Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем!)) Решил вот снова поиграть, прошу принять в академку чара SilverFlash, потому как основа только 78 пока и не имеет смысла на таком уровне вступать в клан, про себя писать я думаю не стоит, не все меня еще наверное забыли)
P.S : игру то теперь и не узнать))

+1

2

Илья написал(а):

про себя писать я думаю не стоит,

думаю,стоит,есть новые люди,которые тебя не знают)

0

3

я за)

0

4

За)

0

5

Это СтилСонг? Я думал, что за него играла постоянно девушка  :dontknow:
Кем будешь после перерождения?

0

6

Илья написал(а):

прошу принять в академку чара SilverFlash, потому как основа только 78 пока и не имеет смысла на таком уровне вступать в клан

Привет! Не совсем поняла, SilverFlash - это основа? В таком случае его уже поздно в академку, но смысл вступить в клан думаю все равно есть, так как на любом уровне бывает нужна помощь, да и приятное общение в клане никто не  отменял).
P.S. Хоть и не знаю пока этого человека, но рада, что возвращаются люди в клан).

0

7

Привет Илья :)
Академика примем, безусловно. (Prostoi, Gae4hka, Ольх, WickedEnd)
А основа то кто?

Напиши немножко о себе, клан меняется :)

0

8

За!

0

9

За стила играла я) потому что добрый Илья не стал выкидывать чара или продавать на сторону, а  отдал в клан. Конечно я за его возвращение) очень приятный молодой человек.

0

10

Sakypa написал(а):

Конечно я за его возвращение) очень приятный молодой человек.

+100

0

11

О себе:
Илья, 29 лет, живу в Великом Новгороде, в клане Veritas играл с основания сервера, фотки наверное на форуме сохранились, долго не играл сейчас вот потянуло и стал играть, в других кланах не состоял.
В академку тяну чара SilverFlash 39 лвл, будет сырком. Основа СС 78 одетый в печальный ДК сет и с аркой 150 воды, раньше 85 его нет смысла в клан брать из за огромного разброса по уровню и шмоту.

0

12

Имеет смысл из-за клан скилов. Немного. но помогают в прокачке. Баф, экономия на тп...

Не против.

0

13

Конечно За !)

0

14

Илья написал(а):

фотки наверное на форуме сохранились

Угу сохранились в хорошем качестве :cool:
Предлагаю после Академии Взять Старого Товарища :flag:

0

15

Илья написал(а):

SilverFlash 39 лвл, будет сырком. Основа СС 78

сорь что лезу, сам уже не играю в л2. но не проще ССа довести до 85го лвлва и переродить в лука?
а насчет смысла... кач сейчас летит, не думаю что тебе откажут в помощи прокачки ССа. побегаеш в компании больших дядек, посмотриш все. привыкнеш, узнаеш. а качать с 0 перса это изврат, хотя бы потому что сейчас нет лоу лвл пати на кач и т.д. на рб не ходят, в лабы не собирают. поиск группы полностью пустой, как и нубо города. вся жизня начинается с 85го

привет кстати (XxDANTExX. Coty.) если не забыл  :flag:

Отредактировано Dante (8 июня, 2012г. 21:40:52)

0

16

Dante написал(а):

что сейчас нет лоу лвл пати на кач и т.д. на рб не ходят, в лабы не собирают.

до 76 соло качь под исой. больше никого и не надо)
и на счет перерождения в лука тоже верно,так легче.

0

17

baltazarsila написал(а):

до 76 соло качь под исой

не у всех он есть

0

18

Dante написал(а):

не у всех он есть

Его купить не проблема)

0

19

Ураааа!!! ураааа!!!! С возвращением!!!! ЗА!

0

20

+

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка