Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление: Амартиэль


Заявка на вступление: Амартиэль

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ник - Амартиэль
профа - ЕЕ, 74лв (пока что, планы на развитие - сурьезные). ПА нету, но в оборзимом будущем планируется
имя - Игорь, 23 года
место дислокации - Санкт-Путинбург
твинки - 8 штук. большинство сгруппировано в отдельный клан, который висит на нубокрафтере. по требованию все ники предоставлю. большинство сделаны для собственного удобства (ну то есть когда на мейне виталити кончается), но есть целенаправленно созданный БД, которого потащу до Исы.
интересы в игре - ПВЕ-краббинг, в основном. но ближе к хай-энду и массовое ПВП тоже интересует, в общем-то.
чего жду от клана - точно не шмота. шмот добываю сам. максимум - прошу скрафтить чего-то из моих ресов. в основном жду помощи с квестами (к примеру, на саб и нобл) и просто пати на кач.
онлайн - в основном, вечерний. хотя когда как.

ПыСы сейчас состою черт-те где из-за неудачно принятого нинзя-инвайта. если моя кандидатура будет утверждена, ливну.

0

2

разве что в академию

0

3

ну разумеется, в академию. просто после выпуска не отказался бы влиться в основной состав, с чем и пишу...)

0

4

Вечерний онлайн, это примерно во сколько?

0

5

это примерно с 18 00 по 01 00 по МСК.

0

6

В Академию не против.

0

7

не против
а про наш клан откуда узнал? =)

Отредактировано Артём (17 марта, 2012г. 03:56:12)

0

8

А скажи Игорь, как давно ты играешь в л2, как относишься к агрессии в твой адрес?
Сможешь ли пользоваться ТС?

И еще, чар еще не заканчивал академию, до ГОДа, на второй профе? Просто, иначе, ты уже не вступишь в академию.

0

9

Не против академии

0

10

Артём написал(а):

а про наш клан откуда узнал? =)

с форума. искал наиболее адекватный клан, вот вроде нашел.

Gae4ka написал(а):

А скажи Игорь, как давно ты играешь в л2, как относишься к агрессии в твой адрес?
Сможешь ли пользоваться ТС?

И еще, чар еще не заканчивал академию, до ГОДа, на второй профе? Просто, иначе, ты уже не вступишь в академию.

в л2 играю с ц4, с большими перерывами. в итоге то, что ДО ц5 знаю прекрасно, а вот все эти новые грации и все такое для меня пока дремучий лес. возможен шквал нубских вопросов. :)
возможность пользоваться ТС есть. хотя, справедливости ради, обычно пользовался вентрилой.
чар был создан уже после ввода ГоД, ибо не помнил, на каком логине у меня были заведены твинки. потом вспомнил, но ЕЕ остался мейном.

0

11

В академию ^^

0

12

не против

0

13

Для приема в академию пиши Gae4hka, Atacama, Vola, Ольх.

Заявку пока не закрываю. После академии еще обсудим.

0

14

Яволь! :)

0

15

из академии выпустился. встает вопрос о принятии в основу.

0

16

Ну все больше не впустим обратно  :playful:

0

17

Обсуждаем заявку.
А то, что-то все успокоились :)

0

18

) ну я не против

0

19

Как в Академии понравилось?   :nope:

0

20

понравилось. народ отзывчивый, не ехидный. :)

как попасть в семя бессмертия объясняли всем кланом :)

Отредактировано Amarthiel (18 марта, 2012г. 21:20:55)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление: Амартиэль