Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте.

Немного о себе: Александр, Украина, 29 лет. Онлайн 20-00(21-00) до 24-00(02-00) в будни, в выходные примерно с 17-00, почти каждый день в игре.

Персонаж СР(Стражник Лунного Света) 80.70%лвл, одет драконик сет и лук, сейчас активно занят торговлей, на следующей неделе планирую одеться в Дестино сет 600-900 и Икар Лук 300 атт.

Играю в Л2 с С1, поменял много фришек, играл на "еврооффе" Франз, после которого был перерыв от Л2 3+года, на кадмусе начал игру в августе 2010 года, во время моего перерыва линейка очень изменилась, поэтому по началу было много непонятного и нового, вступил в первый мой клан на Кадмусе "Brothers Of Steel" еще будучи 56-м уровнем, в нем и находился до 80-го, но в клане произошел конфликт руководителей, который привел к его распаду.(чейчас клан заново пытаются восстановить, его основатели, надеюсь у них все получится). Пробовал руководить констой по просьбе КЛ, благодаря этому многое узнал о новых местах прокачки, полезности в группе тех или иных классов, в общем данный опыт мне помог неплохо разобраться в тонкостях игры. После выхода из клана конста была распущена.

О клане "Veritas": Клан мне нравится грамотным руководством Лидера, толково составленным Уставом и наличием свободы действий (к примеру в уплате налога или без него), но так как вступил в клан "Brothers Of Steel" раньше того, как узнал о вас, не стал бегать из клана в клан, так как люблю постоянство и со стороны следил за вашим развитием.

Вот в принципе и все.
Если есть вопросы, с радостью на них отвечу.

0

2

Александр, это случайно не ты мне писал в пм на фогейме, в кп звал? И чет не могу вспомнить, где же мы с тобой в линейке пересекались и при каких обстоятельствах  :suspicious:

Отредактировано Reallyar (28 января, 2011г. 16:16:24)

0

3

Хорошая заявка.
Чем занимаешься в свободное время? Кем работаешь? хобби\увлечения

0

4

Reallyar написал(а):

Александр, это случайно не ты мне писал в пм на фогейме, в кп звал? И чет не могу вспомнить, где же мы с тобой в линейке пересекались и при каких обстоятельствах  :suspicious:

Может и пересекались, я создавал темы для набора игроков в консты на разных сайтах и на 4гейме также.

Отредактировано Alesar (28 января, 2011г. 16:27:12)

0

5

S0ulFly написал(а):

Хорошая заявка.
Чем занимаешься в свободное время? Кем работаешь? хобби\увлечения

Работаю судебным экспертом(направление - оценка автотранспорта, ущерб при ДТП), к хобби могу отнести ММОРПГ такие как Л2(также играл в АОК, Вархамер Онлайн), из спорта нравится футбол, люблю пропустить пару бокальчиков пива за просмотром интересного матча.

Отредактировано Alesar (28 января, 2011г. 16:27:31)

0

6

Конста луков  луками у нас укомплектована, насколько я знаю. Поэтому именно на данный момент места  нету.....но есть формирующиеся мили консты.......возможно там будет место луку.
А вообще по заявке - ЗА, а там что то решится)

0

7

Заявка хорошая. Александр может участвовать в жизни КП луков как на замене, ввиду отсутствия некоторых членов консты (имею ввиду лучников), а такие отсутствия будут (например у меня) из-за работы.  Я не против, в лукпак  :flag:


P.S. Есть СВС знакомый? В кп нужен СВС  :question:

0

8

Lee4ka написал(а):

Конста луков  луками у нас укомплектована, насколько я знаю. Поэтому именно на данный момент места  нету.....но есть формирующиеся мили консты.......возможно там будет место луку.
А вообще по заявке - ЗА, а там что то решится)

О составе вашего Лукопака я осведомлен, и о наличии в нем мест так же. Для меня не составляет никакой проблемы сбор группы на место кача, т.к. с мелких уровней привык сам собирать в камалоки, лабы и т.п.

0

9

Reallyar написал(а):

P.S. Есть СВС знакомый? В кп нужен СВС

Наш СВС ушел в другой клан, ее оторвали с руками и ногами, когда увидели СВСа без клана.

0

10

Не против.

0

11

не против

0

12

Не против

0

13

Ничего плохого не увидел, ну и замена тоже всегда может быть. Лучше ведь кланового лука взять))) ЗА.

0

14

за

0

15

Alesar написал(а):

люблю постоянство

Редкое качество среди мужчин. ^^ Заявка понравилась.

0

16

Заявка хорошая - За.

+1

17

Livia написал(а):

Редкое качество среди мужчин. ^^ Заявка понравилась.

это шутка?

По заявке ЗА

0

18

AleksiusI написал(а):

это шутка?

Отнюдь. Я очень серьезно. Если о мужчинах по жизни.

0

19

ЗА

0

20

AleksiusI написал(а):

это шутка?

как бы всем понятно что да, это шутка.
мы все знаем что по обе стороны есть овцы которые портят остальной состав, причем кол-во их практически равно.
а вообще не стоит затрагивать избитые вечные темы в таком разделе. т.к. вызовет цепную ядерную реакцию. есть таверна, здесь же смените тему, переключитесь на первый пост, на автора.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.