Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка от Титана лвл


заявка от Титана лвл

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет! [взломанный сайт] 
Меня зовут - Александром 19 лет, живу в северо-западном регионе по МСК.
В ЛА2 играю с января 2010 года, за это время многое произошло со мной и моим чаром, игру познаю первый раз, до этого с ММО не встречался никогда. Основной персонаж Титан 80го уровня, одетый в дино 500атр, Ы пухи 150 (Оляля-тополя :D), бижа пока стремная ) дино кольца, ТВ серьга и остальное феня.
За все время игры был участником клана, Клан лидером, Членом консты, Пати лидером собственной консты, которая к сожалению распалась, потому что мы так решили. Хотел бы к вам вступить в клан, для дальнейшего развития персонажа, узнавания нового таинственного скрывающегося за уровнем 80+ =) (Намекаю на эпики и инстанс зоны в чистом виде, хотел бы ходить на них кланом).
Состоял в 4х на данный момент кланах. Про них могу сказать - один был основной, остальные временные.
От клана хотел бы получить море удовольствия и поддержки с варами и инстансами и знаниями о ла2две, стабильности руководства, положения клана и фана фана фана =) (Хотел бы больше пинать варов, а не падать от них, все таки венги, зт, и импсы окружают мир Адена :D)
У вас в клане "был" знаком ток с Саней Мрак88/Ганджа (армия - это полезно :D), с которым раньше тоже был сокланом )
Ну как бы вам, что бы еще сказать то ... Хасю эпик бижутерию ^_^ или может рерол? o_O шучу пока :D
Кароче вроде все пока рассказал, есть вопросы - спрашивайте, м.б. отвечу =)
А так о себе еще вкратце: не пью, не курю, не колюсь, играю вечером и днем. Вроде адекватный, если не Раздражать [взломанный сайт]

Отредактировано zalex (18 декабря, 2010г. 02:27:18)

0

2

Блин, опять я первый. Как бы не испугать и не об...ть ненароком. В общем даже и не знаю что сказать, точно говорить ничего не буду, но вроде как все консты укомплектованы дд, в некоторых даже по 10 человек. Думаю основное время придется играть соло, ну и эпиков мы как бы тоже не раздаем :) какие нибудь сабы или твинки имеются полезные? Читал ли устав? И я смотрю ты веселый довольно таки. Учти, у нас тут микадо есть, не пытайся его переплюнуть. А так ничего против сказать не могу. Ах да, забыл уточнить ник персонажа.   Хотя дестров- врагов у меня не имеется, так что...ничего против сказать не могу :)

0

3

Скажу по чесноку, но тоже пугать не хачу ;)
иди об...ывай других, все таки в нашем мире есть женщины! :) но я имею ввиду другое)
по поводу ника, если не лень - посмотри на л2оне )
(вапщет на всех форумах требуют регаться под своим ником) =) тем более я уже это автоматом сделал,потому что там такого требовал в свое время)
по поводу консты я вроде нигде не звался, но если поступит выгодное интересное предложение, будет повод подумать и обсудить. По поводу эпиков-мепиков их зарабатывать надо уметь) интересно соло игроку реально у вас или нет?)
саб один пока - тир недокаченный. Есть ее на закена и другие свинки, ой тьфу твинки =)
Ну вроде все)

0

4

Да устав читал, но при общении с людьми из клана - понял, что половина там не актуальна )

0

5

zalex написал(а):

Да устав читал, но при общении с людьми из клана - понял, что половина там не актуальна )

Александр позвольте полюбопытствовать, это при общении с какими людьми из нашего клана у Вас сложилось подобное впечатление? И если не затруднит скажите какие именно положения устава согласно Вашей информации не актуальны или не соблюдаются в клане?
Если уж Вы высказали свое мнение касаемо устава, тогда будьте любезны это мнение мотивировать.

Отредактировано Boris (18 декабря, 2010г. 03:45:16)

0

6

zalex а как же SoulCry?
Говорили в игре, zalex много спрашивал о варах и эпиках.Вроде инфу верную дал. вот только почему -

zalex написал(а):

Да устав читал, но при общении с людьми из клана - понял, что половина там не актуальна )

:dontknow:

Отредактировано DEVASTATORt2000 (18 декабря, 2010г. 03:56:59)

0

7

Влас написал(а):

у нас тут микадо есть, не пытайся его переплюнуть. А

ага, личный рекорд 6,5 метров

0

8

Нус посмотрим.... :D

1.

zalex написал(а):

Вроде адекватный, если не Раздражать

Звучит как предостережение, ну в игре бывает всякое, а если все же вышел из себя, какие действия?

2.

zalex написал(а):

(Хотел бы больше пинать варов, а не падать от них,

Это война сынок :D , тут бывает повсякому.

3.

zalex написал(а):

Хасю эпик бижутерию

А я как хочу.

4.

zalex написал(а):

иди об...ывай других, все таки в нашем мире есть женщины!  но я имею ввиду другое)
по поводу ника, если не лень - посмотри на л2оне )
(вапщет на всех форумах требуют регаться под своим ником) =) тем более я уже это автоматом сделал,потому что там такого требовал в свое время)

Много букаф а по делу проще было бы написать просто игровой ник.

5.

zalex написал(а):

По поводу эпиков-мепиков их зарабатывать надо уметь) интересно соло игроку реально у вас или нет?)

Цель Александра очевидна (основная цель) и она идет в разрез с главными целями нашего коллектива как целого.

В общем дальше писать не буду и так все для меня понятно, ну не нравится мне заявка, наш клан в данном случае это следующая ступенька в карьере Титана Александра.
ПРОТИВ

+1

9

Влас написал(а):

Как бы не испугать и не об...ть ненароком

zalex написал(а):

иди об...ывай других

Это я написал для членов клана, ибо писал тут один танк заявочку...

В общем ответы не радуют, точнее их как таковых и нет, все приходится самим копать

zalex написал(а):

по поводу ника, если не лень - посмотри на л2оне )

Поверь, это и без твоего совета мы умудряемся сделать!

ПРОТИВ.

0

10

не актуально..... против

0

11

против

0

12

ЗА!  на испытательный срок, на горох и гречу!

0

13

Против

0

14

против

0

15

Отказано

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка от Титана лвл