Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу вступить к вам в клан )


Хочу вступить к вам в клан )

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Справедливо :)

0

42

Dargot написал(а):

Справедливо

эм...ну по моему не у всех есть талант или столько фантазии, чтоб сочинить рассказ в стиле фэнтази. мне например помогали написать про себя) по моему надо помягче к этому делу.

Отредактировано Masusik (27 ноября, 2008г. 00:22:14)

0

43

Да да да, я вапще не знал что написать, в 2 строчки уложился весь рассказ) а вот Масуська оказывается и вообще меня не знала))) как теперь быть :(

0

44

На самом деле хватит и одной строчки, ведь человека и по двум словам узнать можно. Но чем больше - тем интереснее, в общем, стесняться не надо :)

0

45

Flash написал(а):

вот Масуська оказывается и вообще меня не знала))) как теперь быть

видимо ты меня ни разу не убивал :D

0

46

Да разве ж это так просто? :D

0

47

я не верил что смогу когда либо написать...написал же)и довольно хорошо судя по отзывам)хоть у меня и айкью 250....................тысяч =) ,но реально думал,что не способен на такое...тем более уже есть примеры-легче

0

48

Ахаха флай, не вчитывался в твою Подпись :D Нобелевский ты лауреат наш :D до такого не каждый додумается)))

0

49

Flash написал(а):

Да разве ж это так просто?

[взломанный сайт]

0

50

не)мой настоящий труд в разделе Арт)

0

51

самое сложное начать,а потом как затянет...и хрен отпустит!у меня получилось)

0

52

за.
з.ы. человек много помогал, косяков не было в мою сторону.

0

53

думаю стоит взять и закрыть тему во избежании дальнейшего флуда в данной теме  :cool:

0

54

Закрываю тему, будет принят в клан после рассказа)

0

55

во вступлении отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу вступить к вам в клан )