Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » В один из дней


В один из дней

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Robin de`Cross написал(а):

А в али чат можно материться... я тогда через АЧ буду общаться....

увы, в АЧ так же нельзя материться.

0

42

НЕ могу сказать что я За...

0

43

Login написал(а):

НЕ могу сказать что я За...

По причине наличия френда в виде хиро от РоА? У меня их еще 3 человека, френдов хиро. И двое из них тоже из РоА

Zeddikus написал(а):

увы, в АЧ так же нельзя материться.

черт... Засада...

Отредактировано Robin de`Cross (23 января, 2011г. 22:55:43)

0

44

За

0

45

Robin de`Cross написал(а):

По причине наличия френда в виде хиро от РоА? У меня их еще 3 человека, френдов хиро. И двое из них тоже из РоА

я думаю это тут даже ни при чем....

ЗЫ: Алиса не порти малину!

0

46

Robin de`Cross написал(а):

Зедд... я щас могу сказать да, но.... -_- все равно ведь буду материться. Не умею иначе....

никогда не поздно научиться. лично я всегда могу "фильтровать базар" в живом общении, а уж там где надо печатать буквы и подавно. это при том что на работе я не то что ругаюсь матом, я на нем разговариваю.

0

47

Robin de`Cross написал(а):

Шелехов

о_О  40 минут езды...

По заявке ЗА!

0

48

Вы бы знали как я в реале со своими товарищами общаюсь) Мат на мате) Форум и линейка это для меня что-то типа самоучителя по вежливости что ли. Пробуй как я)

+2

49

Закон для всех един, если ты будеш материться, то скорее ты ошиблась дверью, у нас это крайне не допустимо. [взломанный сайт]

0

50

Думаю Алис, тебе, как девушке и человеку с явным литературным талантом попытаться сдержать нецензурные проявления эмоций будет несколько проще чем многим парням. :) Во всяком случае я не очень приятно этим фактом удивлена. Имела возможность ходить с тобой на некоторых рб и в инсты. И вцелом была о тебе самого положительного мнения. Приятно удивило твое писательское хобби. Надеюсь со временем выработается привычка говорить и писать в чат тем же литературным языком как и в рассказах. ^^

Отредактировано Livia (24 января, 2011г. 00:38:33)

0

51

У меня есть мечта... Поиграть в РП пати/клане в Л2... Именно Ролеплей пати/клане... Вот там матов точно не будет а так...

ЗЫ: я тут заявочку в конст оставила... если в ПЧ конст лидер разрешит ругаться, то в КЧ уже не понадобится!
ЗЗЫ: я правда сильно устаю, а выражаться так как есть на работе нельзя... По этому выражаюсь в игре.
ЗЗЗЫ: то что сделали с ПП как с классом дает мне полное право ругаться в голос

0

52

Robin de`Cross написал(а):

У меня есть мечта... Поиграть в РП пати/клане в Л2... Именно Ролеплей пати/клане... Вот там матов точно не будет а так...

собственно в первый раз я потому сюда и заглянула. Когда я прочла тему регистрации и подачи заявки в клан меня слово обухом по голове ударили

0

53

Robin de`Cross написал(а):

то что сделали с ПП как с классом дает мне полное право ругаться в голос

У нас такое право врятли кто даст.

0

54

злые вы... Вы же обрекаете моих френдов на удвоенное количество матов в френд чат...

Ок, я постараюсь сдерживаться. Изо всех сил.

0

55

Robin de`Cross написал(а):

Ок, я постараюсь сдерживаться. Изо всех сил.

Адвокат должен вести себя компетентно в любом разговоре. И запомни люди которые ругаются - значек нашего клана носят не долго...

0

56

И все-таки мне было бы полезно услышать ответ Login'а почему против. Для собственного развития.

0

57

Robin de`Cross написал(а):

По причине наличия френда в виде хиро от РоА? У меня их еще 3 человека, френдов хиро. И двое из них тоже из РоА

Я проголосовал за и своего мнения не изменил пока, а про РоА ну не про всех, но со сколькими мне приходилось пересекаться, видимо большей их частью, это моральные уроды, которые выплеснули в игру все свои комплексы в худшем виде. Да кстати судя по Хиро чату Кинг не исключение :yep:

0

58

Robin de`Cross написал(а):

Шелехов

Ого как близко! А я уже было привык, что все как минимум в другом часовом поясе

Robin de`Cross написал(а):

После аварии горло повреждено, если начну говорить сейчас, когда оно не восстановилось - есть возможность замолчать навсегда

Желаю скорейшего выздоровления, а вот мат все-таки лечить надо  :)

0

59

Сделаем список как в "Джентельменах удачи" 
сосиска - хорогий человеу
редиска- плохой человек
ну и т.д.  xD

0

60

Я надеюсь столько обширный рассказ про предрасположенность к мату всего лишь шутка юмора :)

Не думаю что линейка это клоака всяких негативных эмоций.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » В один из дней