Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Маг Конста


Заявка Маг Конста

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всем Здрасте)
Зовут меня Санек,мне 22 года.Проживаю в Казани.Живу по московсковскому времени,работаю 3/3,так что онлайн 3 дня с 21.00 до 01.00-02.00,и 3 дня почти сутками)
Очень хочу вступить в ваш клан,с целью найти верных боевых товарищей и хороших,а главное адекватных людей.Играю я за БД ник Slittop 75лвл,одет в НМ китайского производства,и кешы.Одежка конечно не ахти,зато игрового запала через край)Про ваш клан узнал через поиск,там был набор в консту.Вот и решил попытать удачу.До этого был в 2х кланах,в одном состою на данный момент,не устраивает данный клан тем что качаюсь всегда один,организованости маловата.Игровой опыт не сказать чтоб огромный,но и не маленький.

0

2

БД конечно нужный персонаж, но лвл пока маловат, а с другой стороны, бд самый легкий на прокачку, пати ему найти не так трудно.
Почитай устав (это я не так просто написал), я пока воздержусь)

0

3

я слышала, что  у нас Пати Sashmala нуждается в БД..... понимаю лвл маловат, но как говориться: "Москва не сразу строилась"(с) если хотят БД, дак пусть помогают в прокачке и воспитывают с мала..... я ЗА

0

4

Volkiri
судя по названию он идет к ДаркМефисто (либо это случайное совпадение). хотя если примут, то не думаю чтоб он без кача остался.
slittop
читал ли устав?
согласен/несогласен с уставом?

0

5

где играл на казанском?)очень интересно,пока не против

0

6

Ден, это не совпадение, Я, Аи и Фантазер приглашаем его к нам в клан и в конст.
При стабильном онлайне, БД не сложно качаться и находить пати, а мы ему поможем.
Другое дело, что он не может посещать некоторые мероприятия из-за недокачанности, но это ньюансы.

0

7

С Аи и Фнтазером мне сегодня даже удалось немного покачаться,очень приятные в общение люди,также там были Гаечка и Овер(сори ник забыл).Именно на Казанском серваке не игра,начинал немного но подом забил,так как в тот момент небыло времени.Устав читал полностью с ним согласен.По поводу низкого лвл,если все будет хорошо(на что я очень сильно надеюсь),то в этой консте я могу довольно быстро вырости,обещаю стабильный онлайн и могу сказать что я готов подойти к этому делу с железным терпением,и готов делать все от меня зависящее,да бы в самые короткие сроки принять полноценное участие в жизни клана

Отредактировано slittop (13 декабря, 2010г. 08:51:10)

0

8

BlackAdder написал(а):

судя по названию он идет к ДаркМефисто (либо это случайное совпадение). хотя если примут, то не думаю чтоб он без кача остался.

аааа ну понятно)))))

0

9

за

0

10

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

11

За!

0

12

Я был в пати магов  за бд с 72, кач действительно с магами хороший, а на дино еще не плохой прирост аден, иногда выпадают пушки ы грэйда. Так что если пати дарка приложат усилия, то я за.

0

13

За!неплохая заявка))))))(еще и мой земляк)

Отредактировано sashmal (13 декабря, 2010г. 11:08:21)

0

14

Если в конст, то за

0

15

Подтверждаю, он вчера с Гайкой в пати качался. :)
Не против.

0

16

варк 77 ищет БД в каты!

по заявки ЗА!

Отредактировано Алексей (13 декабря, 2010г. 13:23:30)

0

17

Бд конечно маловат, но видно в нем стремление и желание развиваться, а что самое главное он идет в консту к нашим магам, ребята молодцы решают кадровый дефицит сапартов. Так что безусловно- За.

0

18

Алексей написал(а):

варк 77 ищет БД в каты!

Апай 78 учи КоВ и не надо будет делиться с БД :D

З.Ы. По заявке за

Отредактировано AleksiusI (13 декабря, 2010г. 14:21:25)

0

19

Он идет к нам в консту. По заявке - за.

0

20

за

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Маг Конста