Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хавк 82+


Хавк 82+

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ХеДШотС написал(а):

Ах да дополню люди здесь уже давно не замечятельные. Уж поверь мне

подобные темы, поднимайте и обсуждайте в соответствующих разделах\чатах.

Можно в ПМ друг другу. Это не та тема где стоит писать о любви\нелюбви к Родине и т.д. Конечно никто не запретит писать, но все же у меня лично негатив. Всем понятно твое мнение о собственной стране, но не стоит пихать его в каждый свой пост. Надеюсь я ясно выразился?

0

42

конец  дебатам!

я ЗА!  всё принимаем!  :hobo:

0

43

Вячеслав написал(а):

Украина - прекрасный, благодатный край с замечательными, сильными духом людьми. Могу утверждать это с уверенностью, тк сам там родился и все родственники по матери оттуда. Самому больно видеть, до чего довели страну и думаю, у тебя есть веские причины так говорить, но все же... Родина всегда должна оставаться Родиной. Так случилось, что мы живем во время крупных геополитических перемен - история учит, что они никогда не происходят безболезненно. Наверняка многие из нас помнят 90-е в России. И хотелось бы предостеречь тебя, Денис, от чрезмерной идеализации запада и Европы в частности - там тоже не все так замечательно, как показывают  по телевизору, поверь  
   Думаю, персонаж такого уровня и с таким неплохим эквипом будет полезен клану.

Как много пафоса и бравады. Родина у человека там где ему хорошо и он живет достойно, если человеку плохо это уже не Родина.
Вячеслав судя по Вашим словам человек родившийся где нибудь в Гондурасе, где нет не нормальных условий жизни, ни соблюдения прав человека должен считать лучшей в Мире страной этот самый Гондурас только потому что он здесь родился и живет.
Что касаемо Европы, Вячеслав если бы Вы знали как ошибаетесь, моя бывшая супруга (лингвист по образованию) живет и работает в Норвегии, поддерживаю с ней теплые дружеские отношения и за те годы что она там проживает не разу не пожалела что покинула Россию. Я видел как живут люди там и как живут (существуют) люди здесь и это далеко не телевизор. Самому до пенсии осталось четыре года (благо она льготная) и день моего выходя на пенсию будет последним днем моего пребывания в России.
По заявке - ЗА, персонаж прокачен, насколько я понял идет в консту луков, да и человек либеральных взглядов очень уважительно отношусь к таким людям.

0

44

устав хотя бы просматривал?

0

45

еще один пост с обсуждением ваших Родин и пойдут блокировки.

Для подобных тем существуют таверна, и рыночная площадь.

0

46

Aik написал(а):

Какой ник первого персонажа - ТХ?

ТХ - Subitex

0

47

Zeddikus написал(а):

еще один пост с обсуждением ваших Родин и пойдут блокировки.
Для подобных тем существуют таверна, и рыночная площадь.

Шеф, принимай Хавка, ато он не сможет в тавернах и рыночных площадях обсуждать Родину))

0

48

Zeddikus написал(а):

ХеДШотС написал(а):

Ах да дополню люди здесь уже давно не замечятельные. Уж поверь мнеподобные темы, поднимайте и обсуждайте в соответствующих разделах\чатах.
Можно в ПМ друг другу. Это не та тема где стоит писать о любви\нелюбви к Родине и т.д. Конечно никто не запретит писать, но все же у меня лично негатив. Всем понятно твое мнение о собственной стране, но не стоит пихать его в каждый свой пост. Надеюсь я ясно выразился?

Да мне все понятно

Hunti написал(а):

устав хотя бы просматривал?

Я его полностю прочитал

0

49

Прошу прощения, что стал инициатором абсолютно неуместной в заявке дискуссии. Впредь обещаю быть более воздержанным

Отредактировано Вячеслав (12 января, 2011г. 21:38:56)

0

50

Если мне память не изменяет, это первая заявка лука за последние год или полтора?
  Говорю ЗА.

0

51

За

0

52

ХеДШотС, расскажи про эти кланы :) что там как было

ТорговыйАльянс — с 23 ноября 2009 по 22 декабря 2009 (29 дней)
Rolsen — с 27 декабря 2009 по 29 декабря 2009 (2 дня)
DEVILxNARODKA — с 1 марта 2010 по 6 июня 2010 (96 дней)
Chaotics — с 12 июня 2010 по 7 августа 2010 (56 дней)
Uchiha666Itachi — с 9 августа 2010 по 29 августа 2010 (19 дней)
Uchiha666Itachi — с 31 августа 2010 по 23 сентября 2010 (22 дня)
TheVengeance — с 21 октября 2010 по 25 октября 2010 (4 дня)

0

53

Zeddikus написал(а):

TheVengeance

:O

0

54

Reallyar написал(а):

ХеДШотС, расскажи про эти кланы  что там как было
ТорговыйАльянс — с 23 ноября 2009 по 22 декабря 2009 (29 дней)
Rolsen — с 27 декабря 2009 по 29 декабря 2009 (2 дня)
DEVILxNARODKA — с 1 марта 2010 по 6 июня 2010 (96 дней)
Chaotics — с 12 июня 2010 по 7 августа 2010 (56 дней)
Uchiha666Itachi — с 9 августа 2010 по 29 августа 2010 (19 дней)
Uchiha666Itachi — с 31 августа 2010 по 23 сентября 2010 (22 дня)
TheVengeance — с 21 октября 2010 по 25 октября 2010 (4 дня)

В кланы вступал еще на начальных левлах. ТХ был вкачан до 50+ точно не помню. Дальше уход в реал. ТХ отдал знакомому. Решил вернуться, вступил к венгам и  вышел по причине того что люди там в кланчат глумятся друг над другом и полный игнор на прошение о помощи по квесту

0

55

Принимаем, пиши в ПМ Славян или xALUCARDx или Gae4hka или Лее4ка или B1ackAdder.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хавк 82+