Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в клан.


Заявка в клан.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Boris написал(а):

Нет я не нобл, а следовательно на олимп ходить не могу.  Да и признаться честно, если и был бы ноблом вряд ли пошел бы на меж классовую.

К сожалению, очень мало людей ходит на классовые и групповые соревнования. Только если плановый залив. Если самому зарегистрироваться на классовые бои, будешь ждать до конца света :( .

0

22

Zeddikus написал(а):

о раз уж на то пошло, то с убийством Баракиеля проблем возникнуть не должно, так как этот РБ находится недалеко от постоянно удерживаемой нами крепости.

баракиль 75-76 лвла, может возникнуть проблема найти дд на его убийство его уровня.

заявка понравилась, но что то все кто пишет "за" не увидели основного в этой заявке. а именно

Boris написал(а):

Вот в принципе и все о чем я хотел написать, так что если какой либо консте (желательно мили) в клане требуется криворукий СВМ (Виртуоз)  готов предложить свои скромные услуги.

есть у нас место в консте для свса? под этот плэй тайм?
поэтому лично я подожду ответа ПЛов.

0

23

ЗА.  Понравилась сама заявка и лаконичность ответов из чего делаю вывод, что человек довольно эрудированный, уравновешенный и с чувством юмора, что несомненно автору в плюс :flag:

0

24

Действительно, лаконично-развернутая заявка что давно не встречалась на нашем форуме, и для меня самое главное, отсутствие орфографических ошибок. Что указывает на человека грамотного и серьёзного. Предполагаю, что СВС в нашем клане без работы не останется. Говорю своё ДА.
   Забыл спросить у Бориса - в каком именно городе проживаешь?

Отредактировано Злой Стрелок (13 ноября, 2010г. 23:01:12)

0

25

Злой Стрелок написал(а):

Действительно, лаконично-развернутая заявка что давно не встречалась на нашем форуме, и для меня самое главное, отсутствие орфографических ошибок. Что указывает на человека грамотного и серьёзного. Предполагаю, что СВС в нашем клане без работы не останется. Говорю своё ДА.
Забыл спросить у Бориса - в каком именно городе проживаешь?

Спасибо.
Я конечно далеко не филолог. Но род деятельности требует максимально грамотного владения языком и стилистикой речи. Да и в школьные и студенческие годы гуманитарные науки, к которым относится и русский язык, мне были намного ближе чем точные.
Проживаю я в г. Ухта, что в Республике Коми, сомневаюсь что данный населенный пункт вызовет у Вас какие либо ассоциации. Для простоты восприятия скажу, что Ухта находится недалеко от Воркуты (где я родился и провел все свое детство). Как не парадоксально но Воркуту знают все, хотя Ухта более крупный город и более экономически развитый.

0

26

Найти пати на барикиеля не так сложно, хотя может быть висящему в заявках бишу быстрее прилетит приглашение на рб.
Макс, а кто придумал и существуют ли определенные идеалы психики человека? Все равно нет таких людей. Есть порог действий у каждого, выше которого он не сможет подняться и большинство людей не способны понять другого, лишь выразить своё негодование) надеюсь выражаюсь общедоступным языком.

0

27

Очень много лишних слов , которые мне абсолютно не интересны.

Но  мне известно , что в нашем клане не хватает саппортов, поэтому я не против.

0

28

за!!свс очень уж нужен))

0

29

S0ulFly написал(а):

Макс, а кто придумал и существуют ли определенные идеалы психики человека? Все равно нет таких людей.

Идеала нет даже в зачатке, есть понятие "нормальный", а это понятие, лично меня, изрядно разочаровало, так-как значит всего: такой, как все. В нормах-же прикладной психологии, отклонением считается, в первую очередь, те особенности личности, которые мешают существовать в социуме, мешают самому индивиду, или-же в отношениях различного характера. Люди не имеющие таких "особенностей" называются нормальными. Вот и всё.

0

30

Boris написал(а):

Проживаю я в г. Ухта, что в Республике Коми, сомневаюсь что данный населенный пункт вызовет у Вас какие либо ассоциации.

КВН:
- Мы уезжаем в Ухту!
- Ух, ты...
- Нет, мы едем в Актюбинск!
- Ак, тю-ю...
- Нет, в Караганду!
- Ух, ты...

0

31

BlackAdder написал(а):

есть у нас место в консте для свса? под этот плэй тайм?поэтому лично я подожду ответа ПЛов.

пати Наджа и Сашмала точно ищут свс =)

Отредактировано W1ndrunner (14 ноября, 2010г. 07:36:09)

0

32

за

0

33

по заявке:за
по убийству Рб :могу посодействовать Тиром 77 лев

0

34

Vorodor, солидарен) но особо не стоит зацикливаться)

0

35

ЗА!

0

36

понравилась заявка ... скажу ЗА ... посмотрим человека в игровом процессе так сказать

0

37

Ну раз так, то берем. Пиши в ПМ Славян или Лее4ка или xALUCARDx или B1ackAdder или Gae4hka

На форуме дал статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в клан.