Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ensiferum

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Хм.. глянем... пока за...

0

22

А это случайно не тот камаэль который самый первый скрафтил ХД и бегал* ПК'aшил?

Отредактировано Blazzz (12 декабря, 2008г. 20:42:12)

0

23

Спасибо всем кто откликнулся.неважно за или против.главное движение.где движение нет деградации.спасибо.

0

24

помню одного камаеля что в Арке иленойс начал крошить Брунгильду когда та просто сказала что кул мочишь мобов

0

25

Wargans,Blazzz не угадали)я тот камаель который с Монгусом поругался.а потом искренне мы с ним помирились).но ругались мы долго).кстати 2x damage ты не тут?

0

26

я Дамагу уже отписал приглашение на наш форум, остается ждать)))

+1

27

спасибо и за 2хд)я так называл 2x demage'а.а какой у тебя был ник на Темиде?Wargans?я почти с рождения я=)

0

28

BAJIbkiri9   хуман дарк эвенджер... спросишь зачем подробности такие то отвечу на темиде было две валькирии))) ток другая темный эльф

0

29

а!ну валькирию помню.обеих)я вобще оказывается многих помню...

0

30

хм... ты единственный кто помнит валькирию хумана

0

31

честно говоря я ошибся)извини я оказывается не помню хумана.просто помню написание ника.и отчасти спутал с Миледи.их было 2(по крайней мере знакомых мне)вот и спутал.а чё так?не ужели все тебя забыли?не расстраивайся!я хоть написание твоего ника помню=)ну на ОФФе все тебя запомнят!!!

0

32

мои персы на темиде:
CJl0H, бд, - моё "лицо"
nuc9 , пп, - мой фан-чар
Oliwia -персонаж моей девушки, ЕЕ, в дальнейшем мой твинк

.... мы тут рассекречиваем свои личности?

2хДамагу отписывал по поводу игры и не один раз) если он будет ВСЕРЬЁЗ играть, это будет второй Блаззз) или первый) ну короче они будут конкурировать в зафлуживании всех возможных чатов :canthearyou:

Отредактировано CJl0H (12 декабря, 2008г. 21:46:42)

0

33

Ckjy?'nj ты на фотке?чем занимаешься?

0

34

ой!то есть Слон,откуда ты?и т.п =)

0

35

видимо да,рассекречиваемся)я вот тут тоже придумал себе легенду понимаешь...раскрыли=)...

0

36

не против=)

0

37

Мать честная, какая дискуссия)) По теме: что напали так сразу на человека?) Каждый волен представляться так, как ему позволяет его фантазия. Ла2 - это, в первую очередь, ммоРПГ, а посему и не такие "завороты" могут иметь место))
P.S. Я не против его вступления в клан, более того, с моей посылки он зашел сюда.
P.P.S Sibi bene facit, qui bene facit amico, Enfiserum. Vale et Dominus tecum.

0

38

Дак все таки хочется услышать сколько лет?

0

39

Masusik
17=)в инфе написал

0

40

не За и не против, пока что

0