Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Юзербары


Юзербары

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

делать было нечего, первый раз пробую, без всяких гайдов и тд, на досуге ещё порисую

ля, я дурак, качество (убрано цензурой), не сохранил исходник... исправлюсь

Отредактировано HoRRoR (26 ноября, 2008г. 21:01:04)

0

162

S0ulFly написал(а):

Mong хаки?!уж хотя бы хВак)

:)
Щас чтонибудь сделаю Иля :)
Непондравится,пиши нестесняйся,всё исправлю,мне теперь ваааааще нечем занятся в эти дни..зато сегодня в учаге так повеселились,я даже предплечье вывернул,так давно снежки не кидал ^_^

0

163

Blazzz написал(а):

я даже предплечье вывернул,так давно снежки не кидал

у вас то хоть снег есть(( а у нас всё дождик льёт (

0

164

HoRRoR написал(а):

ля, я дурак, качество (убрано цензурой), не сохранил исходник... исправлюсь

Тоша,нпросто напросто формат рисунка при сохранение должен быть выставлен либо на *gif либо на *png ,удачи,норм качество кстати,но сам юзербар немного скучный))  + тебе надо сделать обводку текста белым цветом шириной в 1 px (pixel).
Далее тебе предстоит убрать слово DUELIST и добавить немного цветов на задний фон,сделать эффект объёмности,вот видиш,даже просто из любопытства стоило прочитать 2й гайд,первый как я вижу ты усвоил :)

0

165

Эх,нечиго на ум неприхлдит,ххочеш более красочный - юзербар этот фигня,ты только скажи,я ведь не обижусь :)
А то потом будеш использовать и ворчатьчто я такой дург сделал такой тупой юб :D
Попробую сделать еще несколько вариантов,а то этот тусклый какойто...
http://i033.radikal.ru/0811/14/ce6f82d49d45.gif
что-то даже вставлять нехочется... http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

166

hawkEYE вообщето пишецо))

0

167

они про хавки и хваков)не про ла)

0

168

Junger написал(а):

hawkEYE вообщето пишецо))

ой точно..исходник несохранил +) новый сделаю,более красивый и подходящий под яркую сущность монгуса))

0

169

Макс, если не особо впадлу, сделай ченить типо HoRRoR-Veritas, если будет с кусочком анимации зарядки глада, будет ваще тру. сам попробую, но на успех не надеюсь

0

170

Зарядки говориш,я к сожалению не такой мастер юзербаров как Junger ,такчто на счёт анимации я тебя пересылаю к нему,а так попробую :)

0

171

:angry:

0

172

что такое? ненадо к тебе отправлять?:)

0

173

Blazzz написал(а):

не такой мастер юзербаров как Junger

Я не мастер, мне просто нравиться делать Юзербары и анимации..)
Если у тебя будет желание, ты сделаешь не хуже..

+1

174

Но для того чтобы сделать лучше надо иметь не только желание,но и умение :)

0

175

Когда я делал юзебра Салену, этой был мой 2й юзербар, который я сделал в жизни) и что с того?)
з.ы. подпись норм)

Отредактировано Junger (28 ноября, 2008г. 15:38:00)

0

176

ну дак кто-нить возьмется за акакз?) сам постараюсь поделать на выходных)

0

177

:jumping:

0

178

Junger, оО а я то думал что ты не впервые за работой..  ну видно просто тебе бог дал в левую руку фотошоп а в правую.. умение с фотошопом обращатсо..

0

179

ну я попробую в выходные тоже сделать..но если честно - нихочется,нихочется уже ничего,нехочется видеть компьютер и чтолибо писать,я думаю лучше устроюсь ка я на работу и забуду что такое компьютер..линейдж,да темболее внатуре,что терь за компом делать? продать микрофончик и купить себе наушники,ведь на русофе я уже играть небуду,ибо без друзей там делать нехрен!

0

180

Итак,простите меня Монгус и Хорр у меня кончилась лицензия на фотошоп :(
при попытке активации выдаёт ошибку

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Юзербары