цензурой) жрать. Ну и отдельной строкой гопота... вот для таких я бы открыл бурлачный "курорт" на Волге,  ибо кроме роли скота им ничего в этой жизни больше не дано...

+1

51

ZiloN написал(а):

Ань...ты только не обижайся...но ты сознательно уходиш от действительности.

Лёша от действительности я не ухожу) мы с тобой вообще на тему преступников рассуждали, а не про Россию. Всё это я тоже вижу и мне это не нравится так, как и тебе.

0

52

Masusik написал(а):

на тему преступников рассуждали, а не про Россию

А эти преступники в какой стране живут? Они что не из молодёжи вырастают , а из чрева матери ублюдками вылезают?
Вообще не все до конца поняли что я хотел сказать, описав тот случай...

Я хотел показать, что какой отец - такой и сын , соответственно - какая мать - такая и дочь.

Ты да Я вместе целая страна, а точнее поколение великой страны, а теперь оглянись на это поколение, и представь будущее страны...

0

53

3xDamage написал(а):

те кто родился после 91го года,уже другие люди

Люди те же... время другое.... Во тв этом то наша задача и состоит - передать им истинные ценности, кто как может, чтобы лет  так через *дцать Россия не превратилась в сырьевой придаток остального мира...

ЗЫ  Не ожидал такой активности, честно говоря, спасибо всем за живое обсуждение такой насущной проблемы, надеюсь не отвлёк от игрового процесса+))

Отредактировано ZiloN (16 декабря, 2008г. 17:00:57)

0

54

ZiloN написал(а):

Я хотел показать, что какой отец - такой и сын , соответственно - какая мать - такая и дочь.

не соглашусь, конечно на ребёнке сказывается воспитание и окружающая среда, бывает и так что дети непохожи на своих родителей.В неблагополучной семье может вырости вполне нормальный человек, которому всё его окружение будит не нравится и от которого он будит уходить и никогда  он не захочет быть таким, как его родители. И наоборот, скажем от избалованности, вплоне может выйти не такой уж хороший человек, который будит считать, что ему всё дозволено. Так что тут палка о двух концах.

Отредактировано Masusik (16 декабря, 2008г. 17:59:18)

0

55

Masusik
на сегодня устал.. зафтра продрлжим=) пора на работу собирацца+)

0

56

ZiloN написал(а):

Русь была сильным и суровым краем. И дух на всей ее территории воспитывался соответственно, а сейчас ты посмотри на свою страну - мякиш. Делай что хочешь.
            Нас боялись всегда, и завидовали, и поняв что силой с нами не справиться - стали действовать хитростью. развращая молодежь, и подменяя истинные ценности, ложными суждениями и мнимыми богатствами.

в точку

Отредактировано Dwight (16 декабря, 2008г. 19:18:38)

0

57

CJl0H написал(а):

Max1mka

эт про что? мб не в ту тему? мы тут про мудаков говорили)

Я в начале отписываюсь, а потом только читаю тему :DDDDDDD

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Давно хотел описать это происшествие, а тут и повод появился...