Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Призрачный танцор в консту Хьюго


Призрачный танцор в консту Хьюго

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Приветствую. Меня зовут Виктория. Играю в L2 уже долгих 8 лет. На Руофе проживаю сначала его существования и, наверно, кто-то помнит моего чудесного персонажа, который так и не успел познать радости конст-пати, потому что мне вдруг захотелось передохнуть от жуткого мира Линейки... Пару недель назад я решила опять вернуться и теперь я играю БДшкой. Ник персонажа - Eilistrae. Уровень - 77. Качаюсь быстро ( ну....стараюсь). Вот, собственно и все. Буду рада любым вопросам.

0

2

Здравствуй Вика! Вижу опыт игры у тебя очень большой, но при длительных перерывах от игры в ней могут происходить большие перемены :)
  Советую тебе вспомнить старое и освоить новое, докачать Бд до 80 уровня (Сейчас найти пати Бд достаточно легко) и апнуть заявку, возможно тебя приютит какая-либо конста. Также было-бы неплохо узнать о тебе по больше (Чем в жизни занимашься, какие интересы).
А так: Не против.

0

3

Учусь на стоматолога-хирурга челюстно-лицевой области... Интересов у меня много) Занимаюсь танцами, раньше на пулевую стрельбу и конный спорт ходила... Ну, а в общем, я обычная девушка. Ничего примечательного.

0

4

Вика идет к нам в консту) и мы не против,мы очень даже за))) :flag:

Отредактировано Sakypa (22 февраля, 2011г. 02:04:58)

0

5

Недавно вроде как 79 бд не приняли из-за маленького лвла, так что даже и не знаю. Если быстро апнешься, то не думаю, что кто-то против будет. Хоть и идешь в консту, я все равно воздержусь.

0

6

SpyStorm написал(а):

возможно тебя приютит какая-либо конста

Eilistrae написал(а):

Призрачный танцор в консту Хьюго

как вы заявки читаете я хз
По заявке я За,человека знаю давно, доверяю как себе

Отредактировано Hunti (22 февраля, 2011г. 03:00:33)

0

7

Влас написал(а):

Недавно вроде как 79 бд не приняли из-за маленького лвла, так что даже и не знаю. Если быстро апнешься, то не думаю, что кто-то против будет. Хоть и идешь в консту, я все равно воздержусь.

Там не из-за лвла отказали. Я искал человека, а не лвл http://forums.goha.ru/images/smilies/dunno.gif Думаю, этот критерий поважнее будет.

0

8

Привет Вика. ЗА :music:

0

9

Eilistrae написал(а):

наверно, кто-то помнит моего чудесного персонажа, который так и не успел познать радости конст-пати, потому что мне вдруг захотелось передохнуть от жуткого мира Линейки...

можно конкретнее?

0

10

Zeddikus написал(а):

у вас 5 дней, что бы апнуть 80. если действительно будет 80, апнутый с вами, то примем.

Я не думаю, что это просто так было сказано, хотя понимаю что там обещались это сделать. Тем не менее, бд писал заявку на 78 уровне и это условие не просто так было поставлено.

0

11

ЗА  :D

0

12

Влас, не мешай заявки, у нас рассматривается каждый человек отдельно! Флуд пошел...
Ждем ответа на заданный вопрос.

0

13

Trini написал(а):

Флуд пошел...

Если отстаивание своего мнения путем приведения цитат, которые являлись грубо говоря опорными, это флуд,  тогда и не знаю даже что сказать.

Ладно, не буду мешать тогда. Просто высказал свое мнение, для этого ведь заявки и пишут. И тем не менее, ПРОТИВ я не писал в  своих двух постах выше.

ЗА.

P.S. Только не думайте, что меня вынудили сказать за. Просто стараюсь трезво смотреть на вещи.

0

14

BlackAdder написал(а):

можно конкретнее?

ВЛ BurstAngel если помнишь) Ну Вика как придет с учебы, сама все напишет :)

Влас написал(а):

Я не думаю, что это просто так было сказано, хотя понимаю что там обещались это сделать. Тем не менее, бд писал заявку на 78 уровне и это условие не просто так было поставлено.

Eilistrae написал(а):

Пару недель назад

Eilistrae написал(а):

Уровень - 77

.

0

15

Вике "ЗА"

0

16

Вика идет к нам в консту, бегаем с человеком уже некоторое время, впечатления только положительные) За.

0

17

за

0

18

Ну вот, ПЛ уже ответил на вопросы заданные мне) По поводу Полководца: это был мой самый любимый персонаж за всю историю Л2... К сожалению, сложились некоторые неблагоприятные обстоятельства в реале, которые вынудили меня забить. После того, как я вернулась, я обнаружила, что из 9-ти моих аккаунтов выжил только 1 (Варк 75 лвл). Ну решила качнуть Танцора, хотя Вл навсегда останется в моем сердце! :)

0

19

Просто  ... ЗА :cool:

0

20

Не против  :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Призрачный танцор в консту Хьюго