Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ищю клан кп.


Ищю клан кп.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Дело совершенно не в русском языке и правописании, все мы люди и совершаем грамматические ошибки (я сам не исключение) и грамматика совершенно не характеризует человека с плохой или хорошей стороны. И я читая заявку Антона даже не обратил внимания на его орфографию, мне была важна суть написанного. Но мне крайне не понравилась реакция человека на тактично  сделанное замечание. Развивая мысль скажу, что если человек пишет резюме в какую либо компанию где хочет работать вряд ли он будет писать это самое резюме с грамматическими ошибками, он несколько раз перепроверит написанное так как заинтересован в приеме на работу. Но даже если мы на секунду допустим, что резюме написано безграмотно и человеку на это тактично обратили внимание, вряд ли он будет с упорством достойным лучшего применения доказывать что это вообще неважно и никак не влияет на его квалификацию.
По сему - против.

0

42

2Borisуж если мы настолько сплетаем тесно реал и игру.......жаль.....он к нам не на работу просится, а приятно проводить время в игре, а если мы от слова "ищю" будем воротить нос.....то как же вы терпите ТАКУЮ ЖЕ грамматику от других некоторых сокланов?

0

43

Lee4ka Поверь, мне все равно насколько грамотно пишет Антон как впрочем и кто либо другой, главное что бы человек мог в доступной форме излагать свои мысли, в этом вопросе у меня нет претензий к Антону.  Кроме того я не пытаюсь превратить игру в работу, наоборот я считаю что игра это как раз отдых от работы. Суть моего сообщения была в другом, когда человек хочет чего либо достичь, он прикладывает хоть какие то минимальные усилия для достижения своей цели, если человек устраивается на работу он не пишет резюме с грамматическими ошибками, если человек идет на свидание он не надевает рубашку недельной давности, если человек пишет заявку в клан я думаю не настолько тяжело несколько раз пробежаться глазами по написанному тексту заявки дабы устранить явные ошибки. А когда заявки пишутся на скорую руку, только для проформы, то и стремление человека вступить в наш клан вызывает у меня сомнение, раз человек не может сделать над собой даже минимального усилия что бы грамотно написать заявку.
Но даже и это не главное, не хочет человек прикладывать усилий при  написании заявки, ладно мелочь, в конце концов если говорить объективно, это всего лишь заявка, а не экзамен по русскому языку и многие из нас пишут хуже Антона. Но! Мне очень не понравилась реакция Антона на вполне корректное замечание Гаечки.
По сему я остаюсь при своем мнении.

0

44

Такой текст конечно сложно читать, но если человек немного постарается все будет отлично. Не увидел агра в сообщениях Redanto. Если найдется КП, то я ЗА принятие!

0

45

Человек не однозначен, больше вопросов.

0

46

Boris написал(а):

А когда заявки пишутся на скорую руку, только для проформы, то и стремление человека вступить в наш клан вызывает у меня сомнение, раз человек не может сделать над собой даже минимального усилия что бы грамотно написать заявку.

Полностью согласен с Борисом.

0

47

Ой, ну Бориска конечно придрался :))

"Товарищ Сухов мимо нас не пролетит и муха" Ж)

0

48

Zeddikus написал(а):

Человек не однозначен, больше вопросов.

Ну я бы так не сказала, по-моему проблему вообще не то что бы раздули, а просто надумали. Зацепились и разнесли "по полю". При чем тут грамматика, при чем тут агрессия [взломанный сайт]  ерунда какая-то. Вы чего к парню-то прицепились? Если кто-то против того, чтобы данный человек шел к нам в клан, почему бы сразу так не сказать: "Прости, без личного, но я против." А демагогию-то развели на 3 страницы (пока читала конец, запуталась, что писали в начале :tired: ) Боже мой!  Из-за какого-то ищЮ? Скажите, пожалуйста а в кч вы уж так за своей грамматикой и пунктуацией все следите? Не то, что за буковками, за словами не все считают нужным следить. Не в буковках дело-то. Парень, как парень. Может быть он как и я сочинял заявку глубокой ночью. Или отвлекли. Нет, так нет. Да, так да. И ни к чему такмногобуковок.... Воть.

+3

49

Ливия, так ты-то "нет" или "да"? Столько написано...

После прочитанного здесь, можно сделать вывод, что это не к Алексу в кп. Тебе скорее всего придется соло бегать, хотя сейчас консты растут как грибы). Если не будешь клянчить пати в кч, то не против).

Отредактировано beaves1 (29 января, 2011г. 04:03:30)

0

50

SpyStorm написал(а):

Полностью согласен с Борисом.

из другого топика:

SpyStorm написал(а):

Краткость - сестра толанта, ЗА

вот это между прочим подчеркивается.
господа, я теперь буду следить за особо рьяными поборниками чистоты русского языка и тыкать в их ошибки.

+1

51

BlackAdder написал(а):

вот это между прочим подчеркивается.господа, я теперь буду следить за особо рьяными поборниками чистоты русского языка и тыкать в их ошибки.

Через телефон печатал, и я не поборник чистоты русского языка, но просто из-за таких ошибок как у топик стартера складывается впечатления что заявка была написана "спустя рукава".

0

52

beaves1 написал(а):

Ливия, так ты-то "нет" или "да"? Столько написано...

По заявке ровно.

0

53

Livia написал(а):

Ну я бы так не сказала, по-моему проблему вообще не то что бы раздули, а просто надумали. Зацепились и разнесли "по полю". При чем тут грамматика, при чем тут агрессия http://s6.rimg.info/84ea200900f83e6d1b1 … a6c805.gif  ерунда какая-то. Вы чего к парню-то прицепились? Если кто-то против того, чтобы данный человек шел к нам в клан, почему бы сразу так не сказать: "Прости, без личного, но я против." А демагогию-то развели на 3 страницы (пока читала конец, запуталась, что писали в начале :tired: ) Боже мой!  Из-за какого-то ищЮ? Скажите, пожалуйста а в кч вы уж так за своей грамматикой и пунктуацией все следите? Не то, что за буковками, за словами не все считают нужным следить. Не в буковках дело-то. Парень, как парень. Может быть он как и я сочинял заявку глубокой ночью. Или отвлекли. Нет, так нет. Да, так да. И ни к чему такмногобуковок.... Воть.

не верная трактовка слов.

Я написал к тому что бы сокланы задали больше вопросов по теме. А обсуждение перешло во флуд. И скоро я начну раздавать подарки за флуд. Прям следующий отписавшийся по поводу русского языка улетит в молчанку на пару дней.

0

54

что то в этой заявке затишье....топик-стартер еще желает вступать к нам?
У сокланов больше нет вопросов?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ищю клан кп.