Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Эльф и Эльфиечка хотят в клан :)


Эльф и Эльфиечка хотят в клан :)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ладно, еще один вопрос. А как вы

Neo написал(а):

Давно изучаем Ваш клан

0

22

Имя: Neo Зарегистрирован:  2010-11-28
Мы просмотрели форумы практически всех кланов топ 50 ) и где то от знакомых где то просто по общению людей из кланов делали свое суждение :)

0

23

Отличная заявка, приятные в общении люди, нужные клану профессии. Только ЗА!

Отредактировано SpyStorm (19 января, 2011г. 23:58:10)

0

24

Neo написал(а):

по крайней мере в уставе это закреплено

и за этим я слежу неусыпно, а так же это нередко является причиной исключения из клана.

Заявка хороша. Сердце старого волшебника смазали медом :)

0

25

за

0

26

Я помню одну девушку, которая распрашивала в пм про клан и про его минусы, досканально изучила всех по именам, всех кто чем занимается и т.д., это она?)

по заявке ЗА.

0

27

Zeddikus написал(а):

и за этим я слежу неусыпно, а так же это нередко является причиной исключения из клана.

Дисциплина в клане хороший показатель не только по политике общения но и по организационным моментам, и это замечено на практике, например на осадах :)

0

28

Junger написал(а):

Я помню одну девушку, которая распрашивала в пм про клан и про его минусы, досканально изучила всех по именам, всех кто чем занимается и т.д., это она?)

нет) это слишком объективно) мы действовали более скрытно :)

0

29

Отличная заявка  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

30

Я помню одну девушку, которая распрашивала в пм про клан и про его минусы, досканально изучила всех по именам, всех кто чем занимается и т.д., это она?)

Нет, это не она :)

0

31

Знаю этих персонажей, вместе состояли в BrothersOfSteel
Могу сказать, что люди алекватные, интересные, ответственные. Григорий очень не плохо играет за свой класс ШК - это факт!
Был бы рад видеть их в клане.

ЗА

0

32

Да Антона и Настю то же помним) очень рады что с Вами снова пересеклись, только позитивные воспоминания, люди которые имеют свое мнение и не боятся его высказывать :)

0

33

Заявка большущая :)
Один вопрос: Куда-то ещё писали заявку?

Я за.

Отредактировано FaNTaZeR (20 января, 2011г. 01:01:17)

0

34

FaNTaZeR написал(а):

Один вопрос: Куда-то ещё писали заявку?

Нет, заявка только в Ваш дружный клан :)

0

35

SpyStorm написал(а):

Как относитесь к оскарбление в Ваш адресс со стороны варов и т.д.?

SpyStorm, сейчас гадость скажу! :) ОскОрбление! (оно даже подчеркивается) - просто у тебя в каждой заявке такая ошибка. [взломанный сайт]  (проверочное слово - скорбь).

По теме - не против.

Отредактировано Gae4ka (20 января, 2011г. 09:22:45)

0

36

Специально для Gae4ka
.SpyStorm- это не Влас. Влас- это Влас на форуме) Так что не наезжайте на меня пожалуйста) И прошу ваш постик переадресовать) Ну или хотя бы мое имя оттуда убрать) И у меня не может быть такой ошибки, ибо я не задаю таких вопросов)

Отредактировано Влас (20 января, 2011г. 01:24:40)

0

37

О, Thorneo!  [взломанный сайт] Рада видеть!
Были в одном клане и воспоминания об этом человеке только положительные. Не помню ни одной ситуации, когда от него шёл хоть какой-то негатив. Спокойный, весёлый и уравновешенный. А ещё он действительно хорошо умеет играть за свой класс. Конечно, я не эксперт по танкам, но то что редко кому в клане удавалось победить его в дуэли (ни уровень, ни экипировка, ни умение играть от него не спасали [взломанный сайт]), говорит само за себя.
Я была бы очень рада снова быть с ним и его верной напарницей Arianel в одном клане.

ЗА! :yep:

Отредактировано Nasturciya (20 января, 2011г. 02:14:58)

0

38

Приятное впечатление от заявки. Думаю, что если ребята общительные, то легко смогут с кем-нибудь скооперироваться и найти себе место в клане, не только как соло игроки.
ЗА.

0

39

МНого букав... НЕ ПРОТИВ

0

40

есть люди знающие пртендентов ... ничего плохого о них нет как я понял ... я совсем не против принятия их в клан )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Эльф и Эльфиечка хотят в клан :)