Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » [SW:TOR] Осенью переход на free 2 play


[SW:TOR] Осенью переход на free 2 play

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно текст новости на Гохе:

Electronic Arts и BioWare опубликовали пресс-релиз с подробностями о переводе Star Wars: The Old Republic на модель оплаты Free-2-Play. Основная информация такова:

- В августе (в преддверии старта Free-2-Play) цена игры будет снижена до $14,99 (месяц подписки включен)
- Старт Free-2-Play состоится этой осенью
- У игроков будет возможность неограниченного доступа в игру по подписке
- Бесплатные пользователи смогут играть любыми классами до 50 уровня (с полным доступом к сюжетной линии), но с рядом ограничений
- Бесплатным игрокам придется платить за доступ к новому высокоуровневому контенту и ряду "продвинутых" возможностей
- Free-2-Play введет в игру виртуальную валюту - Cartel Coins
- Сохранившие подписку пользователи будут получать определенное количество Cartel Coins ежемесячно
- Cartel Coins позволят приобретать ценные предметы (в том числе кастомизируемую экипировку) и ряд облегающих игровой процесс услуг/предметов
- Активным и бывшим подписчикам игры (в случае возвращения) обещаны специальные бонусы
- Частота выхода контентных обновлений будет увеличена

Enjoy :)

P.S. реакция пользователей

P.S.S. ненавижу EA за это

0

2

Ну тем кто проплачивает подписку боятся нечего, во всяком случае пока. По заявлениям и информации с офф сайта эти люди будут получать все по максимуму, так что пока играть можно=)), т.е. нельзя будет задонатить то чего не может быть у человека с полной подпиской.

http://the-old-republic.ru/swtornews/24 … swtor.html

0

3

я думаю чаты осенью будут неприятно удивлять..

0

4

идеотов и сейчас полно. школота она и в 30 лет школота
думаю накрайняк чат приблизится к л2, но в л2 мы же как то играли)

Отредактировано Dante (1 августа, 2012г. 13:20:34)

0

5

верно, играли

0

6

Zeddikus написал(а):

верно, играли

И будем Играть  :blush:

0

7

не в лину чет не тянет

0

8

я так понял с осени  до 50 можно играть бесплатно?

0

9

Верно понял )

0

10

В MMORPG Star Wars: The Old Republic стал доступен бесплатный режим, позволяющий пройти сюжетные линии 8 классов и развить персонажей до 50 уровня. Новый режим дополняет платную подписку.

Свершилось. Можно глянуть что за игруля))

0

11

Да, он уже f2p, но все еще на английском, если решите смотреть, обязательно в опциях включите субтитры, что бы в диалогах был виден текст :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » [SW:TOR] Осенью переход на free 2 play