Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Наборы раннего доступа в продаже


Наборы раннего доступа в продаже

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

УмныйОрка написал(а):

Полный прем под 800 - это на ф2п. На п2п будет подписка по 450-500 р. с полным премиумом, без всяких докупающихся опций.

Экономя эту разницу можно будет докупить еще + к весу 150:-) и тех же котиков

0

42

Кстати, нашел вот такую штуку: Выбор гильдий. Думаю, что там часть инфы устарела, но примерное представление можно себе составить.

0

43

Купил полный набор

0

44

хм претсы  бандиты и муры идут на п2п....

0

45

http://prets-online.ru/forum/showthread.php?2701---Black-Desert-RU-P2P
Претцы на П2П многие ги на п2п идут

0

46

Написал, чтобы добавили нас в табличку кланов идущих на п2п. Надеюсь Андрей меня за самоуправство не покарает.

+1

47

УмныйОрка написал(а):

Написал, чтобы добавили нас в табличку кланов идущих на п2п. Надеюсь Андрей меня за самоуправство не покарает.

это инициатива, она у нас не наказуема, если направлена на развитие)

0

48

Zeddikus написал(а):

это инициатива, она у нас не наказуема, если направлена на развитие)

А можно мурам сразу войну:-) а то они меня в АА не взяли потому что у персонажа карии глаза:-)

0

49

Подскажите насчет содержимого набора за 2500, свисток коня (30 дней) и конь 2-го грейда, без свистка нельзя коня призвать своего?

0

50

Можно. это 2 разных итема. На п2п этого не будет. Коней в бдо не призывают они всегда там где ты оставишь.

Отредактировано warcas (26 августа, 2015г. 12:44:23)

0

51

warcas написал(а):

А можно мурам сразу войну:-) а то они меня в АА не взяли потому что у персонажа карии глаза:-)

Тебя не взяли не из-за цвета глаз. :)

Гроботёс написал(а):

Подскажите насчет содержимого набора за 2500, свисток коня (30 дней) и конь 2-го грейда, без свистка нельзя коня призвать своего?

Мы идем на п2п, а эти предметы только для идущих на ф2п.

0

52

УмныйОрка написал(а):

Тебя не взяли не из-за цвета глаз.

А из-за чего?

0

53

warcas написал(а):

А из-за чего?

Не знаю. Из-за цвета глаз никому в АА не отказывали.

0

54

УмныйОрка написал(а):

Не знаю. Из-за цвета глаз никому в АА не отказывали.

Ох жаль не сохранил:-) но это правда! они там в мурах помешанные на зеленых глазах

0

55

warcas написал(а):

Ох жаль не сохранил:-) но это правда! они там в мурах помешанные на зеленых глазах

Это у них в ПВ такой пункт был обязательным, а в АА нет. Я точно знаю, меня же взяли. :)

0

56

Видимо я нарвался:-) но я не желею. Попал к иллюминатом в кп. Считаю что у нас было самое сильное кп за восток без шлака. Правда праймма не было:-) играли как безумные 24 на 7 и с работы где только можно.

0

57

Лидер наш резина был с украины. как раз врмя такое было, что он ушел с работы и прятался от призыва. Человек не спал гонял на барде:-)

Отредактировано warcas (26 августа, 2015г. 13:33:19)

0

58

У всех было такое время я думаю, тех, кто более менее профессионально играл)

Сейчас уже наш клан немного не про это, мы играем в удовольствие и всегда уверены в своих

0

59

Вопрос ко всем... Нужны желающие помочь друг другу поучаствовать в реферальной программе получения доступа на ЗБТ!

Покупать набор НРД на текущий момент не планируется, т.к. не ясно потянет ли текущее железо игру на минималках с большим количеством людей. Бук старенький и не шипко шустрый, а за полноценным ПС посидеть не всегда удается :)

В связи с этим и прошу помочь с попаданием на ЗБТ за дарма.

Мой ключ: 6CE281B7-E469-47C8-9E5C-EF37615D68E8

После набора 3-х последователей, помогу раскидывая Ваш ключ по знакомым :)

0

60

Naxlabu4er написал(а):

Вопрос ко всем... Нужны желающие помочь друг другу поучаствовать в реферальной программе получения доступа на ЗБТ!

Покупать набор НРД на текущий момент не планируется, т.к. не ясно потянет ли текущее железо игру на минималках с большим количеством людей. Бук старенький и не шипко шустрый, а за полноценным ПС посидеть не всегда удается :)

В связи с этим и прошу помочь с попаданием на ЗБТ за дарма.

Мой ключ: 6CE281B7-E469-47C8-9E5C-EF37615D68E8

После набора 3-х последователей, помогу раскидывая Ваш ключ по знакомым :)

А что с этим вообще нужно делать ? Я прост купил набор, потому не в курсе

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Наборы раннего доступа в продаже