Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Доброго времени суток.
Меня зовут Алексей.
Мне 20 лет,21 без двух недель)

На Кадмусе я стартовал в апреле этого года (до этого момента год с небольшим провел на Блекберде),позвали друзья,которые уже успели забить на игру :)

Начал я с чантера ( на мой взгляд - самый разумный вариант начинать с нуля именно саппортом ) , докачал до 93.
Далее,качаю своего мейн чара - танка.
Чантером пользуюсь исключительно как оконным бафом,не более того.
На данный момент,я 94 лвл,одет в нормальный сет кадейры +3,900 атт,бегаю с рункой кристалла.
Игре уделяю от 3х часов ежедневно,онлайн разбросан,но чаще всего выходит,что днем инсты - ночью экспинг на спотах.
О клане узнал через L2on, а более подробно от вашего мембера и своего ингейм френда Kavai,который и посоветовал мне вступить к вам.
Почему Вы?

На данный момент нахожусь в клане - гостинице Адельвейс,ибо с клан скиллами все таки комфортнее)
Но,хочется более сплоченного и дружного комьюнити,заводить новые знакомства,и совместно приятно проводить время в игре.
Если не ошибаюсь,то вы таковыми и являетесь.
Попробуем?)

0

2

как такового возражения нет. Но все таки предпочтение отдал бы не танку. Танков хватает в клане. Просто с кп могут возникнуть сложности. Как было в анекдоте.."главное что бы ты хорошо учился.."... поэтому, попробывать можно.

Отредактировано Mereo (10 сентября, 2012г. 00:21:36)

0

3

Я не против  :)

Отредактировано Afinaa (10 сентября, 2012г. 14:45:02)

0

4

Алексей, а твой титул, он в честь одноименной танковой дивизии?) Ник чантера можно узнать?

0

5

За! Хороший, адекватный и приятный человек.

0

6

УмныйОрка написал(а):

он в честь одноименной танковой дивизии?)

Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») войск СС была сформирована в период с 16 октября по 1 ноября 1939 года в Дахау как дивизия моторизованной пехоты. В её состав вошли занимавшиеся охраной концлагерей соединения СС «Мёртвая голова» и оборонный батальон СС Данцига.

Все верно)

УмныйОрка написал(а):

Ник чантера можно узнать?

Comedyst

0

7

Не возражаю.

0

8

Рейнхард
А ник, должно быть, навеян Рейнхардом Гейдрихом?

0

9

Не против...

0

10

УмныйОрка написал(а):

Рейнхард
А ник, должно быть, навеян Рейнхардом Гейдрихом?

Так и есть.
Искал красивое немецкое имя.

Отредактировано Рейнхард (10 сентября, 2012г. 17:09:07)

0

11

Хорошо хоть не в честь "Опрерации Рейнхард"  [взломанный сайт] 
Лично мне - все равно. Поэтому займу нейтральную позицию.
Кажется в наших рядах есть люди, которым будет не комфортно находиться в одном клане с фанатами разного рода ССовцев. Но если надо будет - сами отпишутся.

0

12

Всё это неплохо... но скорее Против, чем За...

0

13

УмныйОрка написал(а):

фанатами разного рода ССовцев

Нет,я не "фанат" , но , раз уж сложилось такое впечатление - пусть будет так.

0

14

xXxBELARUSxXx написал(а):

Всё это неплохо... но скорее Против, чем За...

Ты когда сам в игру заявишься то?

0

15

Agreas написал(а):

Ты когда сам в игру заявишься то?

Я-то захожу, нередко) WearWolf ник, если б еще кто вкачать помог до 85 xd
И пробую вернуть старого перса...

0

16

УмныйОрка написал(а):

Кажется в наших рядах есть люди, которым будет не комфортно находиться в одном клане с фанатами разного рода ССовцев. Но если надо будет - сами отпишутся.

Я не считаю ничего из ряда вон выходящего, в том, что человек интересуется историей ВОВ. Хотя сам вряд ли выбрал бы ник (логин, прозвище, титул и т.д.) из столь противоречивого списка как название войск СС.

0

17

Рейнхард
Именно такое впечатление и сложилось.

Mereo
Почему ты бы не выбрал? Собсно, меня тоже не шокирует факт интереса к ВОВ. Я и сам в этом плане грешен. Тут я вижу в качестве ника - имя ССовца, который был одним из инициаторов "окончательного решения еврейского вопроса" и в качестве титула - название 3 танковой бригады СС. Отсюда и выводы. Хотя, я возможно переиграл в игрушку, в которой за одно только упоминание фашистского или нацистского - лупят бан.

И повторюсь. Я НЕ против. Нейтрален я.

Отредактировано УмныйОрка (10 сентября, 2012г. 20:33:21)

0

18

Не судите по обложке :) У человека хоть фантазия есть, интересный и звучный ник, а не всякие там xXxNoGeBaToRxXx или pro100pro.

0

19

УмныйОрка написал(а):

в которой за одно только упоминание фашистского или нацистского - лупят бан.

Вот,на мой взгляд,необходимо вообще запретить историю,забыть о Германии и людей,которые что то делали для своей страны.
Необходимо забыть про Фрейда как психолога,отказаться от бензина,запретить вообще все,что было изобретено в этой стране.

Одно дело,что я проявляю к Германии,ее людям и их культуре интерес,другое - что я призывал бы к насилию,являлся бы расистом и т.д.

Отредактировано Рейнхард (10 сентября, 2012г. 22:08:38)

0

20

не возражаю

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление.