Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Невероятно, но факт!


Невероятно, но факт!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый День!
Не играл в Ла2 уже года три.  И вот решился начать играть.
Конечно же я понимаю, что весьма глупо писать заявку в клан, не имея своего персонажа в игре да и как такого опыта, ведь за три года игра изменилась.  Просто не хотелось идти одному на сервер. 
Я ищу интересную командную игру. Общения! во время игры! а не раскачку в одиночку и вечного поиска рандомных пати...  где и словом то не обмолвишься.

Мне 23 года. Времени для игры не много - часа 2 в день, точнее в ночь...  работа, тренировки, да и личная жизнь не позволяет больше находиться в игре.  Да и не рвусь я все свободное время на игру убивать.... 

Почему ваш клан? все очень просто - понравилось как составлено объявление на призыв в клан.  Меня не интересуют кланы, которые набирают "киборгов", готовых сутками на пролет торчать в Ла2 и становиться лучшими в игре! Как я уже говорил, меня интересует веселое времяпрепровождение!!!

Ах, да! где я играл?  Название игровых серверов не помню. Но одно точно могу сказать -  на официальных серверах никогда не играл. Из расс не играл лишь за Камаэлей. Гномами толком тоже не увлекался.  За остальных играл. Но опять же! - прошло три года - многое изменилось... Кого-то усилили, кого-то ослабили - так что не берусь трезвонить о своих навыках....  играл на Х1, х5, Х10, х20.... и так далее.... 

Заранее благодарю за внимание. 
Даже если не возьмете в клан - было бы здорово получить политинформацию о серверах вообще...

0

2

Сервер кадмус, это первый сервер руоффа, и как следствие самый тяжелый для людей с минимальным онлайном. Удовольствия от игры получить не удастся думаю, да и набор у нас с 76+ последнее время :)

Советую подать заявку на Waytrel или Athebalt, не стоит искать кланы на BlackBird и Estus.

0

3

Это заявка?

0

4

Нет, заявкой нельзя назвать. Я без перса... просто понравилась формулировка объявления о наборе - вот и отписался....  ищу адекватных людей в Ла2 )))

0

5

Zeddikus написал(а):

Советую подать заявку на Waytrel или Athebalt, не стоит искать кланы на BlackBird и Estus

Спасибо.

0

6

Скоро будет открыт 13 сервер. Думаю тебе стоит зареветскроваться на 4гейме, подождать сообщения на мыло, и подать заявку на 13 серв.

0

7

пока набирается народ туда - поинтересуюсь на счет предложенных ранее серверов...
благодарю за советы!
Счастливо.

0

8

Удачи :)))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Невероятно, но факт!