Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Против..

Отредактировано Afinaa (27 апреля, 2012г. 08:06:15)

0

22

Эх, зря я устав прочитал... Читая ваш форум на фогейме, я подумал что вот он мой шанс попасть в старый дружеский коллектив. Единственное, что мне никогда не нравилось - это писать заявки. Ну ладно, поборол, прочитал эту тему и сразу оформил заявку (а нигде не написано что нужно читать устав для принятия хотябы на испытательный срок). Прочитал устав, огорчился. Оказалось, это не дружественный клан а тюрьма строгого режима где каждый что-то обязан...
Сразу скажу свое отношение к уставу:
1. Я ни хожу не на одни осады, потому-что не попадаю по часовому поясу на них? Теперь я в клане не нужен?.
2. Я буду сидеть сколько хочу, где хочу и когда хочу в афк \ афк-трейде.
3. Бесприкословное подчинение - no comments...
4. Не знаю, зачем было в уставе столько писать про соски и клановых гномов... Продавцов куча, бери не хочу
5. Очень много варов (для меня много а как для других - не знаю)

Это игра, и не нужно относиться к ней настолько серьезно (нет, я вас не учу - я просто объясняю свою природу). Захожу в игру, чтобы отдохнуть, прокачать чара, пообщаться и т.д. Единственные правила, которые я соблюдаю - это пользовательское соглашение, но на вашем уставе я подпись ставить и не буду. Я конечно знаю, что в игре этот устав мало когда соблюдают и вспоминают, но устав - это лицо клана, как тетрать - лицо ученика. Я никому ничего не обязан.
В общем, наверно я ошибся кланом, закрывайте.

0

23

Astan написал(а):

Эх, зря я устав прочитал... Читая ваш форум на фогейме, я подумал что вот он мой шанс попасть в старый дружеский коллектив. Единственное, что мне никогда не нравилось - это писать заявки. Ну ладно, поборол, прочитал эту тему и сразу оформил заявку (а нигде не написано что нужно читать устав для принятия хотябы на испытательный срок). Прочитал устав, огорчился. Оказалось, это не дружественный клан а тюрьма строгого режима где каждый что-то обязан...
Сразу скажу свое отношение к уставу:
1. Я ни хожу не на одни осады, потому-что не попадаю по часовому поясу на них? Теперь я в клане не нужен?.
2. Я буду сидеть сколько хочу, где хочу и когда хочу в афк \ афк-трейде.
3. Бесприкословное подчинение - no comments...
4. Не знаю, зачем было в уставе столько писать про соски и клановых гномов... Продавцов куча, бери не хочу
5. Очень много варов (для меня много а как для других - не знаю)

Это игра, и не нужно относиться к ней настолько серьезно (нет, я вас не учу - я просто объясняю свою природу). Захожу в игру, чтобы отдохнуть, прокачать чара, пообщаться и т.д. Единственные правила, которые я соблюдаю - это пользовательское соглашение, но на вашем уставе я подпись ставить и не буду. Я конечно знаю, что в игре этот устав мало когда соблюдают и вспоминают, но устав - это лицо клана, как тетрать - лицо ученика. Я никому ничего не обязан.
В общем, наверно я ошибся кланом, закрывайте.

http://sc2tv.ru/chat/facepalm.png

0

24

Astan написал(а):

1. Я ни хожу не на одни осады, потому-что не попадаю по часовому поясу на них? Теперь я в клане не нужен?.
2. Я буду сидеть сколько хочу, где хочу и когда хочу в афк \ афк-трейде.
3. Бесприкословное подчинение - no comments...
4. Не знаю, зачем было в уставе столько писать про соски и клановых гномов... Продавцов куча, бери не хочу
5. Очень много варов (для меня много а как для других - не знаю)

http://uploads.ru/t/h/u/K/huK4H.jpghttp://uploads.ru/t/1/l/x/1lxQq.gif

Отредактировано АвтоРучка (27 апреля, 2012г. 15:33:31)

0

25

Ну мы ведь играем как то) Хотя за свой онлайн я молчу)

Отредактировано Влас (27 апреля, 2012г. 15:41:36)

+1

26

Вот теперь я точно против. Успехов. На Кадмусе огромное количество кланов, где никто никому ничем не обязан и где все делают что хотят и играют как хотят.

0

27

http://sc2tv.ru/chat/facepalm.png
  и я тепеь точно против

0

28

Да уж уважаемый, так к сведению, данный устав в большей степени отражает в себе моральные ценности достойного общества (не того в котором мы живем или привыкли жить как большинство) и их соблюдение (правил/устава). Порядочному и честному человеку не составит никакого труда их соблюдение т.к. это состояние души человека в большей степени, иному же будет очень трудно и он отсеится рано или поздно, что и подтверждает ваше высказывание. :)

P.S. Ребят, извиняюсь, что влез не в свой раздел.

0

29

Astan написал(а):

21

Astan написал(а):

тетрать - лицо ученика.

Закрыта. Вы нам не подходите.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка