Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

beaves1 написал(а):

И к бд тоже вопрос, несколько людей ей играют, что небыло обозначено при подаче заявления в клан, огромный минус-....

не было обозначено, потому что это перс Кати, а не ее парня, и за бд Саша садится только в определенных случаях. Как говорится, драйвер для важного мероприятия чтобы не подводить консту, что логично на мой взгляд. Не вижу в этом ничего плохого.
На Фринте была в пати Хуго когда за Бд был Саша, ничего отрицательного не видела, поэтому по теме - ЗА.

0

22

Lee4ka написал(а):

На Фринте была в пати Хуго когда за Бд был Саша, ничего отрицательного не видела, поэтому по теме - ЗА.

Ну там был другой момент. Думаю, Рич понял меня.

beaves1 написал(а):

Окно, всегда минус. Всегда возникают проблемы с окнами. Извиняюсь, не в курсе кто там кем играет(думал что один человек), теперь даже не знаю как относиться к этому персонажу(бд).

Я не понимаю) А давайте мы Ольха тоже покритикуем) Или Атакаму. Ведь они тоже играли чарами своих жен\девушек) И в заявке не обговаривалось же))

+1

23

По заявке ЗА. Да кстати, когда я был в клане без Данте, он тоже играл мной пару раз ввиду сложных случаев в реале. Данте ты негодяй=))))

Отредактировано Сергей (6 декабря, 2010г. 05:26:48)

0

24

beaves1 написал(а):

Извиняюсь, не в курсе кто там кем играет(думал что один человек)

ты ещё разх 5 одно и тоже напиши, 1-2 раза меня заменили, для того чтоб потдержать клан на мероприиятии, не значит что несколько человек одним персом играет. лучше несколько раз подумай прежде чем писать.
п.с. тоесть ты считаешь окно минусом? а как же если сапорт отсутствует на епиах\мас мероприятиях и замены ему нету? ты считаешь что тупо надо отменить его нежили загрузить окном\посадить др человека за него?

0

25

beaves1 написал(а):

Окно, всегда минус. Всегда возникают проблемы с окнами. Извиняюсь, не в курсе кто там кем играет(думал что один человек), теперь даже не знаю как относиться к этому персонажу(бд).

не перегибай. Дашу с Саней ты тоже окнами считаешь? они ведь тоже могут друг за друга заходить. за меня раньше на мероприятиях периодически сын рулил - я окно теперь?

0

26

ЗА

0

27

beaves1 написал(а):

Окно, всегда минус. Всегда возникают проблемы с окнами. Извиняюсь, не в курсе кто там кем играет(думал что один человек)

Всегда бывают подобные ситуации. У нас сейчас тоже Рома взаимозаменяется Аней, на каком бы БД они не были))) Так что думаю минусом это не будет, если нужно чтобы был перс.

0

28

за :)

0

29

beaves1 написал(а):

Окно, всегда минус. Всегда возникают проблемы с окнами. Извиняюсь, не в курсе кто там кем играет(думал что один человек), теперь даже не знаю как относиться к этому персонажу(бд).

Напомню про GiviZur за него частенько сидела его жена Irime не будучи в клане, теперь она в клане, от них только позитив. Ты не прав сейчас.

По теме я не против, обычно для меня весьма показательно, если люди являются парой, это указывает как минимум на умение договариваться, и находить выход из конфликтных ситуаций.

Ну а то, что человек, даже не будучи в клане, находясь на первой принтецце которую мы убили, и ему упала некля (!), отдал её без вопросов (поверьте так сделал бы далеко не каждый) является для меня лучшей рекомендацией.

Принимаем. В игре напиши в ПМ Gae4hka или Славян или xALUCARDx за приемом.

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан