Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S0ulFly

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Было ясное и вдохновляюшее утро . Это был выходной . Целый день свободного времени .
- Чем бы таким занятся , Мановар ? - спросил СоулФлай у своего брата , лучшего война и волшебника в битвах по всему Эльмору . Его еше звали пророком .
- ... Кхм , Я знаю одно место , тебе очень понравится ... - таинственно пробурчал Мановар своим бассистым голосом . Он подошел к гейткиперу , сказал на ушко что-то ему и стоило Мановару представить то место куда он хочет попасть , как он тут же исчез . Не прошло и минуты , как СоулФлай опять услышал голос урчащего друга , но рядом его не оказалось и чему он очень удивился , и опять его голос :
- Закрой глаза и слушай меня ... - тихо сказал Мановар . СоулФлай доверился голосу орка и стал прислушиваться .
- А-у-аа-уаа... , - что-то стал урчать он на своём , шаманском , - Открой глаза брат мой - услышал человек .
      Перед глазами СоулФлая предстала потрясаюшая картина , что бы её описать не хватит слов просто , но попробую дать хотя бы представление об этом месте . Это был холм , не высокий , но достаточно , чтобы видеть всю равнину и наслаждаться видом на безграничное водные просторы , у травы был сочный нежно-яркий зеленый цвет , ласкаюший глаза , трава была почти по пояс высотой , она колыхалась от еле ошутимого бриза ... тишина , легкое шелехание стебельков , ни единого облака , завораживаюшие движение крыльев бабочек , вдалеке поют птицы и медленно бьются волны о берег ... и тут начинается нечто
дикой красоты ! Из-за горизонта стал пробиватся свет , все небо вокруг стало принимать цвета от янтарного до ядерно-красно-розового . Это был восход ! По красоте , даже Хот Спрингс не сравниться .
      Наслаждаясь фантастическим видом СоулФлай откинулся назад с неисчезаюшей улыбкой , Мановар опять что-то проурчал и все начало становиться размытым , крики птиц стали тише и реже ... СоулФлай не заметил как заснул .
      Но то , что он увидел дальше не очень радовало . Он очнулся в грозном , огромном , сером , холодном Годдарде , но только все не как обычно . Все жители бегали с испуганными глазами туда-сюда .
- Что происходит ? - спросил СоулФлай у пробегавшего рядом эльфа . Но тут он понял , что не слышит ни себя , ни окружаюших , ничего вообше . Все было как то замедленно и немного размыто . Эльф убежал прочь , и вдруг взгляд СоулФлая упал на маленькую девочку , забившуюся между яшиками у кланхолла . Она была испугана , заплакана , её мантия была в грязи и местами рваная , стало понятно , что она даже не определилась кто же она на самом деле ... СоулФлай подбежал к ней , но та сидела и не поворачивалась .
- Где твои родители , малышка ?
- ... , - опять понял он , что ничего не слышит .
      Он приподнял её за плечи и хотел ... но она резко развернулась ...
- ДА ПРОСНИСЬ ЖЕ ТЫ , ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ ! - прокричала она диким резким голосом , словно бес в неё вселился , причем так громко , что стоял не шум , а железный звон в ушах ! От испуга и неожиданности человек отскочил мгновенно назад .
- Да проснись же ты наконец ! - услышал он голос Мановара , пытаюшегося разбудить СоулФлая .
- Что случилось ?
- Оглянись !
      СоулФлай повернулся и увидел мечушихся животных , пытаюшихся куда-то спрятаться . Атмосфера не казалась такой уж и сказочной теперь . Он поднял голову и увидел ужасное : небо было в темных тучах , а само было в кроваво-красного цвета . Падали , не пойми откуда , раскаленные огненые куски .
- Вставай же ! Пора уходить ! - сказал зеленый друг и протянул свиток телепортации .
      Они быстро прочитали и исчезли с того , когда то , прекрасного места . Промелькнула мысль , что это опять дело рук Бремона , опять он подбросил свой демонический меч усомнувшемуся в своей вере , своей будушей жертве ... тут я открыл глаза и узнал родной дом . Было пусто . Они вышли на площадь и увидели горяший храм Годдарда , рушились стены , земля буквально уходила из под ног , все пытались спастись . Недалеко от плошади Мановар увидел их друзей Сайрена и Сонелик . Вместе с Соулфлаем подбежал к ним .
- Что происходит ?! Где весь наш клан ?! - шустро спросил Мановар .
- Не знаю ! Гиганты (боги) хотят ... , - говорил Сайрен .
- Бух ! Кхрххх ... - обрушилась огромная стена храма .
- Видели только вас и еше нескольких человек , кто уходил утром ... - продолжил Сайрен .
- Мановар ! Помоги им добраться до гейткипера , летите в Аден , встреттесь с нашим альянсом и найдите всех ! Я попробую найти кого-нибудь еше ! Удачи братья мои! - Громко сказал СоулФлай и они разделились .
      Быстро оббежав город , СоулФлай возврашался к площади и уже почти подбежал к гейткиперу ... тут опять та ... та самая маленькая девочка . Он вспомнил то , что видел на холме , но понял , то был сон , хоть и правдивый , но бояться нечего . Он подбежал к девчушке .
- Что ты тут делаешь ? Где твоя мама и папа ? - спросил СоулФлай и помог встать ей .
- Помогите пожалуйста ... , - сказала девочка и со слезами кинулась на него .
- Бух ! Кхрххх ... - опять рушилось что-то .
      Он взял её на руки и ...
- Бух ! Кхрххх ...
- Он злой , он превратил в камень маму и папу в зеленое чудовише , покорное ему ... - сказала жалким голосом девочка .
      ... они подбежали к гейткиперу . СоулФлай быстро обьяснил как выглядит Аден и сказал :
- Скажи на ушко гейткиперу Аден , закрой глаза и представь то , что я тебе сказал . - быстро сказал он ...
......

      Далее Я увидела много картинок ... поединки , друзья , навыки , тренеровки , клан .... так много всего ... еше какой то другой мир , совершенно иной мир ...

      Я очнулась у берега . Слышались голоса . Было ясно . Подошли Сайрен и Сонелик и протянули руку , и взяли меня с собой в лагерь с почему-то знакомым уже мне рисунком , наводяшим бодрость и даюшим силу при взгляде на него , чего не было на любых других . Странно , но Я четко помню это все , сам СоулФлай обладал секретом бессмертия , был одним из немногих , кто смог каснутся сошедшего с ума Баюма , как награду за это он получил возможность изменять все свои умения , не теряя предыдуших ... Девочка еше долго рассказывала о многом после всего , что случилось в тот день .
- Как же четко девочка все рассказывала и помнила , - думали многие кто знали СоулФлая , - теперь понятно почему его так звали !
      Все кто были там и слышали это знали , что СоулФлая они не потеряли , он остался с ними ...
- Я дам вам ту силу , что знал наш обший друг ! - воскликнула девочка .
- А как же тебя звать ? Кем ты хочешь стать когда вырастешь ? - спросили они .
- Я хочу знать заклинания которые дадут силу , хочу знать секрет , который знал СоулФлай ... - произнесла она .
- А как же тебя звать ?
- Анафема , это означает проклятье ... - сказала Анафема , грустно смотря на костер и закрыла глаза . Её решение добавило надежды Войнам Света , Клану Истины .

Anathema/Prophet

Отредактировано S0ulFly (8 ноября, 2008г. 18:50:40)

+9

2

S0ulFly написал(а):

Все кто были там и слышали это знали , что СоулФлая они не потеряли , он остался с ними ...

Anathema/Prophet

Вот оно, чего так все долго ждали..)))

0

3

:crazyfun:

0

4

соул без обид , но читать впадлу  o.O

+1

5

На самом деле очень классная история на хорошем уровне ставлю + :) ты молодец Илюха)

+1

6

хорошая история, видно что старался =))

0

7

:P спасибо Андрей ! Сам рад неймоверно и сам себе плюс хочу поставить :P Рад,что кто прочитал тому понравилось ;) очень надеюсь , что вы сумели на минут 5-10 попасть в другое измерение и полностью все увидеть , все все ... ну и узнать все мелочи...просто это первое мое творение.
Зы забыл-изъявлюю играть за пп у вас)

+1

8

Лови плюсик) очень понравилось))
зы теперь поняла твоё страное не в тему признание в аське) на счёт Анафемы)))

0

9

) принят

0

10

S0ulFly написал(а):

Зы забыл-изъявлюю играть за пп у вас)

Илюх)) со скуки помрешь)) Переходя с файтера на пп)) Особенно с дагера..

0

11

Илюх, успокойся уже, человек решился не смотря на все наи с тобой старания, отстань уже :-)

0

12

ну ладно)))

0

13

Однозначно + ,жалко я так неумею  :flag:

0

14

Безумно красивая история, очень понравилась + :flirt:

0

15

.

Отредактировано S0ulFly (9 ноября, 2008г. 13:20:47)

0

16

S0ulFly написал(а):

Anathema

Еще пытался мне впарить, что это не  он :D

0

17

он всем впарил и все - поверили...))))

0

18

:)))

0

19

Илюха пешы стихи)

0

20

пиши исчо показалось :D
спасибо ребята за теплые слова ! ;)

0