Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » И новая попытка от Alonce


И новая попытка от Alonce

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

давай тебя вышвырнем и я проголосую против тебя и буду одним таким,как оно тебе понравится?обоснуй почему ты против и не , ляб фигню неси

0

22

Очень обидно..нуштож..всётаки я тоже хочу дождаться ответа Ани..  :disappointed:

0

23

всеми руками За.
я ваще непонял поч аннет против....
Илью щас тоже непонял.....

0

24

у каждого должны быть свои мнения.. имхо мне ето некоторые внушили .. не будем тыкать смайлами =======>

0

25

Илья просто как джентельмен поддерживает Аню, что бы её не считали козой отпущения, лично я 50 на 50 за принятие или нет Макса. Слишком он не вписывается со своими постоянными "что?", " а как ?" или "о я кость выбил!" и всё это в шаут и на левые темы постоянный флуд, такого я не ни от кого не видел. Всё что с ним происходит сразу вываливает на нас, а если спросишь что то, то ответ "ты ж знаешь я не знаю" довольно часто слышу. Ты не один на свете макс и помни о том что у каждого свой взгляд на мир,  и постоянный флуд твоим "видением жизни" весьма напрягает, особенно когда это не уместно. Все личностиные разговоры всегда лучше производить в ПМ, если к кому то обращаешься в чате\форуме\тим спике всегда есть приват\пм\свой канал. Советую тебе это хорошо запомнить. по теме я воздерживаюсь и жду ответа еще большего количества людей. отписавшихся уже в теме просьба не флудить, особенно это касается Флая, Монга и Салена.

0

26

а я ЗА
и раз возникла проблема в тс - давайте разбиваться на пати каналы, или какие-то санкции к пользователям
предлагаю третий вариант голосования - Воздержался...
вот не хочу ставить минусы... а поставлю)

Отредактировано CJl0H (3 декабря, 2008г. 20:59:23)

0

27

Я за.Думаю мы все уже Максу прожужали уши про флуд  и его нераздумчивость.Мне кажется он способен понять,что это будет последний шанс и не будет переходить ту черту,которую он часто нарушал раньше.По-моему мы должны дать шанс и посмотреть,действительно ли все изменилось...в ином случае мы сделали все,что смогли получается...

0

28

S0ulFly написал(а):

давай тебя вышвырнем

плис)

0

29

не против

0

30

Mong написал(а):

Чтоб Анькин голос что то тут значил) Тоестьу  нее будет уже не +1 , а +2

честно говаря тоже не очень поняла...по моему тут голос каждого имеет значение.

Zeddikus написал(а):

Илья просто как джентельмен поддерживает Аню, что бы её не считали козой отпущения

я думаю, что так никто и не считает...просто она едиснтвеная кто был против. А подстраиваться под чужой голос по моему, как то малодушно. Прежде, чем принять  чью-то сторону, надо своё мнение иметь по данному вопросу. А так было озвучено только, что за Аньку, но мы же не за неё голосуем.

0

31

Ну не знаю, меня как-то никто не доставал (по крайней мере пока). Я считаю, что хватит человеку мозги промывать, надо дать ему самому какое-нибудь дело сделать, которое подтвердит одни слова и опровергнет другие. У нас не много русофов, всего один, да и клан тоже не на каждом сервере. Это всё-таки не поход на рейдбосса, в котором  можно раз или два наказать человека и не взять его с собою, тут всё более глобально. И нужно отдавать себе отчёт за свои собственные мнения и решения, принятые в порыве уязвлённого самолюбия, которые влияют на чужую судьбу. А так же хорошо знать рамки своих собственных прав, прежде чем начинать заниматься их раскачиванием, отдавая себе полный отчёт в том, что "как оукнется, так и откликнется", и что не всем приятно смотреть на глупую истерию обиженных чувств и показное "фи". Ибо подобные инсинуации хороши, когда уместны и своевременны.

я За. Без колебаний.

Знаете, я прошёл много подобных ситуаций в своей жизни. Очень много. И знаете, как прекрасно видно великодушие или малодушие каждого, кто ответил? Вот с Блазззом, например, я пошёл бы и на мобов и на боссов, не смотря на то, что, может быть от него и была бы целая куча флуда (хотя и не приветствую). Потому что уверен в том, что в решительный момент он не смалодушничает, пусть даже и забив все каналы посторонней болтавнёй. А вот чего б я не хотел - так это заводить в клане таких друзей, с которыми даже в самый малый поход мне пришлось бы идти только под приказом Зеддикуса.

+3

32

Dargot написал(а):

с которыми даже в самый малый поход мне пришлось бы идти только под приказом Зеддикуса.

есть такие?

0

33

Zeddikus написал(а):

есть такие?

Нет и, всем сердцем надеюсь, не появятся :о)

0

34

Dargot написал(а):

Потому что уверен в том, что в решительный момент он не смалодушничает, пусть даже и забив все каналы посторонней болтавнёй. А вот чего б я не хотел - так это заводить в клане таких друзей, с которыми даже в самый малый поход мне пришлось бы идти только под приказом Зеддикуса.

страсти-мордасти просто <(>_<)>

Отредактировано AHHET (4 декабря, 2008г. 08:39:40)

0

35

Sai написал(а):

Я не понимаю почему Аня в прошлый раз была против

OCTP9IK написал(а):

я ваще непонял поч аннет против....

Может те, кто не оч часто на форуме бывает или просто не многие темы просматривает, непоняли моего настроя...

Zeddikus написал(а):

Слишком он не вписывается со своими постоянными "что?", " а как ?" или "о я кость выбил!" и всё это в шаут и на левые темы постоянный флуд, такого я ни от кого не видел. Всё что с ним происходит сразу вываливает на нас, а если спросишь что то, то ответ "ты ж знаешь я не знаю" довольно часто слышу. Ты не один на свете макс и помни о том что у каждого свой взгляд на мир,  и постоянный флуд твоим "видением жизни" весьма напрягает, особенно когда это не уместно. Все личностиные разговоры всегда лучше производить в ПМ, если к кому то обращаешься в чате\форуме\тим спике всегда есть приват\пм\свой канал. Советую тебе это хорошо запомнить. по теме я воздерживаюсь и жду ответа еще большего количества людей. отписавшихся уже в теме просьба не флудить, особенно это касается Флая, Монга и Салена.

Вот! Вот почему!!!
Предлагаю направить Макса в пати к самым терпеливым, т.е. к Dargot'y например или Саю. Считайте что я вредная или еще как, но лично я попрежнему не горю желанием... Не потому что уперлась рогом, а потому что в пм мне чушь какую-то писал, на последнее мое сообщение ответа не последовало, наверно обиделсо), на вопросы вечно какие-то уклончиво-расплывчатые ответы. Проголосую за, если его точно определят на поруку к самым добрым и соответственно консультация по вопросам "а че?" "а как?" и т.п. тоже будет на них.

p.s. Монгу плюс для равновесия :D , а то минус ему влепили ни за что ( Думаю причина его решения в том, что часто когда подавляющее большинство голосует в одну сторону трудно решиться пойти против. Особенно когда знакомы в реале. Вот и сейчас не хочет быть один) Ну я восприняла так...

Отредактировано AHHET (4 декабря, 2008г. 11:27:17)

0

36

Dargot написал(а):

, может быть от него и была бы целая куча флуда (хотя и не приветствую). Потому что уверен в том, что в решительный момент он не смалодушничает, пусть даже и забив все каналы посторонней болтавнёй.

я не понимаю чем он вам мешает) сидит человек болтает, потому что впринципе больше кроме него никто не говарит, да и ситуаций пока у нас не было таких, чтобы он мешаел своими разговорами кому-то важному делу.

0

37

Masusik написал(а):

впринципе больше кроме него никто не говарит

Да конечно  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

Отредактировано AHHET (4 декабря, 2008г. 10:18:58)

0

38

AHHET написал(а):

Да, конечно

вот видишь сама подтверждаешь :P

0

39

Да, вы умеете переубедить  http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif
Тем не менее жду ответа.

Отредактировано AHHET (4 декабря, 2008г. 11:46:57)

0

40

Masusik написал(а):

честно говаря тоже не очень поняла...по моему тут голос каждого имеет значение.

Голос - имеет значение , но не в этом случае

Masusik написал(а):

А подстраиваться под чужой голос по моему, как то малодушно

Крыть чью то задницу , тоже думаю не тру)) Язык есть? - Отвечай!

AHHET написал(а):

Особенно когда знакомы в реале. Вот и сейчас не хочет быть один) Ну я восприняла так...

Нет, вы не так понели.. Порой , я так же бываю не равнодушен к максу, как и анька. В этой ситуации, тупо поддержал ее выбор, чтоб она не была " Белой " вороной , среди " черных "... http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

Отредактировано Mong (4 декабря, 2008г. 15:15:39)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » И новая попытка от Alonce