Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Зраствуйте)) Вот решил подать заявку на вступление в ваш клан. Зовут Олег, 20 лет, проживаю в Украине(Днепр). Играю гдето год на руоффе. По наслышке от друзей слышал что у вас не плохой клан, даже больше, хотелось бы попасть в кп))
Сам учусь [взломанный сайт]   на инженера, буду уг специалистом)
Хотелось бы походить на рб и т.п. играть и качаться в конст пати, перейнять опыт ведения пвп http://s40.radikal.ru/i087/0811/32/6202dcf16890.gif   [взломанный сайт] 
На счет -  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  таким не балуюсь вот.  Итак я АВ 77, в драке, с АС 125 огня - в процеце розработки  [взломанный сайт] .

Отредактировано Стелс25 (5 декабря, 2010г. 05:17:50)

0

2

Олег, если Вас не затруднит напишите ник персонажа? А так же хотелось бы узнать в каких кланах Вы состояли?

0

3

Олег, хочу поинтересоваться какой у тебя прайм-тайм и как часто бываешь в игре?

Отредактировано Армелио (5 декабря, 2010г. 10:09:24)

0

4

Ник 88OLA88, состоял в 3 кланах когда был еще 40-65+ маленьких розвивающихся кланах, щас вот в клане BerserkS, но клан не устраивает тем что качаюсь соло+ народу в онлайне почти нет(
Прайм там 18:00-0:00 по Киеву. Ну + выходные.

Отредактировано Стелс25 (5 декабря, 2010г. 13:37:55)

0

5

Стелс25 написал(а):

клан не устраивает тем что качаюсь соло

Нууу, не думаю, что на током уровне получится не качаться соло в нашем клане. Так-то я не против, если тв не против варов 80+, и соло кача примерно до 79+.

0

6

О да у вас тут такое обилие варов)) И где же мне тогда качаться соло, кроме долины безмолвия?

0

7

долину регулярно посещают вары 80+++ , проверено при каче саба))
в целом непротив, но до 80 ты будеш фактически соло бегать

0

8

почему соло? вот не раз соберал пати для кача в гц низ даже на 76. Пати с 5-7 человек уровнем 76-80. Кач довольно не плохой)
Достоинства такого кача: не нужно бегать далеко за мобами, + фул баф ков/пов. Вот только и там водяться вары)))

0

9

Стелс25 написал(а):

почему соло?

имелось ввиду что пати в клане найти врядли получится. если сам можешь собрать пак на кач - это несомненный плюс. но учти что состоя в клане появляются кланвары, которые тоже будут там качатсья/проходить мимо.

0

10

я не против.  [взломанный сайт]

0

11

Стелс25 написал(а):

88OLA88

знаю такого)))))  ^^
ЗА

Отредактировано Volkiri (5 декабря, 2010г. 19:23:28)

0

12

Не против.

0

13

тебе и без клана ничего не мешает продолжить свою игру, а у нас, ничего нового не найдешь, а потом будут сообщения не в тему.
собери мили кп на кадмусе, и я за.
а так против

0

14

как уже и писалось, на таком лвл у нас ты будешь преимущественно соло кач, потому что лвл игроков которые составляют основной он лайн клана - 80+ 83+ На данный момент все что можем тебе предложить - это общение, дружественный коллектив, организация мероприятий.
По теме - не против.

Отредактировано Lee4ka (6 декабря, 2010г. 04:27:14)

0

15

ЗА

0

16

beaves1 написал(а):

а у нас, ничего нового не найдешь,

я так не считаю! много масс мероприятий.... да даже взять коллектив....ито Новое..... (оспаривать некогда...)

0

17

не против =)

  нужно пробовать!  :)

0

18

ЗА. не думаю, что у насчет пати так все плохо. многи днем ищят пати на кач, стоит их только собрать. а насчет лвл. 79-80-83. все могут качаться в одной пати. я сам частенько не в прайм ищу пати =)
например влада зашла, взял ее в пати и пошли в 2м в гц кач, или еще куда

Отредактировано Dante (6 декабря, 2010г. 10:15:52)

0

19

Volkiri написал(а):

я так не считаю! много масс мероприятий.... да даже взять коллектив....ито Новое..... (оспаривать некогда...)

я с тобой согласен http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

20

Мне нравится как пишет этот человек. За!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка