Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Наборы раннего доступа в продаже


Наборы раннего доступа в продаже

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Naxlabu4er написал(а):

Вопрос ко всем... Нужны желающие помочь друг другу поучаствовать в реферальной программе получения доступа на ЗБТ!

Покупать набор НРД на текущий момент не планируется, т.к. не ясно потянет ли текущее железо игру на минималках с большим количеством людей. Бук старенький и не шипко шустрый, а за полноценным ПС посидеть не всегда удается :)

В связи с этим и прошу помочь с попаданием на ЗБТ за дарма.

Мой ключ: 6CE281B7-E469-47C8-9E5C-EF37615D68E8

После набора 3-х последователей, помогу раскидывая Ваш ключ по знакомым :)

У меня вк уже привязан. Поэтому никак. :(

0

62

КусьПусь написал(а):

А что с этим вообще нужно делать ? Я прост купил набор, потому не в курсе

Зайти на сайт БДО жмякнуть кнопку пройти квест и забить туда ключ который был написал мной выше. Более ничего :)

0

63

УмныйОрка написал(а):

У меня вк уже привязан. Поэтому никак.

Ничего страшного, я думаю что троих, то точно найду.

0

64

Naxlabu4er написал(а):

КусьПусь написал(а):

    А что с этим вообще нужно делать ? Я прост купил набор, потому не в курсе

Зайти на сайт БДО жмякнуть кнопку пройти квест и забить туда ключ который был написал мной выше. Более ничего :)

Домой приду сделаю, я пока на работе тут логина пароля нет.

0

65

Naxlabu4er написал(а):

УмныйОрка написал(а):

    У меня вк уже привязан. Поэтому никак.

Ничего страшного, я думаю что троих, то точно найду.

А там вк нужен ?

0

66

КусьПусь написал(а):

А там вк нужен ?

Меня попросили ВК подвязать к аккаунту ГМ, так что и тебя тоже могут для участия в "Квесте" попросить подвязать его.
Но точно сказать не могу :)

0

67

КусьПусь написал(а):

А там вк нужен ?

да

0

68

Двоих нашел, остался еще один реферал :)

0

69

Naxlabu4er написал(а):

КусьПусь написал(а):

    А там вк нужен ?

Меня попросили ВК подвязать к аккаунту ГМ, так что и тебя тоже могут для участия в "Квесте" попросить подвязать его.
Но точно сказать не могу :)

У меня нет вк, я друга попрошу может пройдёт за меня. Вечером отпишусь как получилось )

0

70

А может уже и сам справишься )

0

71

КусьПусь написал(а):

Вопрос ко всем... Нужны желающие помочь друг другу поучаствовать в реферальной программе получения доступа на ЗБТ!
Покупать набор НРД на текущий момент не планируется, т.к. не ясно потянет ли текущее железо игру на минималках с большим количеством людей. Бук старенький и не шипко шустрый, а за полноценным ПС посидеть не всегда удается
В связи с этим и прошу помочь с попаданием на ЗБТ за дарма.
Мой ключ: 6CE281B7-E469-47C8-9E5C-EF37615D68E8
После набора 3-х последователей, помогу раскидывая Ваш ключ по знакомым

У тебя же акк был :) а на японии можно бесплатно потестить через впн ) быстрее получится

0

72

Акк был на Корею. Я там тестил с ПК и с ноута, но с ноута дело было до объедения серверов и народу там было очень мало. В силу этого посмотреть что будет при виде хотя бы 10+ человек с ноутом не удалось + еще и пинг решает.

Двоих уже нашел, третьего реферала думаю тоже раздобуду, а там уже и станет ясно играть или копить денег на новый бук :)

0

73

Naxlabu4er написал(а):

В силу этого посмотреть что будет при виде хотя бы 10+ человек

в бдо движок какой то другой. от увеличения количества людей лагов не сильно прибавляется.

0

74

BlackAdder написал(а):

в бдо движок какой то другой. от увеличения количества людей лагов не сильно прибавляется.

В бдо все масс пвп и осады оптимизированы. Больше лагает в городах,чем в замесах

0

75

Naxlabu4er написал(а):

Двоих нашел, остался еще один реферал :)

Вроде сделали, если можно проверить глянь.

0

76


АААА,доперло!!!! Значит не все потеряно в этих людях)))

+1

77

Да ГеймНет тупит. им надо было уже давно на форуме официально все разжевать. Хотя бы то, что цена на ауке за донат шоп на п2п будет выше чем за вещи у вендора. Основное нытье именно по этому поводу идет.

0

78

baltazarsila написал(а):

В бдо все масс пвп и осады оптимизированы. Больше лагает в городах,чем в замесах

Эта оптимизация видимо такая же как и во всех ММО, не выводить полное изображение персонажей, оставляя просто серо-черное тело. В БДО это периодически проявляется в городах, на осадах я правда не побывал, но думаю принцип тот же :)

А играя на минималках и еще постоянно видя одни только "фигуры", отпадает желание в такое играть :)

КусьПусь написал(а):

Вроде сделали, если можно проверить глянь.

Все супер спасибо!!!

0

79

УмныйОрка написал(а):

Да ГеймНет тупит. им надо было уже давно на форуме официально все разжевать. Хотя бы то, что цена на ауке за донат шоп на п2п будет выше чем за вещи у вендора. Основное нытье именно по этому поводу идет.

Подпись автора

    В Валгалле встретит тебя почёт - войдёшь в высокий чертог,
    Хугин взлетит на твоё плечо, а Фреки ляжет у ног.
    Но если дрогнет норманнский дух и страх лишит тебя сил,
    То Хель раскроется царством мук под ясенем Иггдрасиль.

Я не понял, можно подробнее объяснить если не сложно. Те же самые вещи на ауке будут дороже чем у вендора, это как ?

0

80

КусьПусь написал(а):

Я не понял, можно подробнее объяснить если не сложно. Те же самые вещи на ауке будут дороже чем у вендора, это как ?

Покупая вещь в игровом ШОПЕ за реальные денежные средства с целью последующей продажи, ты этот лот выставляешь на аукцион. Ценовой коридор на аукционе фиксированный, в связи с этим как сказано "сейчас" минимальная цена на тот или иной предмет из игрового ШОПА будет стоить чуть дороже, чем тот же предмет можно было бы купить напрямую у торговца в игре (вендора).

В связи с этим объявлением у людей которые планировали активно заносить в игру денежные средствам бомбит.

Отредактировано Naxlabu4er (28 августа, 2015г. 09:18:00)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Наборы раннего доступа в продаже