Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » бд в AlexStepBady


бд в AlexStepBady

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

напиши интересную и познавательную заявку.....

0

22

Ребят, я канеш понимаю что по заявке написано не "Фантан", но это никак не характеризует человека, он сразу сказал что не любит писать такого рода заявки, заставить человека силой я тоже не могу. Как я уже писал до этого необходимо сделать форму заявки а не произвольную, а то все больше и больше случаев что вас не устраивает содержание, хотите знать конкретно пишите заранее что и как. Количество кланов которое сменил человек тоже не дает право судить о человеке с отрицательной стороны, со старта сервера прошло уже не мало времени, некоторые в поисках хорошей компании уже и побольше сменили, тем более что многие кланы просто напросто разваливались, а если какие то терки с констой или членами клана то много народу поступает именно так, такие же случаи я наблюдал в нашем Клане, я думаю вы и сами это знаете.
По части того что мало о себе написал могу добавить что человек уже женат, есть ребенок, онлайн стабильный, в общении и разговоре полностью адекватен, в частности хорошо играет именно за своего персонажа, Анюте даже понравилось именно это в нем, как она говорит мало таких БД которые хорошо могут играть в пати с СВСом, как вы знаете у них всегда по этому поводу споры и разногласия кто же будет что делать первый)))))) , а тут красотень, они просто спелись ну или станцевались, точно сказать не могу а то они поспорят, и подерутся еще )))))) В общем в команде работает слажено и грамотно, всетки не халя баля 83-й лвл уже))))Сейчас трудно вообще найти БД, да и еще пряморукого. С нами был неоднократно на Эпиках, в общем только положительные впечатления от игры с этим человеком. Прошу пересмотреть свои решения по возможности, и не судите так категорично, тем боле что человек если и вступает то к нам в консту. Могу сказать что Клан не пожалеет о положительном решении на вступление данного человека.
В коментах, если все таки есть интересующие вопросы, он вам ответит, только вопрос задавайте конкретно, а не как бывало до этого >>("какой размер?" (с))<<

0

23

AlexStepBaby написал(а):

Ребят, я канеш понимаю что по заявке написано не "Фантан", но это никак не характеризует человека, он сразу сказал что не любит писать такого рода заявки, заставить человека силой я тоже не могу. Как я уже писал до этого необходимо сделать форму заявки а не произвольную, а то все больше и больше случаев что вас не устраивает содержание, хотите знать конкретно пишите заранее что и как. Количество кланов которое сменил человек тоже не дает право судить о человеке с отрицательной стороны, со старта сервера прошло уже не мало времени, некоторые в поисках хорошей компании уже и побольше сменили, тем более что многие кланы просто напросто разваливались, а если какие то терки с констой или членами клана то много народу поступает именно так, такие же случаи я наблюдал в нашем Клане, я думаю вы и сами это знаете.
По части того что мало о себе написал могу добавить что человек уже женат, есть ребенок, онлайн стабильный, в общении и разговоре полностью адекватен, в частности хорошо играет именно за своего персонажа, Анюте даже понравилось именно это в нем, как она говорит мало таких БД которые хорошо могут играть в пати с СВСом, как вы знаете у них всегда по этому поводу споры и разногласия кто же будет что делать первый)))))) , а тут красотень, они просто спелись ну или станцевались, точно сказать не могу а то они поспорят, и подерутся еще )))))) В общем в команде работает слажено и грамотно, всетки не халя баля 83-й лвл уже))))Сейчас трудно вообще найти БД, да и еще пряморукого. С нами был неоднократно на Эпиках, в общем только положительные впечатления от игры с этим человеком. Прошу пересмотреть свои решения по возможности, и не судите так категорично, тем боле что человек если и вступает то к нам в консту. Могу сказать что Клан не пожалеет о положительном решении на вступление данного человека.
В коментах, если все таки есть интересующие вопросы, он вам ответит, только вопрос задавайте конкретно, а не как бывало до этого >>("какой размер?" (с))<<

Почему кандидат на вступление не ответил не на один поставленный вопрос?Так тяжело ответить людям или просто лень самому? И создается мнение что человеку все равно в клане он или не в клане и "че вы ко мне пристали со своими вопросами"....

0

24

Если человек не хочет отвечать на вопросы, он нам не нужен. Вопросы всегда будут и коммуникабельность одна из основных черт нашего рядового соклана.

Если человек сам за себя не может написать то скоро эта заявка будет закрыта с отрицательным решением. Даю одни сутки.

И не надо длинных пространных речей, это в минус тебе AlexStepBaby. Советую не злоупотреблять.

0

25

Эт по вашему злоупотребление? Хм, нормально так, вот уж не знал, объяснил причины, а тут на тебе - минус, шикарно, может тогда сразу блок? Я не намерен молчать когда речь идет о людях с которыми я играю, если длинное сообщение, ну чтож тут поделать, раскрыл тему, вы уж не поленитесь прочитать, и сделать вывод, а то всетки складывается мнение о безвестии членов клана в некоторых вопросах, а про себя он напишет.

0

26

AlexStepBaby написал(а):

раскрыл тему

Это не ты тут должен делать)

+1

27

Я ПЛ и должен знать все о сопартийцах, тем боле что есть время на то что бы сообщить мое мнение о нем, но не нада спешить, пусть сам еще отпишет тогда будете осуждать.
Тем боле что в этой теме не все относится к данному персонажу, а просто некоторые вещи в общем виде.

Отредактировано AlexStepBaby (10 февраля, 2011г. 09:37:00)

0

28

Твое мнение в каждом посте одно и то же, "я забочусь о своих сопартийцах", это похвально, но "может сразу в блок", еще одно такое высказывание и мы попрощаемся. Тут не детский сад, если что то не нравится, никого не держим.

0

29

При чем здесь детский, сад, или ты расцениваешь мои ответы на ровне с высказываниями детсадовского мальчика? Мне не нравится только заносчивое мнение о персонаже которого никто не  знает, дайте время человеку высказаться, а потом хоть топором рубите, это уже будет оправдано.

0

30

что ты тут разводишь? какое заносчивое мнение? ты тему то читал? дату видел создания?

Имей уважение к сокланам, в том клане, где ты играешь, они уже писали заявки и были одобрены, и имеют право задать любой вопрос не соклану, который хочет вступить. И высказать свое мнение.

"Заносчивое" - да, это детский сад. Тут 100%. Мнение просто есть, а заносчивым оно может только казаться кому то со своей колокольни.

Советую подумать, прежде чем написать свой следующий пост. Я стал уставать от этого бесполезного общения.

0

31

Не ну конечно же вам со своей видно лучше, а тут простой смертный захотел присоединиться, куда ему. Многие заявки, которые последнее время написаны имеют такой вот характер, как эта, споры разногласия и тд и тп. Почему бы просто напросто не сделать единую форму заявки и избежать таких вот разговоров??? Многие люди не любят общение на форумах, я много раз с такими сталкивался, поэтому при написании заявки так и получается, что объем маленький, а содержание всем кажется не совсем полным.
И спасибо за выраженное мнение в мой адрес, я теперь лучше знаю твое отношение к людям, это совсем не радует =(
А на счет сокланов - ты видно плохо знаешь отношения внутри клана, очень много хороших людей собралось, со многими я солидарен во мнениях, и отношение к ним предраспологающее, приятно пообщаться, но с самим Клом я единственно не пойму почему именно так, всегда можно найти компромисс, или просто прийти к единому мнению, а не так что с горяча высказывать сразу негативное мнение.

Отредактировано AlexStepBaby (10 февраля, 2011г. 11:16:24)

0

32

Хоть и земляк ... хоть и бд ... но заявка такая сухая аж ужос ... AlexStepBaby ты не обижайся, но данного человека тока ты знаешь а мы нет ... думаю ему всеже стоит расказать о себе а не написать 2 строчки ... но всеже у нас клан людей а не пикселей

+1

33

Я же написал ребят, что он напишет о себе, посмотри плиз чуть выше, Славян дал срок, все будет сделано.

0

34

Да и обижаться не на что, все есть как есть, я тоже думаю что коротко, поэтому сегодня он отпишет.

0

35

AlexStepBaby написал(а):

Не ну конечно же вам со своей видно лучше, а тут простой смертный захотел присоединиться, куда ему. Многие заявки, которые последнее время написаны имеют такой вот характер, как эта, споры разногласия и тд и тп. Почему бы просто напросто не сделать единую форму заявки и избежать таких вот разговоров??? Многие люди не любят общение на форумах, я много раз с такими сталкивался, поэтому при написании заявки так и получается, что объем маленький, а содержание всем кажется не совсем полным.
И спасибо за выраженное мнение в мой адрес, я теперь лучше знаю твое отношение к людям, это совсем не радует =(

Понимаешь, тут какое дело. Клан, на такой форме заявки существует всю свою историю, от создания, и менять никто ничего не будет по той простой причине, что люди, которые могут осилить заявку и тему на вступление чаще всего очень неплохо вписываются в коллектив, а те люди, которые брали шаблоны от других кланов, и копировали к нам, даже если были приняты, то в итоге чувствовали себя неуютно, или мы с ними не находили общий язык.

Что по поводу споров, вроде никто ни с кем не спорит, напротив, я до сих пор, держу заявку открытой, хотя в 9 из 10 подобных случаев уже закрыл. Я даю шанс человеку, который тем более вам нравится, но он не спешит этим пользоваться. А это тоже показатель. Потому что человек должен именно хотеть играть именно в нашем клане, иначе все это не имеет смысла.

У меня нет негатива к вашей пати, потому что вы еще не успели себя проявить ни хорошо ни плохо, даже пока все ближе к хорошему, так как держите стабильный онлайн, и вполне приемлимое общение, и это еще одна причина, по которой я все таки жду, пока вы в пати чате разговорите своего БД, что бы он ответил хотя бы на вопрос о том, чем занимается по жизни.

Так как, как верно подметил Тёма, мы набирем людей, а не пиксели.

Его никто не оскорбил, и не обидел, недоверие к своей заявке и персоне это только его вина, и он с легкостью может её развеять, если ответит на вопросы, которые опять же заданы без задачи его "подколоть". Нам надо знать кто с нами играет, или всегда иметь возможность, увидев сообщения человека в чате, зайти в заявку и почитать его в другом свете, когда он еще не был в клане.

Надеюсь я максимально вежливо и доходчиво пояснил некоторые моменты.

0

36

ВОООТТТТТТТТ, Славян, почему нельзя вот так вот просто и доходчиво объяснить раз и навсегда, ведь можно же если захотеть, сразу отпадает негативное настроение. Если он с нами, то он обязательно даст свои ответы по данному вопросу.

0

37

Может быть потому, что я не люблю, когда говорят за другого человека, пытаясь создать о нем хорошее мнение, в то время как сам человек молчит. Причем не люблю, это мягко сказано..

0

38

А тогда вопрос, как он может ответить если он сейчас на работе? Будет онлайн - ответит. А свое мнение я ни каму не навязываю, просто я высказал свою точку мнения как ПЛа, дал более полную картину, остальное за вами.

0

39

Последний ответ несколько дней назад, да и вчера онлайн он был. Думаю не стоит продолжать эту тему, а подождать ответа от автора заявки.

0

40

Заявка подана 05.02.2011, сегодня 10.02.2011. Если ПЛ так заботится о мемберах своей консты, почему он не поможет будущему бд сделать так, чтобы не было вопросов к заявке. Можно взять и шаблон, у нас были и такие случаи, в моей косте в том числе, после принятия человек очень активно ведет себя в клане.

P.S.: мне уже надоели нападки на КЛ-а в такой форме, как в этой заявке...=(

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » бд в AlexStepBady