Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Для тех, кто иногда ещё заходит!


Для тех, кто иногда ещё заходит!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Я всех вас помню ! :) Надеюсь, что у всех всё в порядке со здоровьем и в семьях.

+4

2

Привет ! Мы вроде живы и здоровы =) все нормально

+2

3

Так точно =)

0

4

Все вроде гуд)

+1

5

Никогда не забуду этот клан и всех вас!)

0

6

Мы тебя тоже, Тёма) В конце концов я всё же понял, почему Salem ))

0

7

и я всех вас помню :)

0

8

Давненько я не заходил, но раз что все тут )

0

9

Привет всем) А кто-нибудь еще играет в л2?) Интересует у кого есть возможности зайти как кл в игру, хочу попросить дать элиту клана моему луку в клане TitanRain) Играю один, вкладываю клан репу и хотелось бы всего лишь клан баф иметь)

0

10

Играл в 2009 году, сейчас случайно (ну как случайно, захотел посмотреть, где начинается его летоисчисление) в эл.ящике наткнулся на письмо с ссылкой сайта Veritas. Не поленился восстановить доступ и зайти, оставить каммент :)

+1

11

Привет, всем заходящим к нам иногда !) Рад всех вас видеть.

Я пока всё еще тут, хоть и в спящем режиме)

0

12

Ностальгирующим можно еще сюда заходить !

http://forumstatic.ru/files/0001/4d/06/46403.png

+1

13

Пересмотрел ролики с л2, какая же все таки деревянная боевка была   :D , но сердцу было приятно поностальгировать :)

+2

14

Всем привет. А кто из войнов света все еще активен? Кто чем занимается? Кто в каком месте "осел"?
Часто вспоминаю, часто грущу, часто мечтаю еще раз окунуться в тот период времени, когда Веритас, форум, Ла2 стали важной и большой частью меня, но все разбивается о реалии иного мира =)

0

15

Привет) Многие воины несут свет в реальной жизни или на других серверах. Времени играть в онлайн игры действительно не остаётся, но время вспомнить былое бывает) Как и многим хорошим друзьям нам хорошо вместе и говорить и молчать. Сейчас время, когда мы в основном молчим.

Как у тебя?

0

16

В Москве околачиваюсь 6й или 7й год. Занимаюсь в любимой сфере - велоремонт. Нашел свое (ремонт гидравлики - амортизаторы и вилки Fox, Ohlins и так далее), даже успел устать от всего этого и нашел способ избавиться от этой усталости (усталости от работы или от того, что в какой-то момент все становится простым, одинаковым и известным). Достигается уровень потолка и дальше только застой. Рано или поздно, несмотря ни на что, находятся силы на то, чтобы начать новый этап/виток своего пути. И этим я сейчас занимаюсь. Стоило чуть чуть добавить медийности (посты о ремонте, статьи, фотоотчеты) к своему любимому делу и оно заиграло вновь яркими красками. Появились новые "горизонты", свежий воздух. Меня прям "прет", практически все свободное время я уделяю этому (порой даже вместо сна). В свою очередь это отличная самореклама и от клиентов нет отбоя круглые сутки.
Все это вселяет новую жизнь в старое хобби, старые внутренние пределы исчезают.

Мне до сих пор стыдно, что в далеком прошлом мои семейные обстоятельства не позволяли нормально гангать по вечерам, участвовать в осадах, рейдах, эпиках =) Поэтому у меня чувство надоигранности в команде и желание исправить этот нюанс)

На всякий случай: вдруг Веритас соберется вновь - я хотел бы быть полноценным членом новой команды.

А у Вас как дела? Видитесь к кем-нибудь? Чем занимаетесь в свободное время в Москве? Что у Вас хорошего?

0

17

Сейчас родился второй ребёнок, поэтому ни с кем не видимся) Работа из дома на двух работах (чтобы няню оплачивать). В целом всё нормально, я доволен :)

Летом вот планируем в Июне в Новгород на пару дней, повидать родителей.

+1

18

Поздравляю с пополнением, это очень круто =)
Мы поедем на родину в середине мая,тоже повидаться со всеми и проветриться.

+1

19

Всем привет! Откопал тхт файлах ссылку на сайт, дай думаю зайду, а ОПА и оказывается жив еще =)
С пополнением Zeddikus =)

0

20

Всем привет!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Для тех, кто иногда ещё заходит!