Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » маленький спойлер ищет клан


маленький спойлер ищет клан

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Армелио написал(а):

Роман, у меня вопрос, ты написал что тебя завела обратно в игру ностальгия. А не получится так, ностальгия пройдет и желание играть вместе с ним?

будет пати для кача - нет

Армелио написал(а):

З. Ы. Как переводится твой  ник, просто не силен в немецком

Третий Рейх

0

22

с чем связан выбор ника?

0

23

я не разделяю идею нацизма если смысл вопроса в этом.

0

24

dnepr0909 написал(а):

с другой стороны, может кто-то будет на сабе подходящего лвл?

Есть такие.

По заявке - За.
(Если что временно можно взять в твинко клан до более менее лвла, к слову.)

0

25

вопрос понят, ответ принят. Нейтральна.

0

26

против

0

27

dnepr0909 написал(а):

Третий Рейх

Под пафосным ником я понимаю нечто иное типа "БогКадмуса" или "ХХХТруНагибаторХХХ" и т. д. Но почему именно "Третий Рейх"? Играя под таким ником неизбежно настороженное либо негативное отношение к этому человеку. Во избежание недопониманий рекомендую все таки сделать рерол под другим, менее отталкивающим ником т. к. еще не поздно (50+). Пока нейтрально

Отредактировано Армелио (24 октября, 2011г. 02:38:37)

0

28

в принципе, можно начать нового чара
тгда смогу попасть в академку

0

29

Армелио написал(а):

Под пафосным ником я понимаю нечто иное типа "БогКадмуса" или "ХХХТруНагибаторХХХ" и т. д. Но почему именно "Третий Рейх"? Играя под таким ником неизбежно настороженное либо негативное отношение к этому человеку. Во избежание недопониманий рекомендую все таки сделать рерол под другим, менее отталкивающим ником т. к. еще не поздно (50+). Пока нейтрально

Согласна. Эту информацию я не отследила :)

0

30

Армелио написал(а):

Но почему именно "Третий Рейх"? Играя под таким ником неизбежно настороженное либо негативное отношение к этому человеку

ммм...до перевода вопросов не возникало:) как думаете, сколько людей поймут что это немецкий, смогут перевести или не поленятся погуглить чтоб перевести?:) думаю, 99% игроков вообще не задумаются над эти ником, тем более переводом.

Но, на самом деле это все мелочи. тем более что почитал обновления для мелких лвл - прокачаться можно очень быстро, шмот D, C можно получить при сдаче профы, так что создание нового персонажа не есть проблема вообще:)
ну и "+" возможность начать академку с 1 лвл

0

31

dnepr0909 написал(а):

думаю, 99% игроков вообще не задумаются над эти ником, тем более переводом.

как видишь оставшийся 1% игроков находится у нас в клане :)

0

32

BlackAdder написал(а):

как видишь оставшийся 1% игроков находится у нас в клане :)

Так сказать "Добро пожаловать на территорию Veritas"  :music:  В общем, Роман, если поменяешь ник, то я ЗА  :)

0

33

za

0

34

Роман, создавайте другого персонажа с иным ником не несущим негативного смысла и добро пожаловать вначале в академию, а потом решите сами. ;)

Пиши ПМ BurstAngel, B1ackAdder, Gae4hka, xALUCARDx
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » маленький спойлер ищет клан