Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Фильмы, которые бы мы рекомендовали посмотреть.


Фильмы, которые бы мы рекомендовали посмотреть.

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

В лосте разнообразие голосов в разы выше, смотрю его )

0

22

сегодня скачаю ...  посмотрю

0

23

"Игра престолов" уж очень "жизненно" снята, даже чересчур. Традиции заложенные "Спартаком" в плане "чем больше крови и сцен 18+ тем лучше" продолжают задавать тон в новых сериалах.

Хотя в целом первая серия понравилась :cool:

0

24

посмотрел. очень жалею что посмотрел сейчас. теперь заколебаюсь ждать продолжения...

0

25

BlackAdder написал(а):

теперь заколебаюсь ждать продолжения...

У нас с девушкой такое с 4-5 сериалами... печалько просто :smoke:
Сроки выхода продолжения (хоть приблизительные) известны?

Отредактировано AleksiusI (4 июля, 2011г. 15:37:26)

0

26

да, через год.

Читаю книги :) там практически тоже самое, а главных героев уже можно представить так сказать во плоти )

0

27

Zeddikus написал(а):

Читаю книги  там практически тоже самое, а главных героев уже можно представить так сказать во плоти )

уже задумался над тем чтобы прочитать. да времени нет до книжного добежать.. а на компе не люблю читать.

0

28

2 СЕЗОН выйдет в США в АПРЕЛЕ 2012 ГОДА!  http://sc2tv.ru/chat/cry.png

0

29

В кино прям по тексту книг шпарят, ооочень близко к оригиналу, читаю уже то что будет во втором сезоне :) очень круто.

0

30

А в книгах нету предистории? Про безумного короля, сестру Старка и т.д.

0

31

есть такие книги, но я начал с сериальных

0

32

"Запрещенный прием" Если кто не видел. Хотя многие и называют его "самым скучным фильмом из всех, где фигурируют драки, оружие, кровь и эффектные молодые девицы", мне эта картина сильно импонирует. Хотя наверное, не последнюю роль сыграло мое неравнодушное отношение к творчеству Зака Снайдера. Продолжительность фильма где-то 1ч50мин. Ей богу, если выбрать полчаса некоторых диалогов с целью последующего удаления оных из фильма, получилась бы просто бомба. Музыкальное сопровождение - отдельный разговор. Некоторые треки настолько гармонично накладываются на видеоряд, что о вышеозначенных недостатках в диалогах начинаешь забывать. Конечно сомневаюсь, что вы будете восторгаться этим фильмом после просмотра так же, как я, но неравнодушными он вас не оставит, я почему то в этом уверен.

0

33

Какие и сколько книг "Игр престолов" есть сейчас на бумаге на русском языке?
Их лучше по интернет магазинам поискать, или есть и в обычных книжных магазинах?
(под "обычными" подразумеваются те в которых  часа 2-3 можно провести, у нас есть хорошие)

0

34

2 книга "битва королей" 2х томник, затем "буря мечей" тоже 2х томник, дальше " пир стервятников" снова 2х томник. А вот на счет дальше уже не знаю в продаже у нас на фирме не видела

0

35

Sakypa написал(а):

2 книга "битва королей" 2х томник, затем "буря мечей" тоже 2х томник, дальше " пир стервятников" снова 2х томник. А вот на счет дальше уже не знаю в продаже у нас на фирме не видела

Cпасибо за инфу
[взломанный сайт]

0

36

The Time Machine. Фантастика, приключения. Как один изобретатель пытается с помощью машины времени вернуть свою возлюбленную... Очень приятен к просмотру в семье или половинками.
500 дней лета. "Фильм про то как мужчина встретил женщину, фильм не о любви" На самом деле мне порекомендовали посмотреть его когда у меня случилось такое же точь в точь на все 100% и даже чуть больше, хотя автор, я уверен, много не показал нам=) там не просто пережить то что переживает ГГ, найти весь смысл между строками вдоль и поперек, и т.д. Но в конце происходит очищение, так что не совсем драма.
Ангел-А, если кто-то испытывает трудности с поисками себя и не может хоть чуточку полюбить себя, или учится делать это, фильм в помощь, очень помог.

0

37

Кстати сериал взял 2 Эмми, хотя и был номинирован на 12.

За лучшую заставку,


и за лучшую мужскую роль второго плана (карлик Ланнистер).

http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2011/09/dinklage-emmy-272x420.jpg

Готов кстати сырой любительский перевод, изданной (этим летом) книги этой серии "Танец с драконами". Но конечно лучше подождать релиз, или отредактированную версию перевода.

0

38

Как по мне, то Карлик вообще самый яркий персонаж фильма и в тоже время он самый что-ли "жизненный".
В том плане, что у большинства "позитивных" героев фильма глаза слишком затуманены "светлыми идеалами" от чего они и страдают.
Карлик видит жизнь такой какой она есть, без розовых очков, но и не в черных тонах.  Его нестандартные выходы из тяжелых ситуаций вообще что-то.

0

39

Если почитать книгу, то там все такие. Без приукрас. Многим приходилось предавать не смотря на свои идеалы, или терпеть предательство от близких. Некоторые могли умереть просто и внезапно. Времена, описанные там не имеют главных героев. Этим и занимательна эта серия.

0

40

Начал смотреть сериал "Терра Нова". Пока вышло только 3 серии, вроде неплохой сериал.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Фильмы, которые бы мы рекомендовали посмотреть.