Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Иван 20 лет живу в Рыбинске Яр.обл время онлайн оч разное.
Недавно начал играть в ла2 сейчас 57 левл тёмный эльф лук. Многое в этой игре не понятно поэтому хочу в клан желательно с тс3 или веником чтоб объяснили что к чему. К войнам, осадам и прочим утехам морально готов. Устав прочитан. До этого играл в РФ онлайн 3 года на руоффе.

Спрашивайте по возможности отвечу на вопросы.

0

2

Чем занимаешься, твой онлайн?

0

3

Я так понимаю, ты только пробуешь линейку. Уверен что ты тут далеко и надолго?) РФ назад не позовет? (Почему спрашиваю: за две недельки 57 уровень - это очень не торопясь.)
Почему именно мы?

Чем в жизни занимаешься, какие увлечения, стремления? Как относишься к пк и крепкому словцу?

0

4

+1 к Орке. Вопрос действительно в том, насколько далеко готов зайти в прокачке чара, а то многие хотят в клан, а через месяц об игре забывают и исчезают не предупреждая. Итогом становится забитая до отказа академка, а играют от силы десяток человек.

0

5

1
занимаюсь учёбой сейчас 4 курс колледжа програмист , капитан сборной колледжа по настольному теннису, немного увлекаюсь стрельбой из пневматики. Онлайн зависит от настроения и от свободного времени в основном это после 5 вечера и до 10 - 12, но могу сидеть весь день если дома нечем занятся, или наооборот не заходить дней 5 так как вообще не появляюсь дома.
2
Да я попробую линейку так в рф просто устал от убитого баланса и доната вражеского али, если насчёт надолго ли мне будут показывать места где качатся и на каком уровне то я бы подрубил прем на 3 месяца так как щас акция, просто вот 2 недели за которые качнул  57 я качался от силы день, всё остальные 13 дней я шерстил форумы и базы типо ла2 вики, целый день у меня к примеру ушёл на то чтобы узнать как вставить в лук кристал и так ничего и не получилось :tired: так что я думаю если будет хорошая компания то я надолго останусь в ла2. Дальше ПК для начала мне бы узнать о пк так как что оно даёт при убийстве что отнимает какие штрафы там на какое время и для чего в основном в ла2 оно применяется, в рф допустим пк это ЗЕЛЬЯ которые позволяют бить свою расу и практикуется для али варов и идиотами которые сливают малышей. Отношусь к мату нормально, так как у вас запрет на мат употреблять не буду( за исключением психологической травмы там пуху поломаю или кинет меня кто на большую сумму ^^ ) . так и почему имено вы, зашел форум фогейм кадмус кланы там много названий, а мне  ваше понравилось и приём ведете не только от уровня но и по заявке.
Вроде на всё ответил .

0

6

SalloS написал(а):

за исключением психологической травмы там пуху поломаю или кинет меня кто на большую сумму

У нас незя

0

7

В академку не против , в мейн клан против. Солистов и так хватает

0

8

ещё что нибудь спрашивайте отвечу

0

9

Не против в академку.
P.S Только где столько места в академке найти? =D

Отредактировано Agreas (7 июня, 2012г. 21:06:23)

0

10

Не против академки

0

11

Не против академии, а там будет видно.

0

12

Тоже непротив, но... место нужно освободить как-то :)

0

13

у меня вопросик появился: есть 600р потратить их на 3 месяца према или на 1 месяц и какие нибудь плюшки из шопа?

0

14

SalloS написал(а):

у меня вопросик появился: есть 600р потратить их на 3 месяца према или на 1 месяц и какие нибудь плюшки из шопа?

примиум однозначно ;)

0

15

SalloS написал(а):

у меня вопросик появился: есть 600р потратить их на 3 месяца према или на 1 месяц и какие нибудь плюшки из шопа?

Лучше конечно на ПА. По сабжу- также не против академки, если там найдется место или тебе придется подождать пока кто то не выпустится.

0

16

купил прем на 3 месяца 62 левл и встал другой вопрос где взять А оружие и А броню?

0

17

Люксор гиран покупаешь неопохнанное оружие и шмот

0

18

в люксоре, это магазин в гиране, покупаешь неопознанный доспехи величия подходящие тебе по профе и неопознанное оружие, оружие при опознании сразу будет с кристаллом души, вот только свойство его не угадаешь...

Отредактировано Sakypa (9 июня, 2012г. 19:04:34)

0

19

SalloS написал(а):

где взять А оружие и А броню?

В лавке престижных товаров в Гиране, норм не бери.
Ой пока писала, уже ответили)).

Отредактировано Аэсонна (9 июня, 2012г. 19:08:27)

0

20

надо чтобы еще кто то 4 написал

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка