Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » G-Star 2010 teaser Lineage 2 Goddess of Destruction


G-Star 2010 teaser Lineage 2 Goddess of Destruction

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://video.i.ua/user/998832/13930/234143/

http://video.i.ua/user/998832/13930/233779/

http://video.i.ua/user/998832/13930/233780/

0

2

У меня слов просто нет) Это кокой девайс интересно нужен будет, что бы было нормально играть)

0

3

Смотрится круто, особенно Шилен :)
Кстати, я так и не понял "Зе Нью Проджект" - новая линейка обдейтов для линаги, или отдельная игра?

0

4

Vorodor написал(а):

Кстати, я так и не понял "Зе Нью Проджект" - новая линейка обдейтов для линаги, или отдельная игра?

Мне кажется это Линяга 3  ^^

0

5

Vorodor написал(а):

Кстати, я так и не понял "Зе Нью Проджект" - новая линейка обдейтов для линаги, или отдельная игра?

Насколько я понял, это глобальное обновление ЛА2 под названием Goddess of Destruction(Богиня разрушения), в котором перелопатят все от графики до системы боя. Ориентировочно в марте 2011-го будет обновление на серверах в Корее, в июле - на Руофе. Так что ждать не так уж долго. Мнения разные, но я думаю будет круто, я верю в NCsoft  :flag:

Отредактировано Армелио (25 ноября, 2010г. 11:03:00)

0

6

мне че то кажется больно уж на Aion похоже будет

0

7

если они сделают это или л3 с прыжками, прочим что мы видели в видео, то есть например как двк4, принц персии, ... вообшем управление с кнопок, а не с мышки, юзание скилов в воздухе, попадание скилом в врага только при "попадании" им в него,... то можно считать что обнова будет очень успешной и наконец то человеческой, созданной для того что бы в неё играть, а не ныть что ладву изуродовали. Это ок будет.
Если иначе, то бишь графа, анимации умений и звуки будут только изменены, то ничего не изменится. имхо например

0

8

Посмотрел геймплей видео.
Это все еще л2, но с новым контентом и переработанными элементами: классы, скилы, квесты, интерфейс. Воинский рывок врага к себе, это всего-лишь "тп к себе", как у некоторых мобов, в существующей версии л2, где цепи всего-лишь элемент анимации ("эффект молнии"). Просто корейцы, наконец-то, начали использовать не систему обозначений, а имитацию.
Системные требования, скорее всего, либо не возрастут вовсе, либо изменятся не сильнее чем обычно.

0

9

Напоминает приставочный слешэр не?

0

10

Hunti
не :)
Там всего 1-но серьезное изменение: переход от системы обозначений к имитации. Других отличий от существующей л2 нет.
Ну еще ввели возможность сбить врага с ног (в другом геймплей видео видел), но похоже что это реализовано через программированное передвижение (смещение относительно точки х, где х - кастующий, сбивший с ног противника) и применение анимации deth, или специально нарисованную анимацию для падения.
Кстати, Айонь то-же похож на слешер ;) На самом деле, стык жанров в что-то единое начался в Дьябло 2, если не раньше, а линаговская "рпг-шность" это "рпг-шность" хак энд слеш рпг, что есть чем-то средним между слешером и рпг, чисто комповский жанр (хотя отдельные его представители и выпущены на консолях, на них они, зачастую, выглядят как слешер с рпг уклоном).

PS Да-да, я читал о различиях между жанрами игр :)

0

11

ну можно сказать что геймплей стал круче и намного динамичнее, но это на 5 минут игры только. пока ничего хорошего не сделано

Отредактировано S0ulFly (30 ноября, 2010г. 12:59:48)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » G-Star 2010 teaser Lineage 2 Goddess of Destruction