Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан КП 97+


Вступление в клан КП 97+

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Наш товарищ Stormer как раз ищет дальневосточную КП. Он 97+ маг. Думаю было бы здорово, если бы у Вас получилось объединиться.
По заявке +, в воскресенье уже будет возможность поучаствовать в реальном бою! :)

0

22

stormer это лук 98 и он уже в составе моего КП)))

0

23

не против

0

24

Шторм,нашёл себе КП :cool:  По заявке, ЗА

0

25

но все таки надо каждому написать микро заявочку отдельную, так как и на форуме им потом тоже жить надо будет %-)

0

26

А можно какнить разойтись чтоб не писать микро заявочку))

0

27

Хотелось бы знать немножко о каждом) как зовут, гже живет, учится или работает) для дальнейшего нашего общения в клане :crazy:

0

28

Ну хорошо а че мне писать типо на вступление в клан или вступление кэпешкой в клан?

Отредактировано Александр007 (9 марта, 2013г. 12:56:04)

0

29

ты же в моем КП зачем те писать о вступленние.?) напиши о себе. ну ты уже писал

0

30

а как тему назвать я это спрашиваю просто назвать о себе?????

0

31

мне кажеться ты можеш в этой теме написать

0

32

восполбзуюсь случаем спросить... если кого интересует (желательно лидеры КП 97+) Я ищу ЦЦ для фарма таути. блес октависа. примерно 18.00 по мск . если есть интерес напишите в игре на Ник Dancerblade

0

33

Ждем информации от других членов вашей КП :)

0

34

что имено про себя написать?))

0

35

Про себя: чем занимаешься по мимо ла2, представиться, ну и по личному усмотрению =)

0

36

Меня зовут Саша мне 19 лет я работаю и учусь заочно и играю в ла2 с самого открытия сервера Cadmus точней я на збт был))) мой ник в игре Морковчик профессия Целитель Альгиза (97)

Отредактировано Александр007 (10 марта, 2013г. 16:13:34)

0

37

всем привет. звать меня Саня. мне 26 лет, работаю, учусь... в л2 играю наверно года 3... ник в игре M1robela (фео 98)

0

38

M1robela(Саня) написал(а):

всем привет. звать меня Саня. мне 26 лет, работаю, учусь... в л2 играю наверно года 3... ник в игре M1robela (фео 98)

Работаешь кем? Учишься где и на кого? Какие планы на захват мира?

0

39

Ольх написал(а):

Работаешь кем? Учишься где и на кого? Какие планы на захват мира?

Он добрый маг это я злой бишка!!! я собираюсь в 2014 году захватить весь мир у меня уже есть план как это сделать ну я его не кому не расскажу!!!!

0

40

Привет!Меня зовут Макс.мне 27 лет.играю в L2 примерно 2 года.Работаю,обеспечиваю себя сам.игровой ник MaxPane(рыцарь сигеля 98 лвл).Адекватен,психически уравновешен.Прошу принять в клан.Спасибо

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан КП 97+