Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Привет, Истинные! Напишу и я немного о себе.
Для начала представлюсь: меня зовут Сергей, мне 33 года, чувство юмора, ответственность и понимание присутствуют, в жизни состоялся, есть любимая жена и маленькая дочурка 5-ти лет от роду, хорошая работа, и множество свободных вечеров. Совсем недавно, я вспомнил, что есть такая игра, под названием Lineage II, в которую когда-то я с удовольствием играл, но забросил (надо-же было в жизни состояться!) а где ещё играть, как не на офф-сервере. Но за эти годы игра стала сложнее, непонятней, интереснее.
И осталась всё так-же бесцельна для одиночек. Поэтому я и занялся поисками сообщества, в котором мне могли-бы подсказать непонятные для меня сейчас вещи, научить, у которого есть цели, к достижению которых я мог-бы присоединиться. Кроме того хотелось, бы общаться в нормальной, дружеской атмосфере со зрелыми людьми, с которыми предстоит провести не один вечер, и это был самый важный критерий поиска.
Наткнулся на объявление Клана на форуме 4games, внимательно прочитал Устав и приложения к нему, и могу сказать что желание вступить именно в Veritas только окрепло.
А теперь о самой игре. Я играл в Lineage очень давно, наверное лет 8 назад. Играл на каком-то фришном шарде, из компьютерного клуба, ессно играл несерьёзно и особых успехов не достиг. Приблизительно в то-же время я нашёл себе гораздо более интересную игру - ухаживание за моей будущей, а теперь уже состоявшейся женой :)
Сейчас интерес к игре зажёгся с новой силой и пока идёт последняя неделя моего отпуска я прокачал Гладиатора 55 уровня, которому просто очень необходима компания и интересное занятие.
Даже не знаю, что-бы ещё написать, посему буду рад вопросам.

UPD: Ник в игре мейн: СеЧ, твинк: Sech.

Отредактировано СеЧ (2 августа, 2012г. 01:26:58)

0

2

В академ не против)

0

3

Не против

0

4

За

0

5

не против

0

6

Я За и в академию и в Клан  :cool:

Отредактировано АвтоРучка (2 августа, 2012г. 09:26:35)

0

7

В академию можно. Правда насчет компании для 55 уровня я не уверен.)

0

8

В Академию, потом в клан !)

0

9

xXxBELARUSxXx написал(а):

В Академию, потом в клан !)

Это как раз то, что мне нужно на данном этапе игры!   [взломанный сайт]
Спасибо за положительные отзывы!

0

10

Глад)))). Я за, пока в академию, а там посмотрим.

0

11

А один вопрос Где Проживаешь?

0

12

За

0

13

АвтоРучка написал(а):

А один вопрос Где Проживаешь?

   Тут         [взломанный сайт]

0

14

Хорошо, принимаем в академию. Пиши Аэсонна, Gae4hka.

0

15

Отлично, сейчас-же и напишу!   [взломанный сайт]

UPD: Написал ингейм обоим адресатам.

Отредактировано СеЧ (2 августа, 2012г. 15:56:31)

0

16

СеЧ написал(а):

Gladiator - сyка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек. (C) Стырено тут-же.

измени одно слово однако в надписи)))

0

17

Да Гладик у Нас ругаться не принято :)

0

18

baltazarsila написал(а):

измени одно слово однако в надписи)))

АвтоРучка написал(а):

Да Гладик у Нас ругаться не принято

Собственно >> сабж<<, а именно первый пост данной темы я ведь не зря копирайт указал! Но во избежание споров, я просто удалю подпись. Хотя опять-же можно было-бы подискутировать о том, что общепринятое название самки собак по сути не является матерным словом.

0

19

СеЧ написал(а):

Собственно >> сабж<<, а именно первый пост данной темы я ведь не зря копирайт указал! Но во избежание споров, я просто удалю подпись. Хотя опять-же можно было-бы подискутировать о том, что общепринятое название самки собак по сути не является матерным словом.

Да не в том дело, я просто напомнил

0

20

АвтоРучка написал(а):

Да не в том дело, я просто напомнил

[взломанный сайт] 
В своей заявке я помнится писал:

СеЧ написал(а):

внимательно прочитал Устав и приложения к нему

Поэтому давайте всё-же закроем тему нецензурной брани, я сам отношусь к ней негативно. http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.