Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Адам
Привет, ну расскажи про себя по подробнее, чем занимаешься, кем работаешь?

0

22

Не понятно что за человек. Ответь хотя-бы на несколько вопросов и скажи что-нибудь от себя, а не от своего персонажа. пока против.

0

23

нейтрально ,не серьезно как-то развиваются события

0

24

КЛ плиз скажи в клан берут меня или нет?)

0

25

да и уходить по словам Адама ,"из нормального клана" в другой, ради консты в которой не факт ,что понравится ? Больше навивает на легкомысленность автора или-же безразличие . Где гарантии, что завтра человеку предложат что-то другое, другой клан и он останется ?

0

26

Адам написал(а):

КЛ плиз скажи в клан берут меня или нет?)

Ребята выше этого поста ,задали вопросы ,а ты да-же не соизволил ответить на него ... по заявке против

0

27

Сори у мну инте страничка стояла не обновленная давно по ходу вопросо не было
видно

0

28

Работаю я программистом, разбираюсь в программировани и во все таком, парарельно учусь на факультете прикладной информатики, я даже незнаю что вам еще рассказать, мне сказали что я могу найти консту в вашем клане, не надо все так затруднять, если вы норм люди, вы мне понравитесь, нет не понравитесь, в этом клане есть норм парни, несколько человек, я же не буду обливать говном клан в котором я сейчас есть, норм клан и вот и хорошо, но они немного пасивные, не собираются на пвп, чистый кач и все, да и конст тут почти нету, я считаю что в этом клане я ничего не добьюсь и все, ничего такого, если я вам не понравлюсь или мне Вы в чем проблема уйду, такое разве не бывает???

0

29

Отказано. Меня не устраивает моральный облик этого человека. Без обид.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан