Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ищу академию


Ищу академию

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет!

Буду краток, зовут Владимир, 35 лет, Балашиха.
Опыт со вторых хроник на Теоне, ушел из линейки года 2 или 3 назад )) На руоффе ровно неделю, думал просто посмотреть, понастольгировать, но как-то затянуло опять. Но одному скучно, вот ищу академию, был малость обескуражен, когда узнал что она теперь до 76.
Чар СХ, зовут Фаталика, сейчас 55 лвл.
Про вас узнал с форума 4game, люди вы, как я посмотрю, взрослые, это подкупает ))

0

2

буду краток) я за)

0

3

Тоже не против. Если места есть.

0

4

В академию можно. А дальше видно будет.

+1

5

за

0

6

за

0

7

За

+1

8

fatal написал(а):

Балашиха

Ух ну и пробки там у Вас
А так За

0

9

Думаю, найдем место.
Пиши Gae4hka. Лучше после 20-00.

0

10

Друзья, а подскажите пока такой момент )) Нынче есть смысл растить магу второе окно ЕЕ? Просто по прошлым хроникам без подкачки совсем тяжко было. На подхвате так же и курица есть, но уж очень долго она догонять будет по лвл.

0

11

fatal написал(а):

Друзья, а подскажите пока такой момент )) Нынче есть смысл растить магу второе окно ЕЕ? Просто по прошлым хроникам без подкачки совсем тяжко было. На подхвате так же и курица есть, но уж очень долго она догонять будет по лвл.

Я без всего норм прокачал до 68 лв мага (Певец Заклинаний), так что думаю лишний груз не нужен

0

12

в основных сололоках падают настойки маны, кура 55 лвл норм льет и 75 персу вроде, вкачать 55 быстро) попроси знакомых хайлвл, если есть, взять ее в какой нить инст и все. с окнами заморачиваться не стоит, если только баф, что бы не искать, не покупать

0

13

Направление понял, спасибо ))

0

14

fatal написал(а):

Друзья, а подскажите пока такой момент )) Нынче есть смысл растить магу второе окно ЕЕ? Просто по прошлым хроникам без подкачки совсем тяжко было. На подхвате так же и курица есть, но уж очень долго она догонять будет по лвл.

Присоединяюсь к мысли что не стоит вкачивать ЕЕ, курицы вполне будет достаточно. Апнуть куру до 55 лвла, когда она начинает заливать ману и можно спокойно качаться до ФЕО.

По поводу баффа - сейчас его быстрее купить, чем вкачать до 85 лвла того же багнутого варка/овера с регеном МП от дрейна. Только тогда Иса целесообразно вкачивать первым чаром, на ПА и х2 рейтах опыта. А не 2 окном который уже не получает таких бонусов.

+1

15

Ищу клан для совместного времяпрепровождения )))
Частый онлайн обещать не могу, отпуск закончился, но на осады и т.п. всегда с радостью схожу... когда докачаюсь ))
Соло меня не пугает, от компании никогда не отказываюсь ))
А совсем одному скучно (

0

16

Я За, Мой Ученик Молодец, позитивный, активный и так далее  :flag:

0

17

за

0

18

За) (Сорри , это Аэсонна).

Отредактировано AnchousF1 (28 июля, 2012г. 20:21:05)

+1

19

Не против

+1

20

не против

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ищу академию